Помогите определить уровни тона. Хочу из этого сделать чуть светлей и холодней, а-ля пепельно русый. Что можно сделать (желательно в матрикс линейке, до этого им красилась)? - вопрос №5650616

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Уровень 5-холодный пепельный.
Палитра красок, в выбранной вами ранее линейке-поможет определиться, тем более красились до этого, значит можно повторить пройденное.