Написать сочинение - письмо в будущее «Остаться счастливым я смогу, если…» - вопрос №565310

Помогите Написать сочинение — письмо в будущее «Остаться счастливым я смогу, если…»

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Написать сочинение на свободную тему — нелего, надо знать Ваши идеи и взгляды на жизнь.

Но можно попробовать.

Всегда важно — эффектное начало:

Письмо в будущее...

«Остаться счастливым я смогу, если буду уверен, что наши потомки в будущем живут на счастливой, чистой и свободной планете — чистой от болезней и загрязнений, свободной от войн, ненависти и кровопролитий.»