добрый день никогда не думала... - вопрос №565032

добрый день никогда не думала что придется обратиться к психологу, но мне посоветовали, что бы жить дальше отпустить всё прошлое. вышла замуж не могу родить уже больше года, вроде все норм и мужа и у меня. просто есть страх и чувство вины за прошлое.

Ответы

Добрый день, возможно то, что страх и мешает. Страх по своей природе сковывает, а прошлое иногда полезно хоронить, взяв из него только лишь какие-то уроки. Пишите в личку — готов помочь Вам.

С уважением, Артем Коваленко.

Ну оброщаться к психологам не всегда плохо, мне хотелось бы узнать почему вы упомянули такие слова… что бы жить дальше… А что вам сейчас мешает жить нормально? Tак же вы сказали… отпустить прошлое… А что вас связывает с прошлым что произошло такого что его нужно отпустить.Что бы узнать вашу сегодняшнюю проблему нужно вспомнить старые и тогда уже можно будет сделать выводы и дать вам совет на ваш вопрос.

Здравствуйте!

Чтобы отпустить прошлое, необходимо отреагировать чувства с ним связанные. Обращайтесь.

Здравствуйте, Наргиз. Вы правильно сделали, что обратились сюда. Есть много методов помощи в отпускании прошлого, особенно вины и страхов. Обращайтесь

Добрій день, Наргиз.

Иногда действительно в причиной бесплодия может біть чисто психологическая проблема, тем более, что Вы чувствуете ее. Если Вы прошли курс медицинского обследования и Ваше здоровье позволяет забеременеть, выносить и родить здорового ребенка — обращайтесь. только сразу настройтесь на серьезную и длятельную работу.

Удачи Вам, любви и терпения!