Ямало-Ненецкий автономный округ

Здравствуйте! Планирую купить телефоны по... - вопрос №565643

Здравствуйте! Планирую купить телефоны по интернет магазину и продавать их по более высокой цене! Хотелось бы это все организовать более легально, без нарушений закона. ИП имеется. Подскажите пожалуйста как и что от меня потребуется, желательно подробно и поэтапно! Очень надеюсь на вашу помощь и заранее благодарен за ответ!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сдавайте вовремя отчетность, выдавайте покупателям чеки и все будет нормально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крупного бизнеса не получится.

Нужен, естественно, хороший интерет-магазин Нужен маркетинг — коэффициенты kpi для замера матрицы всего происходящего в бизнесе Небольшими дозами Тестируете ключевые слова и в Гугл Адвордс и Яндекс даете контекстную рекламу. Нужно уникальное торговое предложение — как и чем вы планируете отстраиваться от конкурентов, которых немало? Цена — плохо, качество и сервис — тоже ждут по умолчанию. Нужна какая-то фишка… Например, супер-гарантия Ну и там, как пойдут первые продажи — постоянно оптимизируйте, улучшайте ваш проект. Главное — сразу в партию телефонов не вкладывайтесь, уж больно рискованно