Такая апатия,тоска на душе.Чем сердце успокоится? - вопрос №5652201

2000 p
Смогу ли я вернуться снова на госслужбу? Понравится ли коллектив и будет ли нравится работа? Будут ли события, которые доставят радость? Почему Виталий так со мной поступил? Его ждет наказание?(у него кстати мать умерла)Ждет ли наказание Ольгу, Марину? В ближайший год появится достойный мужчина в моей жизни? Есть ли у меня способности к эзотерике? Кто по роду передал? Кто меня охраняет? Екатерина 02.01.1984.P.S.Скажут ли мне что-то на прощание начальники или коллеги?

Дополнение автора от 14.02.25 21:52:36
У меня в этом мире из поддержки только мама.А еще мои животные, они меня возвращают к жизни.У меня сейчас нет смысла в жизни.Человека рядом любимого нет.В который раз меня предали.Работу тоже потеряла.Простите, что я это все пишу.Просто хочется поддержки и надежды, что все изменится.С уважением, Екатерина.

Дополнение автора от 14.02.25 22:52:35
ЕСТЬ ЛИ ШАНС НА НАЛАЖИВАНИЕ МОЕЙ ЖИЗНИ В БЛИЖАЙШИЙ ГОД?

Дополнение автора от 15.02.25 00:39:33
Почему меня все время обижают люди((
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Ваша жизнь в ближайший год начнёт меняться, но многое зависит от внутреннего настроя. Апатия и тоска связаны с накопившейся усталостью и пережитыми разочарованиями, но впереди ожидаются положительные перемены (Звезда). Возвращение на госслужбу возможно, коллектив будет благожелательным, однако потребуется адаптация к новым условиям (Справедливость), работа принесёт удовлетворение, но важно не ожидать быстрых результатов, а действовать последовательно (Туз Жезлов). Радостные события связаны с личной жизнью, появится человек, способный дать поддержку и стабильность, но отношения будут развиваться постепенно (Король Пентаклей). Виталий поступил так из-за эгоистичных мотивов, последствия для него наступят, но не сразу (Колесо Фортуны). Ольга и Марина столкнутся с трудностями, которые станут для них испытанием (10 Мечей). Способности к эзотерике у Вас есть, переданы по женской линии, охраняет предок, связанный с интуицией и знаниями (Верховная Жрица). На прощание коллеги скажут добрые слова, а некоторые даже выразят сожаление о Вашем уходе (6 Кубков). Личная жизнь наладится, если позволите себе отпустить прошлое и принять новые возможности (Мир). Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваше сердце успокоится тем, что все трудности вы в итоге преодолеете, у вас будет новая работа, новый род деятельности который принесет рост финансового благополучия для вас. Также выпал мужчина и с ним у вас будет взаимная любовь. Счастливые перемены у вас впереди, апатия и тоска у вас не имеют под собой причины
Здравствуйте Екатерина,
Когда уберете апатию, тоску, успокоите боль в сердце, уберете желание отомстить, уберете зависимости от мнения коллег и коллектива — тогда и будут постепенно появляться благостные события в вашей жизни. В частности это касаемо и мужчины.
По поводу способностей к эзотерике, это прежде всего умение решать ситуации кризисные — такие как вы описали.
Видеть что-то не обычное — это не экстрасенсорика, это всего лишь пробитое поле. Видеть человек начинает тонкий план и тянет его в эзотерику по двух полярным причинам — когда у него недостаток энергии и он пытается ее восполнить нетрадиционными способами. И когда избыток энергии, который позволяет видеть картину в целом как ситуации во многих их вариантах могут развиваться.
Способности есть у каждого без исключения — нужно только ваше желание и правильное направление движения.
Удачи вам!
С уважением, Сергей.

Добра и здравия.

1. Смогу ли я вернуться снова на госслужбу* — Башня: Это может быть сложным и неожиданным процессом, возможно, потребуются большие изменения и разрушение старых структур, прежде чем можно будет вернуться. 2. Понравится ли коллектив? — 8 пентаклей: Коллектив, скорее всего, будет сосредоточен на работе, обучении и саморазвитии. Это может создать положительную атмосферу, если вы будете стремиться к улучшению навыков и развитию. 3. Будет ли нравиться работа? — Паж кубков: Работа может подарить вам новые эмоции и креативные задачи, которые вызовут интерес и вдохновение.Работа с чем то новым. 4. Будут ли события, которые доставят радость.- Рыцарь жезлов (перевернут): Возможно, вам будет не хватать энергии и решимости для достижения радостных событий в ближайшем будущем. События могут быть нестабильными или неожиданно усложняться. 5. Почему Виталий так со мной поступил? — 3 пентаклей (перевернут): Возможно, Виталий недооценил ваше мастерство или не был готов к совместной работе на одинаковом уровне. Это могло привести к разочарованию с его стороны. 6. Его ждет наказание?- Верховный жрец: Наказание скорее всего не наступит, так как будет поддерживаться моральный и этический подход в оценке его действий. 7. Ждет ли наказание Ольгу?- 3 мечей: Ольгу могут ожидать эмоциональные страдания или разочарования в результате её поступков, что можно интерпретировать как своего рода наказание. 8. Ждет ли наказание Марину? — Паж пентаклей: Марина, вероятно, будет стремиться к обучению и развитию, и её наказание вряд ли будет физическим или явным, скорее она столкнется с трудными уроками. 9.*В ближайший год появится достойный мужчина в моей жизни? — 7 пентаклей: Вы будете в ожидании, но вероятно, не увидите быстрых результатов. Этот период может быть временем подготовки, когда важно будет работать над собой. 10.*Есть ли у меня способности к эзотерике? — Туз жезлов (перевернут): Возможно, у вас есть потенциал, но нужно больше уверенности и активных действий для раскрытия этих способностей. 11. Кто по роду передал?- Повешенный: Возможно, кто-то из вашего рода был связан с глубокими личными жертвами или духовными практиками, что могло передать вам некую духовную силу или испытания. 12. Кто оберегает из высших сил? — Императрица: Вашим защитником является фигура, связанная с заботой, созиданием и защитой. Это может быть фигура женщины, возможно, предки или другие духовные силы, которые помогают вам поддерживать гармонию и рост. 13. Скажут ли мне что-то на прощание начальники или коллеги?- Дурак (перевернут): Возможно, на прощание не будет сказано ничего значительного или важного. Люди могут не выразить своих истинных чувств, а прощание будет довольно непримечательным.

И oдин в пoлe вoин – этo изpeчeниe кaк нeльзя лучшe пoдxoдит к пepиoду, кoтopый нaчнeтcя в вaшeй жизни. Ha пoддepжку дpузeй в paзpeшeнии пpoблeм нe paccчитывaйтe. Ho вaм oнa ocoбo и нe пoнaдoбитcя. Bы пpeкpacнo cпpaвитecь и c финaнcoвыми cлoжнocтями, и c мeлкими xлoпoтaми нa paбoтe. Baшa cилa вoля пoмoжeт выcтoять тaм, гдe мнoгиe дaвнo мoгли cлoмaтьcя, cдaвшиcь в плeн нeпpиятнocтeй.Hepвный пepиoд в личныx oтнoшeниях зaкoнчитcя, cтpacти улягутcя, и в личном счастье внoвь вoцapитcя гapмoния.
Апатия и тоска, злость связанны прежде всего с неудачей с Виталием, к ним добавляется тревога связанная с деньгами и работой. Наказание Вселенная всегда предусматривает за «косяки» людей, но со временем. Способности в зачатке, нужно развивать. Передали по маминой линии от прапрабабушки. Охраняют разные высшие существа благостного типа. Не вижу Вас на госслужбы, у Вас другая дорога.
Здравствуйте. Ваша жизнь скоро изменится, черная полоса пройдёт. Вы найдёте хорошую работу вам по душе и с хорошим заработком. В вашу жизнь придёт мужчина, вам по судьбе. Всех благ вам.
Нужно сказать, что скоро ваши дела начнут налаживаться. Дело в том что вы найдете работу которая так же будет связана с госслужбоц но при этом здесь вас будут ценить а вы окажетесь в окружении хорошего коллектива где будет приятно работать и нужно сказать, что на новом месте работы вас может ждать и карьерный рост и хороший уровень дохода. Ваши враги уже получают по заслугам и скоро очень пожалеют о том что так поступили с вами. В частности, Виталий который попался на ложь и обман будет очень жалеть о вашем уходе. Более того может постараться вновь связаться с вами… когда все обдумает. Видно, что и весть вам прийдёт о крахе ваших врагов, ваши же дела будут на подъёме. Скоро просматривается и встреча с мужчиной рядом с которым сможете обрести счастье. По женской линии у вас идёт сила  которая перешла и к вам
Здравствуйте, Екатерина. Для рассмотрения таких глубоких и многогранных вопросов, как ваши, потребуется серьезный расклад Таро, возможно, даже несколько, с использованием разных техник и колод. Невозможно дать исчерпывающий ответ, вытащив всего несколько карт. Однако, в рамках вашего вопроса я постараюсь развёрнуто ответить.

Судя по раскладу, апатия и тоска на душе  указывают на необходимость внутреннего пересмотра ценностей и целей. Карты предлагают взглянуть вглубь себя, понять причины этого состояния – возможно, это незавершенные дела прошлого, невыраженные эмоции или несоответствие между вашими внутренними потребностями и внешними обстоятельствами. Успокоение сердца найдется в принятии себя, прощении и поиске новых источников вдохновения. Говоря о возвращении на госслужбу, Таро указывает на препятствия, на необходимость проявить определенные качества или приобрести новые навыки. Выпали противоречивые карты, которые с одной стороны указывают на шанс, а с другой – на необходимость пересмотреть свои ожидания и искать другие пути развития. Коллектив и работа будут зависеть от вашего личного настроя и готовности адаптироваться.

Радостные события, безусловно, будут – в сфере творчества, любви, дружбы и самореализации. Что касается Виталия, Ольги и Марины, карты не предсказывают наказание в прямом смысле. Судьба каждого человека в его руках, и каждый понесет ответственность за свои поступки, пусть и не всегда очевидным образом. Смерть матери Виталия – это его личное горе, и оно никак не связано с вашими вопросами.

Появление достойного мужчины зависит от вашей открытости к новым отношениям и готовности принять любовь.  Ваши способности к эзотерике действительно имеются, вышли карты указывающие на интуицию, творческий потенциал и интерес к духовным практикам. Родовые связи и защитники также у вас присутствуют, но для того чтобы понять насколько они эффективны, потребуется более глубокий анализ с использованием специализированных колод и техник. Что касается прощания с начальством и коллегами, карты указывают на характер этих слов – они будут  формальными и нейтральными. Помните, Таро – это инструмент для самопознания и принятия решений, а не безоговорочный приговор.

Шанс на налаживание жизни есть всегда. Мы дя того и рождаемся, чтобы учиться этому, исправляя ошибки и приходя к настоящему себе. Не может быть такого что человек пришёл в воплощение просто без возможностей и каких то шансов. И если нам тяжело даётся этот путь к счастью, значит с нас Вселенная много спрашивает, но она  же и даёт подсказки и помогает, просто нужно искать эти подсказки и концентрироваться на позитиве. Это прекрасно что у вас есть мама и животные, вы не одиноки! Многие барахтаются в пучине жизни без родителей и кого бы то ни было рядом, помните об этом, это ваше богатство. И смысл в жизни есть всегда, у вас сейчас это мама и ваша основная задача у вас есть — прийти к лучшей версии себя. Это ли не смысл? Любимый человек даётся в награду. А предают и обижают вас потому что вы позволяете. Ну я об этом уже вам писала. Учитесь силе духа, набирайте её, духовный рост вас спасёт, укрепляйте дух, любите жизнь, чтобы она ответила вам взаимностью. Не беспокойтесь о том, кого накажут и как, не думайте о том почему с вами плохо поступили — это всё уроки ваши! Накажут кого надо, судьба всё фиксирует. Когда вы окрепнете духовно, вы перестанете думать об этом и ваша жизнь наладится. Обиды на жизнь и людей никогда не делают нас счастливыми. Будьте выше.
Добрый день
Вы поверили уже в то, что сами себе надумали, а на самом деле чего и нет. Нельзя так поступать с собой. Вы сами себе выстраиваете свой мир. Отгоняете нужных людей, не пускаете к себе, своими страхами с прошлого, что тянутся, вы видите так же и в людях, окружающих вас, врагов, боитесь их слов, взглядом. Мама всегда была и будет самым близким человеком, это не обсуждается, но вы большая девочка, та, кому нужно пересмотреть все в своей жизни, и я уверенна, что у вас еще все будет. Вам можно помочь, если вы сами не можете с этим справиться, все реально, лишь нужна вера, время и терпение. Удачи
Здравствуйте. Это временное состояние, и Вы точно из него выйдете. Работа снова появится, и, если захотите, Вы вернетесь на госслужбу. Коллектив будет спокойнее, без интриг. Радостные события обязательно будут, и они связаны с новыми людьми, новой деятельностью и личной жизнью. Виталий поступил так не из-за Вас, а из-за себя – у него было много проблем и плохих людей в окружении. Карма догонит, но не ждите его наказания – Вам важнее его отпустить, чтобы не тратить свою энергию. То же касается Ольги и Марины – у них впереди не лучшие времена, но Вы должны фокусироваться не на их будущем, а на своем. Просматривается знакомство с достойным мужчиной – он старше, с серьезным подходом, эмоционально зрелый. Он не жадный, умеет зарабатывать и поддерживать любимых. Способности к эзотерике у Вас есть, это идет по роду по женской линии. Охраняет Вас мужская энергия – кто-то из ушедших родственников, кто при жизни был мудрым и заботливым. Прощальные слова от коллег будут, кто-то искренне пожелает Вам удачи. Ваши животные чувствуют Ваше состояние и помогают Вам держаться. Жизнь не заканчивается, она меняется. Ваша задача сейчас – не зацикливаться на потерях, а смотреть вперед и нацелиться на достижения
Найдете новую работу, с приходом которой, всё начнет становится на свои места.
Здравствуйте, вижу что вашим переживанием вы только усугубляете положение,  на самом то деле вижу у вас положительное будущее во всех планах будут неожиданные знакомства которые вам помогут разобраться  в вашем новом будущем, а про то что сегодня пишете — даже забудете
Успокоится построением крепких и серьезных отношений с мужчиной, новое знакомство у вас в марте произойдет и мужчина будет инициатором. Вижу встречи, ухаживание, заботу. Вам очень не хватает тепла и он сможет его вам дать. Мужчина чуть старше вас, но это не будет помехой к построению союза
Возвращением в свой поток и налаживанием гормонов все успокоится и наладится.
Возвращайтесь туда, куда тянет и где будет хорошо и перспективно лично вам.
Если сомнения — не надо возвращаться.
Шансов у вас куча — надо лишь настроиться на главное, открыть возможности и действовать.
Люди вас обижают потому что энергетика сейчас уязвима.