Здравствуйте. Вряд ли он уволится в ближайшее время, это действительно слухи.
Перемены вас не коснуться, а придет на его место руководитель женщина, солидная серьёзная
Здравствуйте, да увольнение будет. Вместо него поставят женщину, с большим опытом.
Добрый день. Мне не показывают именно увольнения его. Тут как замещение идет, при чем временное, связанное с какими то обстоятельствами личного характера. Мужчина будет на его месте, ровесник.
Здравствуйте. На место директора прийдет энергичная характерная женщина. Для Вас не очень хорошо это. Это не то чтобы связанно именно с Вами просто она как руководитель будет острой.
Здравствуйте. Поставят женщину, которая с вами работает. А Денис в марте и правда уволится.
Здравствуйте. Пока еще до конца не решили кого ставить, но думают поставить женщину. Эта женщина очень приятной внешности, с сильным но мягким характером. Она ухоженная, любит украшения и качественные дорогие вещи. Она создаст очень гармоничную атмосферу в коллективе.
Мужчина шатен серыми или карими глазами. активный, целеустремленный, старше среднего возраста, динамичный, поставят по пролонгации (по знакомству).
Здравствуйте, Дана. Первая карта, представляющая текущую ситуацию и потенциального кандидата номер один: Император. Эта карта говорит о сильной, властной фигуре. В компании есть человек, обладающий авторитетом и лидерскими качествами, которые необходимы для управления. Это кто-то с опытом, кто уже доказал свою способность принимать сложные решения и руководить командами. Не исключено, что этот человек отличается консерватизмом и приверженностью традициям.
Вторая карта, описывающая второго вероятного кандидата и возможные препятствия: 6 мечей. Эта карта указывает на перемены и переход, но также и на необходимость преодолевать трудности. Есть человек, который стремится к развитию и новым горизонтам, но ему не хватает опыта или поддержки для того, чтобы занять должность директора. Препятствием является нехватка ресурсов и сопротивление со стороны других сотрудников.
Третья карта, которая отражает наиболее вероятный исход событий: Колесо фортуны. Эта карта подчеркивает элемент случайности и непредсказуемости. Решение о назначении директора будет зависеть от внешних факторов, таких как результаты деятельности компании за последний период, мнение совета директоров и даже личные симпатии влиятельных лиц. Нельзя исключать, что на должность директора будет назначен человек, о котором сейчас мало кто думает.