Подскажите на ввк поставили лёгкое ранение, могу ли я получить инвалидность? - вопрос №5651618

3 ответа

Ответы

Да, конечно, для определения группы инвалидности пройдите комиссию МСЭ по направлению.
Доброго дня, Кирилл.

Да, Вам положена инвалидность с таким ранением и Вы можете ее получить.

Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Вам надо подавать документы на инвалидность. Надо узнать у вашего врача какие документы нужны и подавать на комиссию для присуждения группы инвалидности.