Добрый день! В последние дни настигло «чувство времени»,будет ли у меня семья,дети,смогу ли я обрести женское счатье? Время идет,но не видно просвета в этих сферах,а возраст уже поджимает ! - вопрос №5650980

800 p
Екатерина 08.08.1986
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике есть проблемы. У Вас много тревог, и это могло создать определенные преграды на энергетическом уровне. Либо это Ваше окружение так влияет на Вашу энергетику.  Встреча с серьезным, подходящим для брака мужчиной просматривается в этом году на период ближе к осени, сможете ли Вы с ним выстроить отношения — это отдельный вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете, что, ваши опасения справедливы. Но только тот кто хлебнул г, оценит свободу, может быть бог дал одиночество не просто так, а уберёг вас от плохого и опасного.
Здравствуйте! К такому вопросу лучше прикладывать фото. Ответ карт по данным: у Вас образовались блоки. Но отчего, что с этим делать можно посмотреть только по фото.
Есть на вас негатив, возможно от королевы мечей, девять мечей, луна — магия на смерть сделана…
В настоящее время  Вами движет обида, неспособность вычеркнуть из жизни весь ранее приобретенный негатив. И найти партнера очень сложно. В 40 лет Вы познакомитесь с мужчиной и обретете счастье. А вот дети по раскладу карт отсутствуют.
Здравствуйте. Брака в ближайшей перспективе не видно. Карты указывают на пассивную позицию, страх, желание перестраховаться. По 7 мечей хотели поступить нетипично, не как большинство, умнее, обойти систему, но в итоге уходите в одиночество. Это может входить в привычку, когда «уж лучше одной, чем искать кого-то и разочаровываться». Ребенка родить не проблема, мужчину для этого найти не проблема, но по картам это ваша личная инициатива и личная ответственность в дальнейшем.
Добрый день, Екатерина!
Я просмотрела вш вопрос с применением нумерологии. Составила для вас «Квадрат Пифагора»- психо марица, где цифры показывают какие качества у вас преобладают с рождения и что вас ведет по вашему жизненному пути и как что то можно поменять в жизни.изображение из вопроса Здесь вы видите, что у вас с рождения есть преобладание цифр 4 и 8 (их по три), а вот других цифр очень мало или их вовсе нет. Отсутствие, например цифры 2 показывает, что у вас очень мало жизненной энергии, но свои силы вы черпаете из цифры 4 — такое количество говорит о том, что вы склонны быть трудоголиком. Человек, который буквально всего себя отдает любимому делу или своей работе. А три 8 -ки еще вас и характеризуют, как очень ответственного, добросовестного человека. Вы человек долга и при этом очень добрый. Все, что зарабатываете, готовы отдать тому, кому нужнее. Обычно люди с такими качествами очень любят животных, занимаются пристройством бездомных животных в хорошие руки. Или помогают тем, кому нужнее. На работе вам могут поручить гору документации или что то, что требует скурпулезности и честности. То есть,  ваши социальные функции мешают вам подумать о себе. Но это дело поправимо, если вы поменяете свои установки. И начнете строить свою судьбу, исходя из вашего долга перед всеми вашими предками, перед вашим родом.Если вы посмотрите на этот вопрос именно так, то вы начнете думать о браке и о ребенке, не как  просто о личной жизни, а как о вашем долге перед вашей семьей, тогда вы все решите в короткий срок не более одного года. Надо перенаправить жизненные потоки в нужное русло. И мужа необходимо вам найти с кипучей жизненной энергией (побольше 2 в Кв.Пиф.)
Если вы ничего не знаете о нумерологических просчетах по датам рождения, то вы с этим можете ознакомиться и проконсультироваться. Сейчас много информации в открытом доступе. В любом случае, вам это не помешает.
С уважением.
Добрый день. Вам нужно перестать тревожиться и принять себя такой как есть. У каждого свой темп. Может вам сейчас дано как раз время, что бы разобраться в себе и обрести себя!  Помочь вам в этом может психология. Жду вас у себя на консультации)
Здравствуйте! Та среда, в которой Вы сейчас находитесь, похоже на болото, нет просвета и все очень стабильно. Необходимы изменения, импульс, чтобы оживить личную жизнь.
Здравствуйте, конечно будет, одна вы не останетесь, у вас будет и семья и любимый человек.  по картам выпадает что появиться он у вас до конца этого года, познакомитесь с ним по интернету либо через знакомых или друзей, на каком то мероприятии. мужчина будет любить вас и обеспечивать, помогать вам и поддерживать вы сможете на него положиться и довериться ему.
с уважением
добрый день.
Не зря Вас  настигло это чувство. Идёт Вам такое, что если в период трёх лет, если не выйти замуж, то и не выйдите уже никогда. Тогда заклятье сработает на все сто и невозможно будет что-то изменить.
Здравствуйте, да у вас будет семья через год, рождение ребёнка через полтора года.

по карте сложный кармический партнер, которого надо отработать. Если с ним вопросы «не закрыты», то будет вытеснять  других потенциальных кандидатов на брак и семью.

Если  в прошлом такого не было, то встреча будет после 40. Мужчина яркий, самолюбивый, властный, тщеславный.

Добрый день! В вашей жизни уже сейчас начинают происходить изменения.  Вы находитесь на пороге важного этапа. В последнее время вы могли чувствовать себя обманутой или преданной. Это вызвало у вас ощущение недоверия к окружающим. Но теперь вы готовы оставить позади старые обиды и разочарования, чтобы освободить место для нового счастья. Скоро в вашей жизни появится стабильный и надежный партнер. Он ьудет ответственный, с сильным характером и лидерскими качествами. С ним у вас начнутся серьезные отношения и это приведет вас к созданию семьи. Встреча произойдет через 7 месяцев. Через 1,5 года отношений у вас родится первый малыш, всего 2 ребеночка у вас будет. Всего вам доброго!
Не сомневайтесь, уже очень скоро вы обретёте счастье.
Здравствуйте Екатерина, поздравьте с февральскими праздниками тех кто был с вами и вы отстранились. Многие из них помнят вас и  страдают от одиночества. Проявляйте инициативу и общение возобновится, а весна поможет вновь разбудить чувства и всё у вас сложиться хорошо. Всех благ!
Я вижу, что да будет семья и семья крепкая.
Несмотря на Ваши опасения, семья у Вас будет. За два года будете в браке, в котором родятся двое детей. Мужчина будет очень похож на Вас по внутреннему складу. Вместе вам будет идеально хорошо и комфортно. Когда встретите его, будет ощущение, что вы были знакомы всегда.
Здравствуйте!  Женское счастье не обойдет Вас стороной. В этом году на Вашем пути встретится приятный  мужчины, для серьезных отношений, которые и приведут в итоге, к браку. Забеременеть сможете в течение 2-х лет. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте, Екатерина! Понимаю ваше беспокойство. Вопрос семьи, детей и женского счастья очень важен для многих женщин, особенно когда ощущается приближение определенного возраста. Вам выпала карта Императрица. Эта карта часто символизирует материнство, плодородие, женскую энергию и заботу. Если она появляется в раскладе, это очень хороший знак! Она говорит о том, что вы обладаете потенциалом для создания семьи и воспитания детей. Вам стоит больше прислушиваться к своей интуиции и женской природе.
Помните, что возраст – это всего лишь цифра. Главное – это ваша внутренняя гармония и готовность к переменам. Не бойтесь открываться новым возможностям и доверять своей интуиции. Работайте над собой, развивайте свои таланты и будьте уверены в себе. И помните, что счастье находится внутри вас, а семья и дети – это лишь часть вашей жизни, которая может принести вам еще больше радости и удовлетворения.
Желаю вам удачи и веры в себя! Помните, что все в ваших руках!
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, в ожидаемом месте