Здравствуйте! В одно и тоже время объявились 2 бывших. Первый писал на днях извинялся за все спустя 6 лет!!! Я конечно не ответила. Второй создает левые странички и сталкерит меня. У первого жена, но - вопрос №5652230

2000 p
нет детей, видимо с женой проблемы. У второго со дня на день родит женщина дите!!! Постит фото как она с ним счастлива и что у них все отлично, что скоро родит, а он втихаря общается с другими дамами. Второй знает о первом и знает, что я его очень любила и очень по нему страдала. Первый о втором не знает вообще. Первый меня предал. От второго сбежала я и оборвала все общение. Вопрос-что им от меня нужно? В любовь до гроба не поверю. Чего опасаться? Первый Виталий 04.06, Второй Ваня 25.10, я Валерия 12.02 Спасибо
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте! Оба эти мужчины Ваше прошлое. Они не играют никакой роди в вашем будущем. Спортивный интерес, как Вы отреагируете. Опасаться Вам нечего, если не будете поддерживать с ними контакт.
Здравствуйте, первый хочет общаться с вами, у второго чувство собственничества.
здравствуйте да по сути ничего им от вас и не нужно, просто будут периодически напоминать о себе вам, а вы будете нервничать и злиться на них, особо вам не стоит с ними двумя ничего иметь, пустите все на самотек и оставьте их в прошлом, потому что только сами себе взорвете мозг всем этим, а толку никакого не будет, одни нервы и потраченное время. они оба сами не знают что и хотят. поэтому еще будут мусолить вам глаза а потом отпустят вас из своей жизни. но кровушки вам еще попьют.
с уважением
Карты говорят, в данный период, они оба не удовлетворены, интима им не хватает, вспомнили про вас, а вдруг вы одинокая, и захотите с ними встреч, интима, страсти.На большее не готовы оба.Вы верно делаете, что не ответили ему.Не зачем, ворошить прошлое, то, что вам причиняло боль.
Здравствуйте. Первый мужчина сожалеет о прошлом, что в свое время сделал не правильный выбор. Пытается исправить свое положение. Второй мужчина проявляется по дьяволу и по своим жезловым энергиям.
Валерия, вам нужно опасаться общения с этими людьми, любого. Так как это вновь образовывает те  невидимые, тонкие  энергетические нити по которым вы начнете незаметно, сливать свою энергию. Вы  начнете отдавать тому чуть,  тому чуть- им легче, а вы слабее,  а  значит те задачи  и  цели  которые нужны вам, уже не решаются в полной мере.   И  уже  сейчас вы отдаете один из самых ценных своих ресурсов- психическую энергию, думая о них и их проявлении в отношении к вам. Но, случайно эти люди не могли так  просто одновременно проявиться, это или показатель,  что вы энергетически сильны и подчистили все хвосты,  связи с ними и они так проявились  к вам, ощутили  обрыв привязок. Или показатель, что что-то еще не проработано до конца.  Скорее всего вы еще не отпустили ту обиду, боль в глубине души, которую принес вам Виталий.  Эта боль вас  и  толкнула к Ивану.  Вот примите все как то что было,  прошло и научило вас чему-то. Просто  скажите себе- я  все приняла, прощаю и отпускаю, развязала все кармические узлы и иду дальше. Или же вы в глубине души, последние пол года, прокручивали  вновь  и  вновь все,  что было между вами и о том, что бы вы хотели от этих людей, что не договорили, не высказали, тем самым  вновь  сформировали их появление возле себя в вашем поле, так как формировали эту программу в мыслях.
Первый женат, стабильные отношения, уходить не собирается, но там постоянно скандалы и выяснения из-за того, что не приносит денег, не помогает и тд, в вашем лице ищет запасной аэродром, либо уйти от жены, что вряд ли, либо просто ее позлить, заставить ревновать, манипулировать, что скорее всего, перспективы у вас с ним нет, тупик. Второй тоже прочно в семье, но хотел бы почувствовать себя мужиком, завести любовницу, хочет романтики и ярких чувств, секса, серьёзных намерений к вам нет, не тратьте время на обоих, те же грабли будут.изображение из вопроса
Здравствуйте!
 Первый не счастлив в браке и понял это, променял Вас на другую, а теперь  проснулась ностальгия.Здесь не про любовь.
Второй гуляка, от семьи не уйдет из за детей, да и жена закрывает глаза на все, терпит… и  он специально Вас задевает.
Оба не Ваше, одно разочарование..
Ваше  счастье впереди. Опасайтесь второго он не чист в помыслах.
Так у вас дЕнь рождения сейчас! Поздравляю! Бывшие определят ваш личный год (соляр). Ибо как раз мужская планета ретро- вспоминают вас, жалеют. (Марс в падении, злится, завидует).Бывшим не хватает всего, что дает Луна в Раке. (Погуглите «Луна в Раке»- вот этих качеств им и хочется сейчас.)
Здравствуйте!
Ответ в видео:
https://vkvideo.ru/video1018618817_456239679?list=ln-pgFCTYHFJWzT2FYnFM
Здравствуйте, с Днем Рождения! Оба ничего конкретно не хотят, просто под воздействием эмоций решили написать, у первого в личном все спокойно, но без перчинки, ему не хватает драйва, решил вот у вас его позаимствовать, а второй сам не знает что нужно, вроде и праздника хочется, а рутина заела. Но оба вам вообще ни к чему сейчас, так что опасаться не стоит, но и общаться тоже.

Здравствуйте, Валерия!

С днём рождения вас!

Смотрите, по мужчинам такая ситуация — оба относятся ревностно к вам, всё ещё считают, что что-то значат для вас и хотят  присутствовать в вашей жизни, как бы это глупо не выглядело. Иван так вообще вспоминает о вас постоянно и думает. Могут изрядно испортить вам настроение, своей навязчивостью и интересом повышенным. Но сильного вреда не видно от них.Всех благ!

Серьезных отношений не строит не один и не другой, цель напомнить о себе и вернуть общение, они в роли потребителей, блокировать доступ к общению с ними и забыть о них.
Здравствуйте. Обоим ничего серьёзного.
Как появились так и исчезнут
Ни тот, ни другой не готовы к отношениям.  Поэтому верить не стоит
Первый хотел бы выяснить с вами отношения, а затем возобновить связь, ему было комфортно и хорошо с вами раньше, к этому состоянию он и хотел бы вернуться, начав отношения с вами вновь. Мотив-эгоизм, зона комфорта. Второй хотел бы встречаться с вами на постоянной основе, интимная близость, приятный досуг. Отношения с другой прерывать не намерен.
Валерия, добрый вечер. Дьявол+ 6 Кубков+ Рыцарь Мечей+ 4 Пентаклей+ Колесо Фортуны. Валерия, это не любовь, не сожаление и не внезапное прозрение. Это энергетический провал у обоих, и каждый из них тянется туда, где когда-то чувствовал себя сильнее. Виталий спустя шесть лет вдруг осознал, что был неправ? Нет. Он проиграл в той жизни, которую выбрал, и теперь ищет точку, где был увереннее, свободнее, важнее. Это не про Вас, это про него. Жена, отсутствие детей, очевидные проблемы, которые он не способен решить — и вместо того, чтобы разобраться с настоящим, он лезет в прошлое, потому что прошлое не требует ответственности. Вы молчите — и правильно делаете. Если бы ответили, он бы сделал пару вялых попыток, убедился, что его всё ещё слушают, и снова растворился. Он не идёт назад, он проверяет, есть ли у него ещё там место. Ваня ещё хуже. Его женщина вот-вот родит, он создаёт картинку идеальной семьи, но сам в это не верит, потому что ему нужно подтверждение, что он всё ещё может параллельно жить в другом мире, где он ни к чему не привязан. Вы для него — не женщина, а идея, которую он хочет держать рядом, чтобы чувствовать себя „живым“ за границами своей новой реальности. Это бегство. Это трусость. Это попытка спрятаться от ответственности, делая вид, что её нет. Слежка, фейковые аккаунты — не потому, что он хочет вернуть Вас, а потому, что ему важно знать, что он для Вас до сих пор что-то значит. Что с ними делать? Игнорировать. Не отвечать. Не втягиваться. Они не вернулись — они просто хотят убедиться, что ещё способны тянуть энергию оттуда, где когда-то чувствовали себя комфортно. Если дадите им это, они исчезнут ровно в тот момент, когда почувствуют, что снова могут управлять Вашей реакцией. Пусть ищут смысл своей жизни там, где его сами разрушили. Определенный Ваш энергетический всплеск спровоцировал такие притяжения из прошлого, не стоит это воспринимать всерьез.
Здравствуйте Валерия. Первый Виталий, не счастлив в браке, видимо Бог его наказал за предательство вашей любви и не даёт им детей. Прошло уже много времени, Виталий чувствует себя виноватым перед вами, думает что всё могло быть совсем по другому. Извинился и то хорошо, но прошлого уже не вернешь, хотя Виталий  надеется что ваша любовь всё еще жива и вы примите его. А Ваня не серьезный и боится разоблачения поэтому сталкерит вас с левых страничек, с ним вообще не стоит общаться.
Ничего не опасаться, но… Не в коем случае ни с кем из них не выходить на связь и не общаться.Все их слова лож. У каждого есть свои интересы на вас и соображения, но там вообще нет любви.
Здравствуйте

Первый мужчина осознал Ваши качества и ценность, стало стыдно за своё поведение и решил к Вам проявиться. Сильно ни на что не рассчитывает, просто хочется улучшить впечатление о себе и маякнуть перед Вами, проверить реакцию для интереса. Вы ему видитесь женщиной, которая обладала многими достоинствами, и он это понял спустя время. Молчание Ваше его слегка огорчило и разозлило. Проблемы у него есть, к Вам не случайно заглянул, искал с Вами какую-то отдушину в возможном общении, даже если ни к чему не ведет.

Второй испытывает азартный интерес и влечение магнетическое. Он разжигается от Вашей энергии и ему нравится с Вами взаимодействовать в роли тайного поклонника. Его это заводит и восхищается Вами. Понимает, что вряд ли Вы будете к нему расположены, но считает, что попытка не пытка. При помощи слежки пытается Вас энергетически-психологически пробить на реакции и хочет быть в курсе Вашей жизни, насколько это для него возможно.

Опасаться нечего, первый мужчина просто поностальгировал, хотя уже неактуально Вам. Если что-то не так будет с его стороны, сумеете ловко на место поставить и имеете полное право на то. Второй испытывает большой интерес, но несерьезное поведение его Вам очевидно, и он тоже не рассчитывает на многое. Вы для него как муза, которой любуется. Кроме навязчивых просмотров и энергетических настроев, которые Вы можете отсекать в своем восприятии, ничем он не опасен. Иногда ему хотелось бы с Вами связаться и потребовать внимания, общения, но побаивается и не решается. Считает, что Вы можете от него дистанцироваться и ничего сильно ему не светит при более активных попытках прямого общения.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Оба пришли не с чистыми намерениями. Первый – ищет отдушину, потому что в браке проблемы, а Вы для него – воспоминание о чем-то светлом, о том, что он потерял. Это не раскаяние, а попытка убежать от своей реальности. Второй – человек, который не изменился. Он продолжает жить двойной жизнью и просто ищет эмоциональный контроль над Вами. Опасаться стоит не их, а того, чтобы не потратить свою энергию на людей, которые Вам ничего не дадут. Вы уже ушли от этих мужчин – и правильно сделали
У Виталия проблемы. Не прям глобальные, но как будто череда неприятностей. Это почему-то побуждает его стремиться к общению. Но при этом он не настроен исключительно по собственной инициативе делать шаги. Ему нужно, чтобы вы ему как бы дали команду на это.
У Ивана постельный интерес. Ему нужно чтобы вы перед ним капитулировали и отдались. Желательно, чтобы при этом привязались и были в дальнейшем покорны, чтобы в дальнейшем откликнуться по первому зову.
Опасаться тут нечего. Можно спокойно игнорировать.
А зачем вам они оба?
Один прячется от жены, второй прячется и от вас за другими страничками.
Оба фальшивые.
Здравствуйте у второго мужчины действительно много женщин объявился чтобы вы стали одной из них, провести с вами время встретится не более того от жены он никогда не уйдёт. Первый с более серьёзными намерениями хотел попробовать восстановить прошлое но сразу скажу перспектив там нет. Опасности и зла ждать не стоит. Будет просто проявление внимания и инициативы от обоих. У вас по судьбе совсем другой мужчина.
Здравствуйте, я записала подробный видео расклад в ответ на ваш вопрос, смотрите его по ссылке ниже:

rutube.ru/video/6b768a97ed9fdcb17ef969824a08df54/

Здравствуйте. В основном от скуки пишут и интима хотят. Ради этого на связь вышли, хотя говорить будут много чего и красиво это делать пытаться. Я увидел, что на самом деле ни на что серьезное они не настроены.
Виталий вас любит..   желает продолжения отношений..  правда для него норма — иметь двух и более женщин одновременно и всех любить по-настоящему… вы считаете что он вас предал… он думает совсем по-другому.Ваня как уязвлённый чем-то… у него обида… считает что вы его не заслуженно бросили… есть желание отомстить… будет что-то придумывать чтобы вас «ужалить» побольнее.У вас день рождения… вот они и проявились. К тому же — совпадение действий двух мужчин указывает на то… что вы сейчас находитесь в очень женственной форме… испускаете классную
энергию притягивания мужчин. Используйте это по-полной… но не в сторону этих парней ( ни с кем вам не по пути)… а для кого-то другого. Вы сейчас в очень привлекательной форме. Удачи!
Им надо попользоваться вами, а также, попомить кровь и самоудотвердиться.
Потери энергии опасаться можно.

Здравствуйте,

Первый встречи хочет, близости с вами, тянет очень, как к женщине. А второй хочет отомстить за что-то, вернуть вначале, а потом больно сделать.

Желаю вам всех благ!

Не возвращайтесь в прошлое и не задавайтесь вопросом, что им нужно. Однозначно, оба испытывают чувство вины перед Вами и за время разлуки у них было время это понять, но жизнь продолжается и хорошо, что без них. Теперь это их проблема, пусть следят, пусть пишут, пусть страдают, как Вы когда то. Не бойтесь ничего, вреда они Вам не причинят, в обоих вариантах Вы вышли победителем.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=kBss1bRQR2A

Здравствуйте, Валерия. Сначала рассмотрим Виталия. На него выпадает 5 пентаклей. Виталий сейчас переживает не самый лучший период в своей жизни в отношениях с женой. Он чувствует себя обделённым чем-то важным. Его извинения связаны с желанием получить поддержку, сочувствие и даже проверить, не осталось ли у вас к нему каких-то чувств, которые могли бы облегчить его нынешнее состояние. Следующая карта 6 кубков. Виталий,  вспоминает о вашем прошлом как о времени, когда он чувствовал себя более счастливым, более понятым. Он хочет вернуть часть той лёгкости и беззаботности, которые были в ваших отношениях. Он ищет утешения в прошлом, идеализируя его. И наконец карта дьявол. Виталий  представляет для вас опасность, не в физическом смысле, а в эмоциональном. Он попытается втянуть вас в нездоровую динамику, основанную на прошлых обидах и нерешённых проблемах. Он стремиться к контролю и манипуляциям, даже неосознанно.
Вывод: Остерегайтесь соблазна вернуться в старые отношения, так как это может привести к негативным последствиям.
Теперь рассмотрим Ваню. На него выпадает карта Башня. В жизни Вани, происходят, а точнее вот-вот произойдут серьёзные перемены. Рождение ребёнка – это огромное событие, которое  вызовет кризис и переоценку ценностей. Его сталкерство  связано со страхом перед этими переменами, попыткой удержать что-то из прошлого. Следующя карта 3 мечей.  Ваня, несмотря на образ счастливого отца, который он транслирует, испытывает сильную душевную боль. Его действия являются попыткой заглушить эту боль, отомстить и просто привлечь внимание. Его интерес к вам связан с желанием причинить боль вам, зная о ваших чувствах к Виталию. И последней картой выпадает Королева Мечей. Это предупреждение вам: будьте сильной, логичной и не позволяйте эмоциям затмить разум. Вам необходимо установить чёткие границы и не поддаваться на провокации Вани.
Вывод: Остерегайтесь его манипуляций и попыток втянуть вас в его драму. Будьте тверды и не позволяйте ему нарушать ваши границы.

Общий совет карт для вас: Сейчас вам необходимо сосредоточиться на себе и своем благополучии. Не позволяйте прошлому влиять на ваше настоящее и будущее. Установите чёткие границы с обоими мужчинами и не поддавайтесь на их провокации. Доверяйте своей интуиции и принимайте решения, которые будут способствовать вашему личностному росту и счастью. Вам выпала карта звезда, которая говорит о том, что для вас наступает период исцеления и надежды.

Надеюсь, это гадание поможет вам лучше понять ситуацию и принять правильные решения!

Виталий отношения не простые, вместе не будете, с Ваней ждут обновление отношений, можете быть вместе

@ SOFIA CHERNAYA