🍀🍀🍀Добрый день, уважаемые эксперты. Какой меня видит загаданный мужчина? Какие чувства и намерения по отношению ко мне? Как сложатся отношения дальше? 🍀🍀🍀 - вопрос №5652204
Здравствуйте! Он Вас видит практичной, разумной и предприимчивой женщиной, интересной в общении, Испытывает притяжение и чувство ревности, Далее отношения будут складываться на основе взаимного доверия и он в этом заинтересован,
Такой непредсказуемой, самобытной, что никак не может понять, что же Вы собой представляете. Вы ему крайне интересны, намерен общаться с Вами дальше. Ничего подобного в его жизни еще не было.
пока серьезных намерений по отношению к вам у него нету, он пустил все на самотек, занимается пока собой и своей лж. мужчина видит вас увереной в себе, сдержанной стабильной, где то немного бывает не понимает вас и ваших мотивов к себе, сомневается и присматривается.
Здравствуйте. Вы можете притягивать, но не позволяете полностью взять верх, и это подогревает интерес. Чувства любовные у него есть, но он не всегда может их правильно выразить, поэтому может вести себя не совсем логично. Он не любит спешить, отношения сложатся хорошо, если Вы дадите ему ощущение, что он нужен
Он видит в Вас женщину, с которой ему было бы интересно проводить время. И не против наладить не только дружбу, но и любовные отношения.
Здравствуйте, он вас видит умной, красивой, вы ему очень нравитесь,, намерения к вам серьёзные.
Относится к вам очень серьёзно, готов помогать вам всегда и во всём, пригласит на романтическое свидание, желает долгосрочных отношений…
Мужчина манипулятор, может красиво рассказывать, как он хочет семью, детей, серьёзные отношения, но на самом деле ничего делать не будет, серьёзные отношения и семья ему не нужны, интересны только отношения без обязательств, но рассказывает все эти сказки, тк на предложение просто секса, понимает, что получит отказ, а больше, кроме красивых слов, ему предложить женщине нечего.
Здравствуйте!
Королевой видит.Теплые чувства идут.Намерения завоевывать дальше.Пока все медленно между Вами идет.
Видит вас нежной, уравновешенной и очень гармоничной особой. Намерения узнать вас поближе, чаще видеться и контактировать с вами. Лёгкий флёр ревности присутствует, но отношения могут начать набирать обороты. Успехов!
Он видит вас привлекательной для себя, внешне и в интимном плане, считает, что вы годитесь для построения серьезных, стабильных отношений, в том числе, для ведения совместного хозяйства, отмечает, что вы ранимая, мечтательная натура и в отношения вступаете только при наличии чувств, а не по расчету. Чувствует желание постепенно строить и развивать с вами отношения, при этом колеблется, до сих пор не определился нужно ли это ему именно с вами, присутствуют другие действующие лица в виде общения/поверхностных контактов.Выбирает. Намерения- в ближайшее время действовать будет активность, оказывать вам знаки внимания, ухаживать, но переводить отношения на более стабильные/серьезные не будет спешить, решимости ему хватать не будет, это обусловлено эмоциональной составляющей. Имеет к вам сексуальный интерес. В ближайшие три месяца показана благоприятная перспектива, будет развитие отношений, формирование пары.
Здравствуйте. Мужчина чувствует глубокую эмоциональную связь и зарождающуюся любовь. Он испытывает к вам теплые и сильные чувства, которые, несмотря на возможные сомнения, не дают ему покоя. Это объясняет его внутреннюю борьбу и стремление к действию. Мужчина действительно дорожит вами и его сердце направлено к вам. Ваши отношения в будущем получать более тесное взаимодействие.
Здравствуйте. Мужчина видит вас нежной и ранимой. Чувства у него пока только зарождаются, но он как будто их пытается подавлять или не позволяет их себе испытывать. В дальнейшем он не сможет себя больше контролировать и его накроет этими чувствами к вам с головой. Он совершит какой-то решительный поступок по отношению к вам.
Здравствуйте.
Загаданный мужчина видит вас женщиной любящей комфорт и уют, созданной для семьи. К вам он чувствует огромную симпатию, влюбленность, бесконечную нежность… Все то что называют любовными переживаниями. На данный момент он совсем не спешит открыться вам, рассказать о своих чувствах, эмоциях.
Прогноз отношений на 3 мес.: сближение и развитие отношений будет происходить постепенно и медленно, вдумчиво. С взаимной радостью и удовольствием от общения. Мужчина настроен на построение серьезных и долгосрочных отношений.
С тёплыми чувствами к вам. Хочет развивать с вами отношения.
Общение получится гармоничным и многообещающим.
Вы на расстоянии сейчас друг от друга (физическое, психологическое). Есть недопонимание и напряжение. Но много мыслей и жуткое притяжение (Луна-Дьявол). Есть опустошение без вас ему плохо, только вы его наполняете эмоционально. Сейчас находится в ограничениях, что не дает ему возможности полноценного общения. Скучает, ему плохо.
Желаю вам всех благ!
Здравствуйте!
какой он вас видит (мир) очень красивой, разносторонней, нравится фигура, и вообще считает, что вы сочетаете в себе многие черты, многогранная личность.
какие чувства (паж мечей, туз жезлов) может испытывать ревность, и есть сильный интерес, желание, импульс, огонек
что в намерениях (4 куьков, туз пентаклей) найти решение, компромисс, в чем то может быть несогласен, уходить в себя, человек настроения. Шанс он видит
как сложатся отношения ( колесница,4 мечей, 2 пентаклей)
в ближайшем будущем может быть движение, прогресс, инициатива от мужчины, которая потом сменится спокойным периодом и паузой. Пока будет неопределенно и нестабильно в отношениях.
Ваш Таро расклад в видео
Доброго времени суток! Загаданный мужчина воспринимает Вас как женщину, притягивающую его внимание, но в его взгляде присутствует осторожность. В чувствах есть привязанность, но при этом он может держать дистанцию, пытаясь разобраться в своих желаниях. Намерения пока неустойчивые, но он определённо рассматривает возможность развития отношений, пусть и не спешит с решением. В ближайшее время возможны моменты сближения, но они могут сопровождаться периодами отстранённости с его стороны. Отношения имеют потенциал, но многое зависит от его готовности открыться и двигаться вперёд. Всех благ Вам!
На сегодняшний день позитивные чувства и в мыслях в ближайшее время сближать отношения.
Здравствуйте, мужчина видит вас девушку для семьи для серьезных отношений, поэтому играть с вами не собирается. Намеренья встречаться с вами и налаживать общение, дальше ожидайте развитие ваших отношений.
Видно, что загаданный вами мужчина видит вас очень привлекательной обворожительной девушкой, девушкой, которая пробуждает в нём особые эмоции и чувства, он очень серьезно настроен на точ чтобы быть рядом с вами и в ближайшее время вам ждёт яркое развитие отношений, где он будет действовать действовать решительно а между вами будут развиваться очень яркие отношения где будут страсть романтика и чувства
Загаданный мужчина видит Вас женственной, притягивающей взгляды, наполненной личностью. Его влечет к Вам. Хочет развивать и поддерживать связь. В дальнейшем общение станет намного более доверительным и тесным, отношения выйдут на новый виток развития.
Здравствуйте. Он видит вас как сильную и независимую личность, привлекательную своей самодостаточностью, а так же как нежную и уязвимую женщину, нуждающуюся в заботе и поддержке. Его чувства колеблятся от восхищения и влечения до страха и неуверенности, обусловленные его собственным прошлым. Для рассмотрения энергетической картины ваших отношений необходимо глубже погрузиться в вибрации загаданного мужчины. Его восприятие вас, строится на сочетании нескольких уровней: физическом, эмоциональном и ментальном. Он видит в вас притягательную внешность и харизму, что вызывает первичный интерес. На эмоциональном уровне, он ощущает вашу теплоту, доброту и способность к эмпатии. Ментально, он воспринимает вас как умную, интересную личность, с которой есть о чем поговорить и к чему стремиться в интеллектуальном плане.
Чувства мужчины к вам разнообразные и зависят от его личного опыта и текущего жизненного этапа. Он испытывает сильную симпатию, перерастающую в более глубокое чувство. В его сердце имеется нежность, восхищение и желание заботиться о вас. Однако, есть страхи и сомнения, которые препятствуют полному раскрытию его чувств.
Что касается его намерений, то вижу, что он стремиться к построению долгосрочных и стабильных отношений, основанных на взаимном уважении и доверии. Однако с другой стороны, он задумывается о краткосрочной связи, ориентированной на получение удовольствия и удовлетворение своих потребностей.
В будущем многое будет зависеть от вашей взаимной готовности работать над отношениями, преодолевать трудности и идти на компромиссы. Если вы оба будете открыты к общению, честны друг с другом и будете стремиться к гармонии, то ваши отношения имеют все шансы на успешное развитие. Однако, если между вами будут возникать конфликты, недопонимания и нежелание меняться, то отношения столкнутся с серьезными испытаниями. Всё в ваших руках. Мужчина же пока не определися, поэтому (по верховной жрице) ваше будущее пока закрыто от просмотра.
Вас считает сильной личностью, вас не сбить с толку, у вас есть страх