Здравствуйте. Рад ли был меня сегодня видеть мужчина? - вопрос №5650483

800 p
Сегодня случайно пересеклись с мужчиной. Был разговор.
Интересует, рад ли был мужчина этой встрече, что думает после нее обо мне?
Так же интересуют чувства мужчины ко мне.
Мужчина Олег, др 28031991
Женщина Анна, др 12011986
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него к вам сильный интерес и притяжение, очень нравитесь, был рад, тут желание интима выражено. много думает теперь, может не проявляться так как видит какие то сложности для себя, или сам запутался, не знает к чему могут привести отношения
(дьявол, страсть, лабиринт)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, очень рад. Встречу вашу вижу в ближайшее время
Чувства его сильные, намерения серьезные. Отношения имеют отличную перспективу на счастливое совместное будущее.
Здравствуйте, Анна. Безусловно мужчина был рад встрече с вами. В ближайшее время вы снова пересечётесь
Встреча с мужчиной особо ничего не изменила в ваших отношениях, но я заметил тёплые чувства к вам.
Он думает о встреча с вами и общении более близком, я вижу продолжение весной вашей связи.
Он испытывает к вам любовные чувства и симпатию, будет развитие.
Однознач вы вызываете в нем теплые чувства
Но он не совсем понимает что конкретно вы в нем видите, по его мнению вы деловые люди
Внешне да нравитесь, но обстоятельства жизни не позволяют сблизиться и общаться с вами как с девушкой для отношений
Но он очень рад
Здравствуйте, Анна!

Олег был искренне рад встрече (8 Пентаклей). Но считает, что как-то стушевался перед Вами, не все сказал, что хотел, и проявился не так, как бы он того желал. Отметил, что Вы прекрасно выглядели (Императрица).

Мужчина сейчас борется со своими страхами, комплексами и переживаниями (7 Жезлов, 9 Мечей). Но симпатия к Вам все же возьмет верх, и он проявится (Рыцарь Жезлов).

Всех благ!
Олег рад был видеть вас.У него  к вaм дoвoльнo cмeшaнныe чувcтвa. C oднoй cтopoны, oн дeйcтвитeльнo иcкpeннe обрадовался. Bы кaжитecь eму дoвoльнo интepecнoй, пpивлeкaтeльнoй и нeжнoй. Oднaкo oн дaжe ceбe нe мoжeт пpизнaтьcя в тoм, чтo тaйнo вaм зaвидуeт. Дa, пoдoбнaя инфopмaция мoжeт вac удивить, вeдь пo eгo пoвeдeнию этo пoкa нe пpocмaтpивaeтcя. Beликa вepoятнocть тoгo, чтo зaвиcть вызвaнa вaшими xopoшими чepтaми xapaктepa, пoлoжeниeм в oбщecтвe или жe oпpeдeлeнными дocтижeниями.
Здравствуйте. Эмоции во время встречи — Рыцарь пентаклей, Маг, Луна, Отшельник. Скорее всего разговор был сугубо деловой, и он думал о какой то своей выгоде, ему было важно что то узнать важное у вас и как то использовать эту информацию в своих целях, он мог улыбаться вам и что то выяснять, он хитёр и истинных намерений не выдаёт. Радость — если можно назвать радостью деловой интерес, но эмоций негативных конечно не было. Чувства к вам — я их не вижу, 3 пентаклей, 2 мечей, 9 кубков, Колесо фортуны. Отношение нормальное, спокойное, но на расстоянии, которое его устраивает.
Здравствуйте, ваш видеоответ

Добрый день!

Мужчина был рад встрече, но хотел бы, чтобы  встреча была дольше. Испытывает к вам симпатию и интерес. Вы для него очень привлекательно выглядите. ВСех благ!

Здравствуйте! Карты позитивные вышли. Мужчина думает о том, что хотел бы к Вам с чувствами проявиться, показать их, чтобы Вы поняли, что не безразличны ему. Но это паж кубков ( начало только). Быть может Вы не так давно знакомы, или же начали контактировать недавно. А если были знакомы давно, то была пауза. Вот почему-то в чувствах у мужчины как одиночество ещё, он сам по себе, что-то там размышляет, думает и пытается найти подход к Вам, так как Вы ему симпатичны. Ну, и в действиях Вы его цель на будущее, он Вас рассматривает как начало чего-то интересного.
Вы-солнышко, в мыслях карта солнце, то есть Вы рады встрече, даже больше, чем молодой человек. Возможно при встрече Вы были очень яркой, красивой, сами себе очень нравились, а тут ещё и встреча произошла, здорово очень. У меня ощущение, что Вас Олег привлекает на физическом уровне, вышло много жезловых карт, говорящий об огне. Действия, хотите встреч ещё и ещё, общения, возможно переписок (по 8 жезлов). Развития быстрого.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Мужчина был рад и неожиданной встрече, после разговора осталось приятное чувство .
Есть симпатия и интерес к Вам. Зарождение чувств просматривается, будут проявления.
Здравствуйте! По моему просмотр очень был рад вас видеть, вы всколыхнули в нём чувства, Думает, что был бы рад с вами быть в отношениях.
Удачи!
Здравствуйте! Да, мужчина был рад Вашей встрече, рад был с Вами пообщаться.По чувствам тут симпатия большая, и сексуальное желание бешеное)
Здравствуйте!

Мужчина был не просто рад встрече, он ждал её долгое время. Его мысли были наполнены удивлением: он считает, что это судьба свела вас вместе. В тот момент он подумал: «Наконец-то я её увидел!» И, конечно, он хочет увидеть Вас снова, поговорить и узнать Вас поближе. Он надеется, что судьба снова предоставит ему такую возможность. В его чувствах есть стремление к стабильности и желание определиться. Но это возможно только в том случае, если вы оба свободны. Если же у него есть семья или близкие люди, то его чувства будут направлены именно туда. Но болтше идёт, что Вы замужем, и решил, что у вас всё хорошо. Но, несмотря на это, симпатия к Вам у него есть и будет сохраняться. Эта встреча оставила у него яркие впечатления.
Очень рад, у вас будут развиваться отношения и они будут перспективными.
Радости не видно. Эмоции спокойные и приятные, как будто он оказался в уютной и комфортной для себя ситуации. Сравнил свои впечатления с чем-то, что уже было ранее.
Думает, что вас «много» было, как будто вы хотите постараться побольше вложиться своим поведением, действиями, чтобы не чувствовалось, что вы недостаточно себя проявляете.
Он явно не равнодушен и сердечность в его отношении прослеживается, однако а то же время он ощущает свою доминацию на данный момент, как будто он во главе угла.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Конечно, еще бы не рад. Тем более, что в последнее время только о Вас и думал. Встреча подарила надежду, что не останется теперь без Вашего внимания, что, собственно, и произошло.
Здравствуйте, карта Влюбленные  указывает на глубокую эмоциональную связь и зарождающуюся любовь. Он испытывает к вам теплые и сильные чувства, которые, несмотря на возможные сомнения, не дают ему покоя. Он в душе очень сильно обрадовался увидев  вас, разговор согрел его душу.  Сейчас у него появилась надежда на укрепление отношений с вами.
Здравствуйте. Обрадовался увидеть, думает что хотел бы ещё раз встретиться.
здравствуйте

да, был очень рад
приободрился внутри, расцвел, вдохновился
также ему интересно как так получилось что мы пересеклись, что вас занесло туда где вы встретились
пару дней еще будет крутить эти мысли/энергии внутри себя
даже теперь думает, когда еще получится вот атк сойтись