Добрый день. Анна 21.11.2006, Иван 29.09.2003, будет ли еще писать, какое дальше развитие отношений? Стоит ли с ним продолжать отношения? Будет ли у меня другой кто-то еще? Погадайте на таро - вопрос №5653870

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
пожалуйста
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Тут или поездка будет у кого то из вас или расстояние просматривается между вами. Ваши отношения цикличные. Тут пока есть некие ограничения которые могут мешать развития. Пауза будет в общении, но еще оно будет. Переживания будут, тут карта хитрости и обмана. Еще женщина в раскладе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы и без гадания все знаете. Иван найдет другую, Вы-другого, и все лишние вопросы отпадут сами собой.
Будет ли Иван писать? Рыцарь Жезлов (прямая)  Да, но не сразу. Он проявит инициативу через 1-2 недели (примерно до 20 марта). Сообщения будут краткими, возможно, предложит встретиться. Однако его интерес сейчас нестабилен, он легко отвлекается на другие дела.   Стоит ли продолжать отношения?2 Мечей (перевёрнутая)   Нет, если вы хотите стабильности. Отношения зашли в тупик из-за недоговорённостей. Вы оба избегаете откровенных разговоров, что ведёт к недоверию.    Риск: Если продолжите, к апрелю столкнётесь с ситуацией, где он будет требовать больше свободы, а вы — больше внимания. Это вызовет конфликты. Будет ли другой человек? Туз Кубков (прямая)  Да, но не сразу.Новые романтические перспективы появятся летом 2025. Это будет человек младше Ивана, с общими интересами (возможно, учёба, творчество). Отношения начнутся как дружба, постепенно перерастут в нечто большее.  Что делать?  1. С Иваном:   — Не пишите первая до конца марта. Если он не проявит активность это знак, что пора двигаться дальше.     — При встрече задайте прямой вопрос: «Что ты хочешь от этих отношений?». Его реакция покажет истинные намерения.   2. Для себя:   — До апреля сосредоточьтесь на учёбе или хобби. Карта 8 Пентаклей (прямая)советует вложить энергию в саморазвитие — это привлечёт более подходящих людей.   3. О новом человеке:   — Не форсируйте события. Летом обратите внимание на того, кто сам проявит искренний интерес** (например, будет писать регулярно, без игр).
Здравствуйте, рассчитывайте на новые отношения
Вы ещё будете общаться, Иван напишет, но это не спасет ваши отношения. Вам как-то стало скучно вместе. И вы будете рассматривать другие варианты и Иван и Анна…
Здравствуйте
У вас у каждого другие люди по судьбе
В принципе Иван никогда нет держался и не будет держаться за отношения.  Не сторонник постоянства.
Здравствуйте
Будет ещё писать, но у вас появится другой. Более интересный вам.
Здравствуйте! Ваши отношения неустойчивы, у парня к Вам переменный интерес, Скорее всего он Вам напишет, а потом опять исчезнет. Не стоит особо на него надеяться. Будет другое знакомство.
Стоит. Вижу большое будущее в этом союзе. Карты также на это указывают
Добрый день. Другого мч для серьезных отношений на ближайшее время не предвидется, но и от Ивана не ждите определенных серьезных действий. Ему одинаково комфортно и с Вами, и без Вас. Вы это и сами понимаете, он ведь не проявляет глубоких чувств, сам себе на уме. Если на него давить, просто исчезнет. Но у Вас все же есть надежда на серьезные отношения с ним, только у него на первом месте материальные блага.
Нужно сказать, что ваша история с Иваном имеет яркое продолжение ведь впереди время, когда он будет действоватьа вас ждёт яркий период сближения, когда между вами будет полыхать страсть видно что мужчина в вас влюблен и будет действовать
В ближайшие 6 месяцев маловероятно, что Иван начнёт проявлять инициативу и пытаться дальше развивать эти отношения — наоборот он останется неприклонен в своём мнении о том, что лучше отстраниться, ничего не предпринимать в вашу сторону для воссоединения. Иногда его будут затрагивать воспоминания о вас и эмоции, но он сможет сильно не переживать и быстро переключаться на другие дела, занятия и общение. К сожалению, вряд ли с этим молодым человеком у вас получится что-то построить в этот срок.Так же в этот период у вас будет возникать общение с несколькими мужчинами, но оно не окажется серьёзным и ни к чему не приведёт. Вы можете присматриваться к нескольким потенциальным партнёрам, но вряд ли остановите свой выбор на ком-то одном.изображение из вопроса