Здравствуйте! Меня зовут Евгений, родился 23.06.1991 года в городе Надыме. Живу в Кургане. Мне недавно приснился сон, что я спокойно иду ночью по - вопрос №5653512

улице и вдруг неожиданно мне сзади на плечо кто-то неизвестный кладет руку. Я сразу же проснулся. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Сон трактуется по ощущениям от сна. Если чужая рука на плече не вызвала страха, а наоборот появилось чувство защищенности, то это значит была рука оберегающего вас от ночных и иных неприятностей Вашего Ангела — Хранителя.
Если это была рука с негативной энергетикой, было неприятно от прикосновения, то этот сон предупреждает, что какая то неприятная ситуация только и ждет случая, что бы вы оказались один в тихом месте с темное время суток. Значит надо прислушаться к этому .
Если это была рука, кого то, кто ищет помощи и хватается за вас, как за соломинку, то значит на вас небо возлагает надежды, как на человека, не равнодушного к чужой беде.
Вот исходя из ваших ощущений и делайте вывод после сна. Так как на лицо сон предупреждающего характера.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ночью, один… Ангел-хранитель дал о себе знать через сон, что всегда рядом.
Здравствуйте!  Это означает, что, в трудный час (ночь), придется подставить, кому-то, плечо помощи. Добрых Снов!