Прокомментируйте, пожалуйста, рецепт лечения хламидиоза - вопрос №565115

Здравствуйте! Назначили лечение хламидиоза. Хочу посоветоваться с другим доктором, для убедительности. Вот курс лечения:

1.таб. Клабакс 0,5 по 1т x2р в день, 10 дней

2. таб. Вобензим  по 4т х 3-4 р в день, 10 дней

3. Св. полижимакс По 1 св х 1 раз в день, 12 дней

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Основной препарат для лечения хламидиоза из всего Вам назначенного — клабакс. Все остальное — можно, но необязательно, к лечению хламидиоза они не относятся.