что происходит между ними? Новожилова Светлана 7 мая 1987 год и Стрелков Александр 9 сентября 1999 - вопрос №5652552

парень попросил девушку вернуться к нему. но когда она почувствовала, что он что-то скрывает, попросила сказать правду., он ответил что есть девушка и она беременна, и не может от нее уйти...., соврал потому что боится потерять девушку (которую попросил вернутся и которая на фото ) до си пор и любит ее… так ли это? врет ли он? что вообще происходит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, много общения, а он, действительно обманывает, но любит, такой расклад для Вас получился