Добрый день. Сегодня маленькая годовщина отношений у нас с мужчиной (Александр). Посмотрите, пожалуйста, перспективы. - вопрос №5656272

2000 p
Что мужчина думает, чувствует и планирует в отношении женщины. Татьяна
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не снимает с себя обязанность поздравить Вас и удивить приятным сюрпризом.
Здравствуйте! Пока что он больших планов не строит, но у него есть к Вам чувства и желание продолжать отношения. Перспектива в развитии отношений появится ближе к лету. Вот он более удостоверится в чувствах и появится желание чего-то нового. Нужна Вам с ним еще проверка временем и ситуациями. Из этих отношений вполне может вырасти что-то более, но не быстро. В отношения нужно будет вкладываться.
изображение из вопросаЗдравствуйте Татьяна. Александр влюблен, ему очень нравится быть с вами, чувствует себя легко и радостно. Годовщину отметите  подарками друг другу. Карта Жрец показывает серьезные намерения  Александра, думает о свадьбе, регистрации брака и семейной жизни.

Здравствуйте!

Мужчине очень хорошо с вами. Думает о том, как комфортно и уютно вам вместе. Мечтает чаще видеться и общаться с вами, проводить больше времени вместе. В чувствах страсть, интерес, желание быть ближе. В планах  сближение, встречи, развитие долгосрочное. Довольно светлые отношения. Всех благ!

Добрый вечер. Вижу Александра как романтичную натуру, а Татьяну как «человек трансформация». Он проявлять искренний интерес к ней, желает узнать её лучше. Это ещё не глубокие чувства, но уже «заинтересованность». Он не искренне выражает свои чувства. Несмотря на всё это он будет дальше углублять эти отношения. На конец этого года у них будет атмосфера развития и спонтанности, вдохновляющая атмосфера
  • На данный момент несколько странное замешательство у него. Он очень ресурсный человек и думает о том, чтобы одарить вас этим ресурсом. Вас это приятно удивит. Это будет не просто преподнесёт подарок в виде вещи, это будет букет впечатлений.Примите и насладитесь вместе, а как завершение станет совместное наслаждение. Вы будете очень удивлены, такого полета фантазии вы от него еще не испытывали… Псотарайтесь сохранить свой собственный ресурс и вас ожидают совместные перспективы. Есть тенденция, что кто-то из вас в отношениях скатывается в негативные эмоции и закрывается. А следовательно упускает шанс в этих отношениях развернуться и дышать полной грудью. Оба слегка зажаты, просто нужно открыться новому всплеску эмоций.
Здравствуйте узнать перспективу отношений с Александром можете на моём видео раскладе по ссылке ниже

rutube.ru/video/a2e6313e7a123284ab7ed1d5adef98c5/

Александр думает о Вас с теплотой, любовью, уважением и доверием. Он видит в вас близкого и родного человека, с которым чувствует гармонию и единство.Он несомненно строит серьезные и долгосрочные планы в отношении. Он мечтает о совместном будущем. У ваших отношений с Александром прекрасные перспективы и видит Вас как свою будущую спутницу жизни
Здравсвтвуйте, полная совместимость для построения идеального будущего для двоих.
У мужчины с Вами связь на уровне трех основных чакр, как и у Вас с ним.
Думает, желает, любит.
Что еще нужно для счастья?
Планирует быть с Вами и строить будущее.
Удачи Вашему союзу!
Отношения принесут вам ещё большую радость, к тому же намерения Александра вас воодушевят!... Подробную интерпретацию Партнерского расклада на перспективы ваших отношений, прослушайте пожалуйста в прикрепленном видео

rutube.ru/video/private/1579141aecaaefe1cd23ada0feba6567/?p=ioZq0Wa6YDwh7URIk006eA

Это официальный канал liveexpert на rutube — переходите по ссылке и смотрите )

Если вы не в России — вы можете скачать видео из rutube с помощью этого сайта  www.downloadvideosfrom.com
Добрый   вечер ,     отношения ни шатко ни   валко   , а  будут развиваться   к лучшему. Всё     прочнее    становится ваша связь ,  всё  больше      в знак благодарности и   чувства    раскроются  по настоящему .  ответственности  больше, друг перед другом   .  Так и сложится ваша пара   , для     семьи, любви и счастья. Он    сейчас  думает о том ,    что    пора  за ум браться , надо     семью создавать, а эта девушка   для  меня      самая  лучшая и  подходящая .   В планах -   оставаться  вместе   ,   по настоящему и   по  серьёзному!
Здравствуйте! Вижу, что мужчина думает о женщине. Так же вижу, что в планах мужчина. Думает о развитии семьи.
Показано, что в мыслях мужчина собирается строить и развивать с вами отношения, ему хорошо рядом, при этом работа над отношениями будет вестись с его стороны через коммуникацию дружбу общие интересы.
В чувствах присутствует нестабильность, один момент его напрягает и тяготит, с другой стороны счастлив и влюблен.В планах медленное развитие отношений с вами, сближение и построение стабильных отношений. В ближайшие месяцы в отношениях будут качели — нестабильность, проблемные периоды будут сменяться радостными и тд.
Чувства мужчины полностью в Ваших руках. Вы его маните и притягиваете, очень много думает о Вас. Он понимает что Вы предпочитаете инициативных и решительных  мужчин, однако пока в сомнениях  на перепутье. В целом он уже пресытился тем что имел в личной жизни, а знакомство с Вами стало для него настоящим подарком судьбы. Ради дальнейшего развития ваших отношения он будет готов поступиться своими принципами и правилами. Впереди ваши отношения ожидают  позитивные перемены.
Здравствуйте, ваш видеоответ
Здравствуйте. Мужчина вас любит, все такие же сильные чувства у него к вам и остаются. Настрой идет однозначный на серьезные отношения с вами. Думает о детях он, о будущем совместном. Размышляет иногда даже над переездом и покупкой недвижимости.
Здравствуйте!
Мужчина счастлив что встретил Вас, влюблен и  рад такому подарку судьбы, на который он и не надеялся уже.
Впереди много  годовщин, а планирует он сделать Вам предложение где-то к лету.

Здравствуйте
На данный момент у мужчины смешанные чувства, вроде и привязан, и ценит взаимоотношения, но есть конфликтная сторона вопроса, т.к. у обоих людей характеры часто в столкновении друг с другом, но чувства есть, у мужчины даже они ярче, чем с женской стороны. В планах развитие отношений с женщиной.
Всех благ!

У мужчины к Вам нежные сердечные чувства.Эта маленькая годовщина знак того, что Вы будете вместе с благоприятной перспективой счастливого брака. Мужчина планирует сделать предложение, приподнести подарок на память, поздравить Вас и высказать комплименты.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://vk.com/video1018618817_456239812?list=ln-lMlESPQta03E7khy75
Всех благ
Здравствуйте, он поздравит вас с годовщиной и даже готовит вам не большой призент, либо позовет куда то сходить отпразновать ваш праздник, хочет романтики с вами и приятного время провождения.
Здравствуйте! Отношения могут быть эмоциональными, развитие не быстрое, по карте дерево-очень вероятно движение к укреплению взаимоотношений
Здравствуйте, почему-то по картам выходит, что мужчина во многом вас обманывает.При этом ему стыдно, он переживает, но признаться не может.Какая-то зависшая ситуация не даёт ему покоя, не может её разрешить, хотя хотел бы.Чувства у него есть к вам, довольно интенсивные. Есть и ревность, и какое-то недоверие.
Здравствуйте, вижу Александр готов развивать отношения и серьезно готовится вас удивить
Перспективы счастливых отношений.
Думает о семье и детях
Здравствуйте

В мыслях интересуется вами, видит хороший шанс на развитие, в мыслях может держать какую то идею которую нужно реализовать в жизнь. В чувствах — заинтересованность, интерес, желание организовать что-то легкое, приятное, на действиях могут быть проявления(переписки, встречи). В целом достаточно неплохие карты, не вижу, чтоб от вас как то отгорождались, закрывались или ещё чего то такого, вполне мужчина включен в отношения с вами есть к этому желание и планы.
Я вижу, что идет построение крепких отношений. Любит и любит сильно, но мысли гоняет в голове, порой неразбериха и это отражается на вас. Вы будете вместе и долго и счастливый союз
Здравствуйте, он вас любит, планах у него развитие отношений дальнейшее, так же совместная поездка, возможно переезд.
Татьяна, планирует подарочком вас удивить. Что касается конкретных шагов и перспектив с ним — не стремится к законному оформлению отношений пока.
Здравствуйте! Планирует серьёзные отношения и долгосрочный союз. Вы не так давно знакомы, но ощущение, что знаете друг друга гораздо больше. Между Вами кармическая связь, что говорит о благоприятных перспективах развития отношений.
Здравствуйте, Татьяна. После перемешивания колоды и концентрации на вопросе, выпали следующие карты: рыцарь кубков (мысли), 6 мечей (чувства), 2  пентаклей (планы).

Рыцарь кубков в позиции мыслей говорит о том, что Александр видит в Татьяне романтичную, нежную и чувствительную личность. Он склонен идеализировать ее, восхищаться ее добротой и способностью к сопереживанию. Он часто фантазирует о совместном будущем, наполненном гармонией и любовью. Эта карта также указывает на то, что Александр видит в Татьяне потенциальную спутницу жизни.

6 мечей в позиции чувств указывает на то, что чувства Александра к Татьяне находятся в стадии перехода. Он пережил какие-то трудности и разочарования в прошлом, которые повлияли на его восприятие отношений. Сейчас он стремится к более спокойному и стабильному периоду, ищет душевного равновесия в отношениях с Татьяной. Эта карта не говорит об отсутствии чувств, а скорее о желании двигаться дальше, отбросив прошлое.

Здравствуйте,

Ваш ответ в видео на ютубе:

Ответ в видео в ВК

vkvideo.ru/video1018618817_456239855

Желаю вам всех благ!