Когда у меня будет переезд из деревни в город? И по подробнее! Александр (14.09.1993). - вопрос №5654389

800 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас будет возможность, шанс на переезд в течение нескольких недель, но решение надо будет быстро принимать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас стоит остро вопрос жилья, чтобы переехать из деревни в город. По информации что идет в ответ на ваш вопрос, вопрос с жильем вы решите в следующем году и в следующем году переезд у вас и будет
Здравствуйте, в течении одного года не вижу переезда.
Здесь даже возможно, что не вы будете тому виной, а внешние факторы — ваши близкие, финансовый кризис, может быть будет кто-то отговаривать вас.
В течении двух лет переезд возможен, и скорее всего всё же состоится, но вы как-то себе это представляете по другому. И когда наконец-то это произойдет, вы можете столкнуться с каким-то разочарованием, всё окажется не так, как вы себе представляли. Могут всплыть подводные камни, которых вы не видели раньше.
Обратитесь за помощью какого-то более мудрого человека, это может быть отец, дед или какой-то другой авторитетный мужчина. Он поможет вам закрепить свои позиции. И тогда вы сможете, пусть и не быстро адаптироваться и начать свой путь там.
На ближайшие 5-6 лет нет переезда, дальше его тоже его не видно
Добрый вечер.Переезд у Вас произойдёт точно, случится это летом.Город-очень крупный, возможно даже Москва.В новом городе в первые полгода будут ссоры, недопонимание с каким-то мужчиной.Также увидел дружбу с девушкой (девушками), с которыми будут связывать рабочие отношения, взаимопомощь
Здравствуйте, переезд будет у вас ближе к концу этого года, не раньше, что то будет вас останавливать чтоб переехать в ближ время, возможно у вас тут не решены какие то вопросы и вы их будете решать и пытаться закончить какие то дела.
Здравствуйте, Александр. Во второй половине апреля выпадает у вас этот переезд. Он будет связан с работой. Будет у вас должность врачебная в медицине в городе крупном.
Здравствуйте. У Вас постоянно туда дороги идут. Можете хоть на следующей неделе переехать. Вопрос жилья, где будете, будет ли оно Вас там устраивать. А так где-то март-апрель будет подходящий вариант для переезда
С уважением, Екатерина
Здравствуйте Александр.Переезд состоится либо в первой половине 2026 года либо во второй В целом 2026 год благоприятен для переезда Скорее всего познакомитесь с девушкой из города, ради которой переедете туда Ну либо уже знакомы с такой, и собираетесь с силами переехать Но возможность будет только в 2026
Переезд может состояться летом, если вы будете к нему готовы. До конца весны останетесь в деревне. Определитесь с какой целью вы хотите переехать, там вас ждет небольшой период адаптации (несколько месяцев). По итогу все получится. Идет смена работы по раскладу в этом же промежутке.
Как только соберетесь с мыслями. Желание есть, но не готовы морально и материально. Переезд предполагает затраты, коих позволить себе пока не можете. В ближайшие пару лет сорветесь с месте неожиданно для себя. Именно такая решительность и приведет Вас к успеху.
Здравствуйте, Александр!
Ваш переезд из деревни в другой город состоится в этом году. Переездом будете довольны, хорошо устроитесь на новом месте.
Здравствуйте перспектива переезда окончательно чтобы без возврата назад не вижу, все как маятник будете ездить туда сюда, перекочевывать а места на место.
Здравствуйте, Александр.
Чтобы переехать куда-то(а особенно из деревни в город)- нужно суметь расстаться со всем, что Вы с собой не сможете забрать- там Вам это может не пригодится. Если мечтаете о благоустроенном жилье.
Если планируете в частный дом, то нужно его подыскивать, может быть удастся обменяться. Если идея переехать есть, кстати-отличная идея, то начинайте действовать. Хотя бы с того, что съездить в тот же город в риэлтерское агентство, которое имеет хорошую репутацию- и  составить договор на оказание услуг. Работу должны делать профессионалы- они на это учились. И у них есть полная информация по рынку жилья, а у Вас её нет, так ведь. И чистоту сделки они профессионально могут обеспечить. Хотя бы с этого начать. Тогда переезд будет приближаться к Вам. Пока его не видно, если честно.
Всех благ Вам.

@ SOFIA CHERNAYA