Добрый вечер. Скажите, пож-та, какие чувства ко мне испытывает Дмитрий (21.07)? Хочет ли он серьезных отношений? И перспектива отношений? Если и будет разрыв, кто из нас будет инициатором? Елена25.05 - вопрос №5652993

2000 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина хитрый, продуманный, себе на уме, реальных чувств к вам не испытывает, но есть определённые цели, которые он с вашей помощью хотел бы достичь, но серьёзных отношений не хочет, считает брак, семью тюрьмой и ограничениями, нравится быть одному, жить по своим правилам, поэтому вас с ним ждут только душевные страдания, перспективы нет, отношения или вообще не сложатся или будет разрыв, инициатором может быть он, если поймет, что от вас не может взять то что ему нужно, или вы — когда увидите его истинное лицо и реальное отношение.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У мужчины к вам идет потеря интереса, серьезных отношений соответственно он не хочет
Есть чувства. Думает о серьезных отношениях. Перспективы отношений хорошие, но нужно еще поработать над ними.
Есть проблемы на стороне мужчины. Иллюзии и личные качества причина проблем.
Разрыв может быть по его инициативе (по глупости).
А так, вы по судьбе, могут сложиться длительные отношения, вплоть до семьи.
Здравствуйте. Я вижу Дмитрий  проявляет излишнюю осторожность, может ограничивать общение. Характеры у вас разные, что может послужить отдалению, инициатором будет Дмитрий.
добрый вечер, нет серьезных отношений он не хочет это не для него, он пока пустил все на самотек, его и так устраивает как есть на данном этапе, поэтому пока о чем то серьезном сложно сказать. разрыва пока тут тоже не видно, но отношения позже могут встать в тупик вы не будете понимать его мотивов к вам и будете сомневаться в его  искренности
Он не ваш мужчина, вы очень разные, не совместимы по стихиям, он вода, вы воздух, вы как рыба и птица тянете в разные стороны, отношения не сложатся…
Здравствуйте
Хочет сближения, не против и серьезных отношений. Но для вас не подходящий вариант будет, не по душе, сами понимаете его поползновения, в поисках лучших вариантов.
Разрыв уже и так произошел. Общности в отношениях не появилось со временем, поэтому рассчитывать на что-то не нужно было изначально. Вы разные по своей сути, и жизнь у вас разная.
Здравствуйте.
Он переживает трудные времена.Что-то его сдерживает.Чувства есть.И готов построить серьезные отношения.Перспектива для отношений есть, мешает всему его характер, неуравновешенность.Если дойдет до разрыва, то оба будете инициаторами.Всех благ.

Здравствуйте!

У мужчины есть к вам интерес, но он, к сожалению пока снижен. Серьёзных отношений с ним может не сложиться, обоюдный разрыв и возможность остаться друзьями. У вас будет другой мужчина. Желаю успехов!

Доброго времени суток  Чувства Дмитрия к вам сейчас: Он видит в вас источник эмоционального обновления. Карта изображает лань, пьющую из хрустального родника, вы пробуждаете в нём надежду на глубокую связь. Но это не страсть, а скорее тёплое любопытство, смешанное с уважением. Возможно, он недавно переосмыслил ваше место в своей жизни и теперь смотрит на вас иначе, без прежних страхов.  Желание серьёзных отношений: Пока нет.Он оценивает отношения как «проект», который требует слишком много вложений при неочевидной выгоде. Его смущает либо ваша независимость, либо его собственные нерешённые задачи (карьера, финансовые обязательства). Карта советует: Не торопите его, сейчас он склонен откладывать выбор, чтобы избежать риска.  Перспективы до конца 2025:   Если вы проявите инициативу в лёгком, ненавязчивом формате (совместное хобби, поездка на природу), отношения могут обрести второе дыхание. Карта предсказывает момент искры например, неожиданное признание с его стороны летом. Но для этого важно сохранить лёгкость, а не давить на обязательства. Инициатор разрыва (если ситуация не изменится): Это будете вы.Карта Королева Мечей — символ ясности и решимости. К осени 2025 вы устанете от неопределённости и, холодно оценив ситуацию, скажете: «Я достойна конкретики». Это будет не ссора, а осознанный шаг в сторону самоуважения. Совет карт: Стройте мосты, а не стены.— Пригласите его на нейтральную территорию (мастер-класс, прогулку), где вы оба сможете раскрыться без давления.  — Делитесь своими увлечениями — это вызовет его интерес.  — Если через 3 месяца он не начнёт вкладываться в ваше общение мягко отойдите в сторону.
Здравствуйте. Любовные чувства есть у Дмитрия, но до любви не дотягивают. Скорее это сильная симпатия у него. К серьёзным отношениям он точно не готов сейчас, но и терять вас не готов. Перспективы развития возможны. Если и будет разрыв, то скорее по вашей инициативе. А Дмитрий будет нерешительно себя проявлять.
Здравствуйте, Елена! Вижу, что ссора будет между вами, но разрыва не вижу, и это будет. Идти от мужчины вижу, что большая ревность будет у него.

Мужчина сам не определился чего хочет, его то может тянуть к вам, то остывает и теряет интерес в том, чтобы развивать дальше отношения. Он осознаёт, что с вами у него есть возможность пробовать строить крепкий и стабильный союз, но готовности к этому нет, не стремиться пока что к серьёзным отношениям. До конца года вряд ли вы продолжите стабильно встречаться, максимум может время от времени показывать заинтересованность, когда у него появится такая потребность ради удовлетворения собственных выгод, а когда запала не станет, то будет дистанцироваться — постоянности и готовности брать ответственность от Дмитрия ожидать не стоит.

Здравствуйте. Чувтвует он к вам сексуальную страсть и тепло. Вы ему близкая, понимающая, с вами хорошо. Но при этом его вполне все устраивает. Он не хочет ничего менять и хочется чтобы и дальше продолжалось все в этом духе. Если вы на него надавите и скажите, что вас такой расклад не устраивает, то он предложит поставить точку между вами.
Здравствуйте. Повешенный + 5 мечей + Королева мечей – Дмитрий сейчас отдаляется, хотя раньше тянулся к Вам сильнее. Вы ему небезразличны, но он испытывает сомнения, а местами даже разочарование, не уверен в будущем. Если вы ничего не предпримете, он охладеет окончательно, и разрыв будет с его стороны. Спасти ситуацию можно, но без давления – он не любит, когда на него давят
Доброго времени суток! Дмитрий испытывает к Вам сильный интерес, но его внутренние сомнения и нестабильность мешают ему окончательно определиться. Он ценит Вашу поддержку, но не всегда готов проявлять инициативу. В его мыслях присутствуют планы на развитие отношений, однако серьёзные шаги даются ему с трудом. Перспективы зависят от его способности взять на себя ответственность, но в ближайшее время возможны колебания. Если разрыв случится, инициатива будет исходить от Вас, так как его нерешительность и непостоянство могут вызвать разочарование. Всех благ Вам!
Чувства у Дмитрия к вам есть… интерес как к женщине… вы ему очень симпатичны… при этом не хочет строить именно серьёзные отношения… поскольку относится к этому серьёзно. То есть он считает что ему мало кто в целом в жизни соответствует… у него завышенная самооценка… ему нужна «настоящая королева» во всём… при этом такая которая считает его не просто королём… а Богом.Дмитрий относится к такому типу личности… который неадекватно оценивает отношения… поэтому либо бывает свободен… либо рядом с ним какая-то " серая мышка"… которую он рассматривает как временную спутницу… продолжая искать свой идеал… но эти отношения могут затянуться надолго… поскольку идеалов не существует.Отношения  у вас могут получиться… но над ними придётся работать… ущемлять себя в чём-то… восхвалять этого мужчину… когда-то это надоест скорее Елене… и именно она станет инициатором разрыва. Леночка… вы достойны лучшего… этот мужчина алкоголезависим… мало успешен в жизни… часто проявляет агрессию… ну зачем вам эта трудная работа над отношениями?.. есть мужчины с которыми легко и приятно… и уже в  вашем окружении… присмотритесь… Удачи!
Серьезных отношений мужчина не хочет. Он настроен на то, чтобы все было легко, весело, непринужденно и в целом поверхностно. И чтобы ничего в таком положении вещей не менялось.
Что касается чувств, то они довольно тягостные. Он уже ощущает, что ему сложно и осознаёт, что в вашем случае нужно чем-то поступаться или жертвовать ради отношений. А такое ему совсем не по душе.
В дальнейшем вы будете видеть, что мужчина в сущности, не нуждается в вас, потому что у вас будет ощущение заброшенности. На фоне этого ситуация пойдет разваливаться. В принципе и накалиться может атмосфера, в какой-то мере. Он будет источником распада взаимодействия.
Сложно все в ваших отношениях. Дмитрий как-то зажат, может не проявлять инициативу, хоть и отношение к Елене хорошее. К серьезным отношениям не готов, как будто боится каких то скелетов в шкафу, может прошлый опыт, а может неуверенность в себе. Инициатором разрыва или точек над и может быть именно Елена. Дмитрию легче просто уйти от разговора.
В моменте высоко ценит, но не приближает к душе. Позже может быть отдаление с его стороны.
Здравствуйте, перспектива отношений не совсем удачная, разрыв, инициатор девушка. Этот мужчина не стабилен, серьёзные отношения он не хочет.
Он слишком высокомерный, само влюбленный и самоуверенный, он сможет Вам предложить отношения только 2 плана, т.е. редкие интимные встречи, не более. Никаких серьезных намерений не держит в уме и причина не в Вас, ему так проще и легче жить, чтобы не быть обязанным никому и не усложнять свою жизнь обязательствами, которые придется взять. Нужно понимать, что он не стремиться к серьезным отношениям вообще, хотя в душе очень одинок. Разрыв только по Вашей инициативе, т.к. не захотите быть в роли второго плана в отношениях и общаться, когда ему вздумается, когда у него появится и будет время или ему пожелается, где нет ни определенности, ни искренности, ни взаимности от него. перспективы исключены.
Здравствуйте, Елена. На чувства Дмитрия выпадают карты, указывающие на скрытую симпатию и восхищение. Он видит в Елене интересного и глубокого человека, возможно, немного загадочного для него. Есть определенное влечение, но пока что это не выражается в открытом проявлении чувств. Он обдумывает свои дальнейшие шаги, оценивает перспективы и опасается сделать неверный шаг. Ему нужно время, чтобы определиться со своими истинными чувствами и понять, готов ли он к чему-то большему.

Относительно серьезных отношений, карты показывают неуверенность. Дмитрий не до конца уверен в том, что именно он ищет в отношениях. У него есть определенные страхи и сомнения, касающиеся ответственности и долгосрочности союза. Карты советуют Елене не торопить события и дать Дмитрию время самому разобраться в себе. Навязывание или излишняя напористость могут оттолкнуть его.

Перспектива отношений неоднозначна. Все зависит от того, как будут развиваться события и насколько оба партнера будут готовы идти навстречу друг другу. Есть потенциал для создания крепкого союза, но необходимо терпение и понимание. Если произойдет разрыв, то, судя по раскладу, инициатором станет Дмитрий. Это связано с его внутренними сомнениями и неготовностью к серьезным отношениям в данный момент. Более подробно просмотреть ситуацию между вами можно через литьё на воск.

Здравствуйте!
 Чувства есть к Вам у Дмитрия.
К серьезным отношениям придете со временем. Он к ним пока не готов.
Разрыва не вижу пока..
Перспектива есть.
Если вам нужен этот человек то тут вы всегда должны быть инициатором и во всем. Хотя бы до того момента, когда между вами что то начнет меняться. Пока такого не видно, он точно не будет этого делать. Инициатором разрыва, если он будет, будет вы. Удачи.