Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, есть ли возможность вернуть отношения с загаданным мужчиной? В силу обстоятельств, на данный момент находимся на большом расстоянии друг от друга. - вопрос №5653818

2000 p
Поговорить лично нет возможности. Но он сам стал мне писать, звонить. До этого долгое время не общались. Будет ли складываться в дальнейшем наше общение или сойдет на нет? Получится ли заново построить отношения? Остались ли у нас какие-то чувства? Для чего он снова появился в моей жизни?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, это знакомство в вашей жизни не просто так. Чувство видно что есть у вас и у него остались. Будто вашу пару хотели разбить и получилось такое отдаление. Он ли вам по судьбе трудно сказать на данный момент Но то что энергетика хорошая — это очень важно. Духи его рода и вашего хотят чтобы жили вместе. И духи вашего рода говорят что вы попробовали эти отношения вернуть если удастся чтобы потом не жалеть ну конечно мужчине тоже надо стараться очень много. Да на мужчину если я негативная со стороны и по роду кто-то тоже негативен есть. Это общение ещё может принести и позитивные эмоции только здесь конечно эти преграды надо будет постепенно убирать шансы таки есть что можно наладить хоть пока они небольшие. Ещё меня тревожит мама девушки. И загадки рода по девушке по матери. Желаю любви и счастья для более детального ответа желательно прикладывать ваши фото двоих и в ваших родных С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения вернуть не получится, будет какое о время общение.
Мужчина женат или есть стабильные отношения, но там холод, нет интима, нет взаимопонимания, поэтому пишет вам, чтобы получить поддержку, эмоции, теплоту и тд, но серьёзных намерений не имеет, вам не стоит впадать в иллюзии, в одну реку не войдешь дважды, если вы ему дороги, попросите приехать и большое расстояния для него не будет помехой, а если чувств нет, то и делать ничего не будет, в вашем случае, только слова, перспективы не вижу.изображение из вопроса
добрый день.
Возможность вернуть отношения огромна. Всё построите и всё преодолеете. Чувства как в дрёме, проснуться обязательно. Уже это происходит. В Вашей жизни он появился для Вашего счастья.
Заново никогда не получается. Чтобы не жить бессмысленными надеждами, не реагируйте остро на его проявление. Он где был все это время? Написал только потому. что вдруг почувствовал себя одиноким. Бросил один раз, бросит и другой.

Добрый день!

Возможность вернуть отношения есть, но отношения будут цикличные — то отдаление, то сближение. Общение будет складываться между вами именно таким образом. Будут попытки реанимировать отношения , т.к. чувства остались. Желаю успехов!

Здравствуйте. Почему он появился — это порыв, жизнь стала уныла и скучна, захотелось оживить её, привнести красок, а вы — человек некогда близкий, почему бы не пообщаться. Тяга к чему то далёкому и запретному.  Судя по картам, он женат, и идёт, так сказать, в обход. Заново построить не получится, а иллюзии могут дорого обойтись.
Здравствуйте. есть возможность, но не все будет даваться легко, есть чувства, которые могут снова разгореться в полную силу, желание возобновить близость и душевность просматривается у обоих, но пока нет четких намерений и плана действий. По наитию, будут возникать препятствия и сложности. которые потребуют совместного разрешения. компромиссов, мужчина ожидает увидеть от вас готовность поддержать его и идти ему на встречу.
Вернуть отношения практически не возможно, да и мужчина воодушевился возобновил общение, потому что ему сейчас плохо, и срочно нужна поддержка, понимание, может и любовь. Но поступает он как эгоист. Только разбередит раны и оставит все как есть. Он прекратит общение так же неожиданно как возобновил и вы будете разочарованы. Он так и не сделает выбор и мечты о возобновлении превратятся в ваши фантазии и иллюзии.
Здравствуйте! Вы находитесь в приятных воспоминаниях и иллюзиях, скорее всего между вами была романтика и страсть, но подсознательно Вас устраивает данное положение и вернуть Вы сами не захотите те эмоции. В Вашей жизни сейчас стабильность.
У Вас остались чуства к прошлому, ностальгия.
Отношения теоретически построить возможно, т е преграды преодолимы, но скорее всего всё останется на уровне виртуального флирта.
Мужчина появился тоже потому, что ностальгирует, скучает по себе прежнему. изображение из вопроса
Здравствуйте! Отношения возобновить шанс у вас есть судя по энергетике вопроса, отношения не будут такими как были раньше, они будут другими, но будут
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://vk.com/video1018618817_456239737?list=ln-zNahaK8k8gzNpQvIc1
Всех благ
Здравствуйте. В очередной раз все сойдёт на нет. Не стоит слепотверитьего словам. Как появился так снова исчезнет.
Отношения не получатся. Вы слишком разные. И все желания его быть вместе скоро исчезнуть.
Доброго времени суток! Загаданный мужчина вернулся в Вашу жизнь неслучайно, он испытывает к Вам тёплые чувства, но не готов к серьёзным шагам (Рыцарь Кубков), возвращение общения для него способ разобраться в своих ощущениях, но ясности в намерениях у него пока нет (2 Мечей). Сейчас он действует скорее импульсивно, чем обдуманно, но интерес к Вам у него сохраняется (6 Кубков), возможность возобновления отношений есть, но многое зависит от его готовности к стабильности, а пока он склонен уходить в свои размышления и не торопится с действиями (Повешенный). В дальнейшем Ваше общение продолжится, но он будет проявляться не всегда стабильно, появляясь и пропадая в зависимости от своих внутренних переживаний (Луна). Если Вы хотите чёткой определённости, Вам стоит понять, насколько Вам комфортен такой формат и готовы ли Вы ждать, пока он определится (Туз Пентаклей). Всех благ Вам!
здравствуйте
ваш прогноз по ссылке
https://vk.com/video37