Доброго времени суток! Снится две ночи подряд что я мужчине обрабатываю рану на указательном пальце, рана не большая как укол но кровоточила. Первый мужчина был знакомый (просто знакомый) Второй - вопрос №5652029

мужчина известный, знаменитый человек. (Не думала о нем, новости не читала) В гостях у него была дома. Благодарю кто ответит

Дополнение автора от 13.02.25 17:13:25
Благодарю за ответ 🙏🏼
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую. Будете стоять перед каким-то выбором. прежде чем сделать шаг оцените информацию и доверьтесь сердцу.