Здравствуйте, у меня такая проблема сидит подселенец очень сильный и влияет на моё сознание, с помощью мыслей посылает проклятья мне и моим близким и не только это, говорит от моего имени, подскажите - вопрос №5656484

пожалуйста можно ли его мысли отменить либо аннулировать либо отречься от них, как это сделать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Моника!
От ненужного и мешающего можно довольно быстро избавиться сеансом психокатализа по видеосвязи.
Это эффективный метод работы с подсознанием через ощущения и образы.
О методе читайте в Интернете и выберите специалиста.
Здравствуйте, Моника.
Это вопрос к психиатру. У вас возник посторонний голос, из вашего ДНК. Устраняется нейролептиками которые блокируют дофамин.
Всего доброго.
Здравствуйте, нужно обратиться очно к врачу-психиатру, он оценит состояние и назначит лечение, также, в зависимости от состояния, нужно подключить работу с клиническим психологом