Добрый день! - вопрос №5656039

2000 p

изображение из вопросаизображение из вопросаДобрый день.

Находились в отношениях, разошлись осенью.

С осени не общались, но человек активно просматривал мои соц сети, интересовался обо мне через общих знакомых, но действий никаких не предпринимал.

Я на нее была очень обижена, впрочем как и она на меня.

Сейчас обида поутихла, но гордыня не дает мне сделать первый шаг, хотя я очень скучаю и хочу общаться с человеком хотя бы.

Сходимся и расходимся мы на протяжении 7 лет уже, с переодическими перерывами в пол года-год примерно.

Каждый раз уходя с криками ссорами и обидами навсегда, все равно приходим друг к другу.

Я бы хотела узнать хочет ли она вообще возобновить общение наше и будет ли совершать какие то действия направленные на возобновление общения со мной и если да, то когда это будет?

Так же что по мыслям и чувствам у человека ко мне, скучает ли она?

Сейчас насколько я знаю она одна.
Еще у нее биполярное расстройство, у меня пограничное расстройство личности и сейчас я в терапии, принимаю антидепрессанты, она тоже была в терапии, но сейчас не знаю, так как не общаемся.
Она вообще хочет помириться со мной и что ей мешает?
Как нам вообще возобновить связь?
Я буду благодарна каждому ответу, но пожалуйста будьте доброжелательны и эмпатичны.

Я часто задаю вопросы о нас на этом сайте, но иногда натыкаюсь на тонну негатива, а не реальную помощь и ясное видение.

Просто пройдите мимо, если вам нечего сказать о нашей ситуации.

Благодарю.

Анастасия 11071999 я с рыжими волосами

Дарья 09111995

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте !
Нужно сказать что обида поутихла у обеих, скучаете одинаково, как и чувства не пропали.
Связь возобновится у Вас вновь это поздней весной. Случайная встреча, сама  судьба Вас столкнет и помиритесь. Видно что человек один и Вас ждет.
Гордыня вещь не хорошая, отнимает любимых и время на счастье…
Карты говорят, да, она сильно скучает, но сама не хочет к вам проявиться, ждет что вы первая сделаете шаг к ней.Ни кто вас не станет осуждать, ведь вы любите ее до сих пор.И она вас тоже.
Здравствуйте!
Вскоре уже будете снова вместе.
Подробнее можете посмотреть в видео:
https://vkvideo.ru/video1018618817_456239805?list=ln-6WUpYup5Co1lZfAbvL

Вы восстановите отношения, вижу вас вместе.
Добрый день
Вчера видела ваш вопрос, прошла мимо, сегодня снова наткнулась, понимаю, что нужно ответить, возможно вам это поможет. Скажу так, вы много претензий в период вашего общения предъявляли друг другу, много было ревности и недоверия. Так же в ваших отношениях никогда не было серьезных чувств, нет гармонии, что очень важно, отсюда и такие расхождения постоянные ваши по разным дорогам, сторонам. Но, все же, посмотрев немного вперед, поняв, если все это устранить, а так же наладить, то да, вы сможете быть рядом. Но тут уже решать вам. Удачи
Здравствуйте, Анастасия. Понимаю вашу ситуацию и стремление к ясности. Учитывая сложную динамику ваших отношений, обусловленную как личными особенностями, так и историей циклических разрывов и воссоединений, постараюсь пролить свет на чувства и намерения Дарьи, а также на возможные пути возобновления общения.

Ваша ситуация, безусловно, сложна, но вместе с тем и понятна. Цикличность в отношениях, особенно когда оба партнера имеют определенные психологические особенности, встречается довольно часто. Ваше желание понять, что происходит в душе у Дарьи, и найти путь к возобновлению общения вполне естественно. Потребность в ясности и эмпатии, которую вы выражаете, совершенно оправдана, особенно учитывая прошлый опыт получения неоднозначных советов.

Могу сказать, что она испытывает схожие чувства – скучает, но гордость и прошлые обиды не позволяют сделать первый шаг. Ее активность в социальных сетях и интерес через общих знакомых говорит о неослабевающем интересе к вашей жизни и о скрытом желании восстановить связь.

Что касается возобновления общения, учитывая ваш текущий опыт терапии и прием антидепрессантов, именно сейчас вы находитесь в более устойчивом эмоциональном состоянии, чтобы подойти к этому вопросу иначе, чем раньше. Первый шаг, даже небольшой, с вашей стороны, станет тем импульсом, которого ждет Дарья. Это должно быть нейтральное сообщение, отражающее вашу готовность к разговору и признание прошлых ошибок. Важно помнить, что искренность и готовность выслушать ее точку зрения, без упреков и обвинений, будут ключевыми факторами.

В заключение, помните, что решение о возобновлении отношений всегда остается за обоими партнерами. Независимо от того, каким будет результат, важно, чтобы ваши действия были продиктованы желанием гармонии и заботой о собственном благополучии.

У них снова будут отношения, судьба их сведёт вместе, но отношения будут недолговечны, продлятся 5 месяцев.
Вас так и будет туда сюда водить, а тому есть причина, не по судьбе вы идете друг другу, хоть столько лет уже знакомы, не будет вам никогда.спокойствия и мира между вами., к сожалению.Примирение между вами, возможно, но опять  на короткий какой то срок и  все закончится ссорой,.

Здравствуйте! ✦ Смотрите как, у вас идут классические кармические отношения – это связи, которые перешли из прошлой жизни, чтобы завершить незавершенные задачи и уроки в текущей жизни. Кармические отношения могут быть как положительными, так и отрицательными, но всегда способствуют личностному росту одного или обоих партнеров. Это не всегда приятно…) Вот вы смотрите в глаза другому человеку, которого до сих пор не знали, и как в космос выкидывает, как будто знали этого человека тысячи лет!.. Это характерное мгновенное узнавание. В вашем случае идут следующие кармические моменты:

ЮУ = Южный узел (прошлая жизнь) Дарьи соед. Юпитер Ваш

Обладатель Юпитера мог быть кумиром, учителем, авторитетом, просто щедрым человеком для обладателя ЮУ.

Ваше Солнце соед. Лилит Дарьи — обладатель лилит может влиять на ваши психологические моменты из детства, от родителей, будто бередит старые раны; -моментально может испортить или поднять вам настроение; -в плюсе залипание на этом человеке, притяжение к его энергетике, плюс 1 к отношениям и браку; — в минусе вы с ним как выжатый лимон, сосет из вас энергию, при долгой совместной жизни могут быть проблемы со здоровьем (чаще замечала мигрени почему-то); — партнер, которого вы сразу замечаете, для вас он самый яркий, позитивный, смешной и вы к нему автоматически приклеиваетесь; -попадание под влияние человека лилит или солнца (соединение работает в обе стороны); -человек с лилит без человека солнца чувствует себя абсолютно обесточенным, особенно когда привыкает к нему, нужна постоянная подпитка, солнечному человеку трудно сбежать от таких цепких лапок лилит, расставаться трудно;

Лилит Ваша соед. с Венерой и Марсом Дарьи: очарование человеком, он кажется таким красивым, просто потрясающим, хочется его касаться, обнимать, нежиться; -сексуальное притяжение, очень сильное физическое влечение; -проблемы с финансами, они словно исчезают; -в плюсе обладатель лилит способствует финансовой стабилизации, с ним человек венеры становится красивее, ухоженнее, учится любить, творить, видеть красоту, эстетику во всем; -любовь на разрыве, немного похоже на изгнание венеры, влияние плутона; -отношения, в которых много ссор, но при этом расстаться сложно, потому что привычка очень крепкая; -прилипание друг к другу, причем необходимость быть рядом именно физически, чтобы понюхать, потрогать, обнять; -в минусе с партнером вы словно увядаете, теряете красоту, женскую уверенность (венера); Также Марс дает сексуальный аспект, очень сильное физическое влечение к человеку; -инстинкты преобладают над разумом; -можно в плюсе ставить крутые эксперименты в интимной жизни и решаться на то, на что бы раньше не решились, стать более инициативным, спортивным (если лилит в плюсе работает); -в минусе склонность к скандалам, которые доходят до рукоприкладства, бурное выяснение отношений; -человеку марса трудно сдерживать свои порывы эмоций, частые вспышки гнева; -человеку лилит может нравиться марсианские качества человека марса и он залипает на них; -партнерство, где трудно думать головой, есть только быстрые действия, секс и необдуманные решения в минусе; -обладатель лилит тянет энергию из марса, делая человека менее работоспособным и быстрым;

Марс Ваш соед. СУ (сев.узел) Дарьи она  с вами для того, чтобы стать человеком смелым, брутальным, сильным, физически крепким и развитым, храбрым и отважным, энергичным и бодрым, активным, развить в себе лидерские качества, научиться командовать, дрессировать, мотивировать, заводить и вести за собой, стать главой, научиться делать всё быстрее и лучше других, стать более решительным, самодостаточным и пробивным, действовать на поражение, не раздумывая и не колеблясь, чтобы за ним было, как за каменной стеной, а ещё конечно он должен раскрыть, благодаря вам, свой сексуальный потенциал. ⠀ Это стимулирующий аспект, указывающий на жаркую связь. Присутствуют взаимность, открытость, двусторонний поток энергии, нет тяжелых обязательств. Даже если Вы видитесь нечасто, здесь можно верить в продолжение отношений, поскольку их основа непоколебима. Когда аспект гармоничен, между людьми возникает здоровое соперничество, оживляющее отношения. В случае дисгармонии это может указывать на несогласия и ссоры. Каждый руководствуется собственным эго, и поэтому людям трудно сотрудничать и приспособиться друг к другу. Можно создать негативную карму, что отпечатается на будущем кармическом плане. Такие отношения становятся прекрасной мотивацией для обоих. Они насыщены событиями и эмоциями, развиваются динамично. Оба партнёра честны в своих проявлениях, открыто говорят о своих чувствах и намерениях. В то же время, они никуда не спешат. Есть некоторая возвышенность в этом союзе, он сначала должен завязаться на моральных качествах, на полном доверии. Оба хотят узнать друг друга лучше, открыть для себя все грани личности. Если всё пройдёт гладко и они становятся парой, то у этого союза все шансы побить рекорды продуктивности. Обладатель Марса, как правило, сразу занимает лидирующую позицию, многое взваливает на себя. Несёт ответственность за практические дела, помогает осуществить цели обоих. Амбициозный и честолюбивый, он с удовольствием показывает Узлу, как им вместе лучше всего достичь успеха. Он является мотиватором, даёт отличные советы в сфере работы и заработка, помогает действиями и энергией. СУ в данном случае обладает отменной интуицией, задаёт направление, в котором надо двигаться, становится идейным вдохновителем для обладателя Марса.

И конечно Плутон Ваш соед. Венера Дарьи и наоборот Хирон (= Венера) Ваш соед. с Плутоном Дарьи (отношения интенсивные)

Вы обе притягиваетесь друг к другу как магниты, но при этом раз за разом сталкиваетесь с одними и теми же проблемами. Дарья скучает, да, иначе не было бы этого постоянного интереса к Вам. Она может отрицать это даже перед самой собой, но Вы для нее значимый человек, очень. Однако есть нюанс – у нее в голове сильный конфликт, связанный с гордостью и страхами. Ее колбасит между «надо ли мне это снова?» и «а вдруг все будет так же?». И да, эмоциональный фон у нее сейчас нестабильный, периодами ей хочется вернуться, а периодами – закрыться и не думать о Вас вообще.

Действия с ее стороны возможны, но не в ближайший месяц-два. Ближе к лету (середина апреля-май) может быть резкое движение с ее стороны – неожиданное сообщение, выход на контакт через общих друзей или даже попытка случайно встретиться. Это будет скорее импульсное действие, не продуманное до конца. Но тут важный момент: ей важно понимать, что Вы не разнесете ее эмоциями в ответ. Она боится бурных реакций, потому что знает, на что Вы способны (ну и себя тоже знает). Венера в ретроградном движении, и с конца марта зайдет в знак прошлого — это даст новую волну воспоминаний вам обеим.

Возобновить связь можно, но это требует новых условий. Если все просто начнется снова «как было», то будет очередной разрыв через несколько месяцев, по уже привычному сценарию. Вам нужно сделать так, чтобы новое общение не касалось прошлого, а строилось с нуля, иначе старая боль опять всплывет. И да, если Вы хотите первыми выйти на контакт – это можно сделать, но очень мягко, без требований и претензий. Например, нейтральное сообщение о чем-то, что ее точно зацепит, но без намека на «давай поговорим о нас».

Что мешает ей? Помимо внутренних страхов и гордости – усталость от эмоциональных качелей. Ей хочется стабильности, но она не уверена, что с Вами ее можно достичь. И плюс – она все еще не до конца разобралась в себе.

А вообще… если Вы снова начнете общаться, эта история еще не один раз закрутится. У вас огненная химия, очень мощное притяжение, которое не дает спокойно забыть друг друга. Вопрос только в том, сможете ли вы обе выйти на новый уровень, а не снова заходить на старый круг.

Для гармонизации отношений рекомендую энергетическую практику: нарисуйте на бумаге древний глиф «Цветок гармонии», это позволит вам обеим легче притянуться обратно и гармонизировать ваши отношения. Но помните, что тут многое зависит от вас обеих, магия магией… а жизнь жизнью)

У вас все получится. Не переживайте))

изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте, Анастасия. Я понимаю, как непросто Вам сейчас, и что эта ситуация вызывает много эмоций. Вижу, что Вы действительно хотите понять, что происходит в её мыслях и чувствах...А они у нее ого-го какие запутанные сейчас. Дарья очень скучает по вам, но не уверена, как поступить. Несмотря на её желание восстановить связь, внутренние страхи и сомнения мешают ей сделать шаг. Она не хочет снова пережить те же трудности, что были раньше. Но она продолжает следить за Вами в соцсетях и интересуется через знакомых, потому что, ищет повод чтобы завязать разговор… Что мешает ей действовать? Прежде всего, это её страх перед новыми конфликтами и болью. Её ментальное расстройство тоже играет свою роль, это не простое эмоциональное состояние, и ей трудно решиться на шаг. Она переживает и за Ваше состояние, и за свое. Когда она может предпринять действия? В ближайшие пару месяцев есть шанс, что она попробует восстановить контакт, но только если почувствует, что может это сделать без риска повторения прошлых ошибок. Сейчас страх идет...

Здравствуйте. Ей не хватает общения, в мыслях видится сожаление, теплые воспоминания и желание вернуться, но гордость мешает сделать шаг. Действия от нее видны ближе к концу весны, чтобы возобновить связь, важно действовать мягко, без давления. Сейчас ей важно увидеть, что ее не осудят и примут без упреков
Здравствуйте! Дополнение к ответу.
https://vkvideo.ru/video1018618817_456240316?list=ln-Mdn1usGizXxLEKrZjd
Насть… будете вы вместе… это просматривается однозначно… непростой у вас союз… но кармический… как вы 7 лет то расставались — то снова соединялись… так и не поменяется… Чтобы создалось такое между вами — соединились и больше не разлучались — не будет. Но постоянные возвраты также обязательны. Вы вместе навсегда… но будут периоды ссор и разлук… Дарья о вас вспоминает и скучает и желает снова соединиться.Как возобновить связь -  Что вы делали раньше… кто первый шёл на контакт? По просмотру выходит… что чаще инициатором была она… а вы это принимали. Может теперь сделать по другому… и самой выйти на контакт. В любом случае… вам обеим это нужно и не столь важно кто станет первым.Вам обеим мешает гордыня… а также есть такой момент… кто первый выходит на связь… будто бы виноват… больше нанёс обиду и таким свои шагом это признаёт. Это не так!!! Первый на контакт всегда идёт более мудрый… осознанный… тот кто находиться на более высокой ступени развития. Вперёд! Всё у вас получиться… вашу любовь ничем не разбить… ни расстройствами психики… ни расстояниями… ни неоднозначным отношением людей к вашей паре. Всё будет хорошо. Действуйте!
Здравствуйте. Дарья вас вспоминает, но планов возобновить отношения в ближайшее время у неё не просматривается, есть настроение по Отшельнику побыть одной, подумать, разобраться в своих мыслях и желаниях, хотя видно, что чувства к Вам у неё остались, но она по Силе их сдерживает, не даёт им воли. Просмотр на ближайшие три месяца не показывает примирения. Как совет от карт для Вас идёт не стоит, попробуйте поставить точку, в противном случае по Колесу начнутся те же самые качели.
Здравствуйте, Анастасия, узнать о чувствах Дарьи и о перспективе возобновления отношений, вы можете на моём видео раскладе по ссылке ниже

vk.com/video1018618817_456240361

Отношения будут становится более ценными для вас. Будете вместе