Здравствуйте Эксперты ,такой вопрос,что ожидает меня в ближайшие три месяца во всех сферах жизни? Виктория 06.09.1989 родилась в г.Буденновске в 00:15 - вопрос №5649170
Здравствуйте, Виктория. В общем и целом ближайшие три месяца обещают быть достаточно динамичными. Вам предстоит пересмотреть некоторые убеждения и сделать непростой выбор. Энергия этих месяцев будет направлена на саморазвитие и духовный рост. Не бойтесь перемен, они приведут вас к лучшему. Важно сохранять оптимизм и доверять своей интуиции.
В сфере любви и отношений можно ожидать углубление существующих связей, если вы в отношениях. Возможен период страсти и укрепления взаимопонимания. Если же вы одиноки, то есть вероятность встречи с человеком, который окажет на вас сильное влияние. В финансовой сфере просматривается стабильность, но не стоит рисковать крупными суммами. Будьте внимательны к своим расходам. В плане здоровья и общего состояния – уделите внимание отдыху и восстановлению. Не перегружайте себя работой и заботами. Помните о балансе между физической и эмоциональной нагрузкой. Ваше биополе сейчас истощено и есть негативное воздействие, нужно через литьё на воск проводить более глубокую диагнстику.
Работа будет приятная для вас, доход средний ну в общем-то вам будет хватать, в личной жизни давно бы всё сложилось если сами захотели…
Здравствуйте! Вас ждут успехи в той деятельности, которой Вы занимаетесь. Это положительно отразится и на Вашей финансовой сфере, У Вас все будет под контролем в делах( Император) Личная сфера — карта Дьявол- много соблазнов и рядом с Вами может быть нечестный человек, К новым знакомым этого периода относитесь критично, чтобы не быть обманутой, Здоровье в привычной для Вас норме.
Здравствуйте!
Смотрю на весну, ну что самое интересное это знакомство с добротным мужчиной, знаки внимания, ухаживания и проявления идут. В рабочей сфере сдвиги по финансам, лучше станет… Здоровье и красота на месте здесь все отлично…
По этой карте много что можно сказать, кратко в рамках вопроса — достаточно хороший период в плане личного до октября, потом гораздо хуже.
Здравствуйте. По картам вышло, что работа вроде вас устраивает но, зарплата вас не устраивает. Вышло что вы как будто занимаетесь чем то любимым для себя. Я не знаю это группа кокая то молодёжи много вокруг что то творческое идёт у меня, танцы что ли. У вас будут продвижения в работе в этом году и в финансах тоже вышло что будет прибавка. В личном вышло что вы не одна, я не вижу вас одинокой, вы нравитесь мужчинам. Со здоровьем проблем не вижу в данный момент.
здравствуйте, в ближ 3 мес вас ожидают новые интересные знакомства, флирт с темноволосым мужчиной кареглазым вы его скорее всего знаете это кто-то будет из вашего окружения проявлять себя в вашу сторону.
также поездки вас ожидают в ближ период, дороги, путешествия, встречи, поддержка от родных и близких, финнасовый рост. прибыль и успех в задуманых целях или делах
Сфера здоровья — стабильное, сильное. Сфера финансов — переживания, страхи и нет того уровня которого бы хотелось. В любви и отношениях — выбор. В общем настроение хорошое — близкая подруга (друг). И в общем ситуация жизненная — стабильность.
Здравствуйте. Просматривается период, полный динамики и перемен. Разногласия с окружающими, но они дадут Вам важный опыт. В ближайшие недели появится новый интерес или занятие, которое разбудит в Вас азарт и мотивацию. Периодически могут быть моменты тревожности или сомнений, но они не задержатся надолго. Важные события будут связаны с общением, и новыми контактами, которые дадут новые возможности
У вас будет все хорошо, активное развитие, самореализация.
В личном отношения со знакомым развиваться благополучные
В работе хорошо все складываться будет, как планируется.
Здравствуйте, вас ожидает очень много перемен. Перед вами? дороги. 2 человека. За вами будет выбор.