Здравствуйте! Что меня ждет в личной жизни в течении 3х месяцев? Встречи из прошлого, может новые знакомства... Благодарю всех 29.04.1990 - вопрос №5650838

800 p

Дополнение автора от 11.02.25 04:46:15
София я не избегаю знакомств, наоборот ищу их. Но в повседневной жизни пока еще не было возможности новых знакомств, а в интернете общаюсь, знакомлюсь, но естественно с опаской так как я не знаю человека и что у него на уме. В интернете много неадекватов, правильно сказала Sheviox)
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Вижу что уже затяжной период Вы одна, последние серьезные отношение оборвались как пару лет, были мимолетные знакомства, но все не то.
На весенний период тот кого знали напомнит о себе, а так же идет  новое знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое начало в эмоциональной сфере, чувство любви, удовлетворения и душевного спокойствия. Вы, возможно, ощущаете себя открытым для новой любви или интересных возможностей. Время наполнено вдохновением и теплом, и ваши эмоциональные переживания становятся особенно яркими. Возможны новые знакомства, и прошлое вас не оставит.
Здравствуйте! Будет встреча с мужчиной, который Вам знаком и с ним были длительные дружеские отношения. Восстановится такой контакт.Этот человек может оказать вам полезную услугу.
Здравствуйте маргарита!
На данный момент ваш Сигнификатор в личной жизни Король П+Колесо Фортуны — — Скорее всего вы не Замужем, хотя предпринимаете все возможные действия, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону
По Колесу Фортуны возможно какое то изменение ситуации, которого Вы ждете, либо это регулярно повторяемые действия, возможно с человеком, который имеет перед вами какую то ответственность, вероятно материальную, Может быть Мужчина из прошлого, Бывший Муж. например
Еще может быть, что Вы Замужем, но отношения на грани развода, и все Ваши действия идут как бы наперекор
В течение Трех месяцев точно произойдут кардинальные изменения в вашем Статусе… Не зная Вашей предистории трудно говорить определенно, но если сейчас Вы в отношениях, то произойдет разрыв, а если одиноки, то будет тоже изменение статуса, только в положительную сторону
Всего доброго!
Здравствуйте, в теч 3х мес вас ожидают приятные эмоции, встречи, разговоры по душам, стабильность процветание, путешествия и активный отдых с друзьями либо близкими.
скучать не придется, из прошлого у вас пока никто не обьявиться. а вот новые знакомства интересные будут, но они больше будут вам для приятного время провождения и флирта.
с уважением
Здравствуйте, Маргарита!

Если из прошлого кто-то и объявится, то с конфликтным настроем (5 Жезлов).

У Вас возможны новые знакомства, особенно в интернете (Звезда), общение, переписка. Но будьте осторожны, перепроверяйте новых знакомых. Не все из них с чистыми помыслами (Башня).

Всех благ!
Мужчина очень харизматичный, ранимый, чувствительный. Проявится к вам с желанием взаимодействовать. Скорее всего знаком вам. Хлопот очень много с ним было. Возможно даже окончание. У вас получится наладить общение на уровне дружеского формата. Хотя с его стороны будут поползновения именно любовного формата.
Здравствуйте
По прошлому тишина, а вот новые знакомства будут.
Здравствуйте, Маргарита. При просмотре выходит довольно необычная ситуация. Я увидел молодого мужчину при просмотре, с которым отношения близкие у вас были несколько лет назад. Мужчина этот все эти годы помнил о вас, и вот, в этом году, но чуть позже, чем через три месяца он снова появится в вашей жизни. Помимо этого, выходит и новое знакомство вам в мае. Вы встретите мужчину, с которым понравитесь друг другу, который будет очень активно проявлять свой интерес.
Здравствуйте, Маргарита! Карта *7 пентакли* — в заданное время желательно заняться собой — найти удовольствие для себя, обратить внимание на своё тело.Суть вопроса карат *Влюблённые* перевёрнутая — похоже, что отношениям с мужчиной мешают прошлые привязки.Надо бы завершить полностью прошлое, чтобы открыть место для нового.
Есть рядом с вами рыцарь жезлов, свидание, встреча с ним будет, так же возможно развитие более серьёзных отношений…
Новые знакомства навряд ли, Вы их боитесь, и поэтому избегаете. А вот о мужчине из будущего думаете и мечтаете, и он явится к Вам. И всё. Земля уйдет из-под ног.

Добрый день!

Вас ожидают новые знакомства и перспективы. Человек  очень яркий, творческий и интересный войдёт в вашу  жизнь. С ним будет возможность  построить отношения и даже семью в дальнейшем. Всех благ!

Здравствуйте. Будет встреча, либо бывший, либо кто-то, с кем были симпатии, но не сложилось. Просто момент ностальгии, без серьезного развития. Новые знакомства тоже просматриваются, особенно ближе к концу лета – появится серьезный мужчина, связанный с финансами или бизнесом, он будет проявлять инициативу
Здравствуйте. Ждёт препятствие на пути к новым отношениям.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте, вас ожидает встреча из прошлого, улыбчивый, активный мужчина, высокий.
С прошлым разберетесь и войдете в новое, с новым знакомым многообещающая встреча.
Тишина… Погруженность в себя. Время на саморазвитие
Будут действия от мужчины из прошлого.
изображение из вопросаЗдравствуйте, мужчина вам выходит, значительно старше вас.  Будет проявлять активность, заботиться о вас, помощь идет от него. Очень вы ему понравитесь.
Построение союза крепкого. Финансовое положение пойдет в гору.