Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, где был мужчина вечером. Не могла дозвониться. Они после работы выпили с сотрудниками, потом директор развез всех домой, по словам мужчины. - вопрос №5656855

он сказал мне, что встретит меня, если не уснет. Я после работы звонила, но он так и не поднял трубку. Я сначала когда шла домой увидела, что у него темно и телевизор не идёт, что может нет дома. Но потом успокоилась. А потом в 00?20 я услышала, как кто-то заходит в квартиру (мы просто соседи) и решила опять позвонить. И тут он понял трубку и раздражённо сказал, что мне что делать нечего, что ночью звоню. И что он дома спит. А мне голос показался бодрым. Где был мужчина на самом деле? Не врал ли, что спит. Ведь ещё 4 часа назад он был ласков, почему тогда такой раздраженный поднял трубку. Это совпадение, кто-то другой зашёл? Дмитрий 05.08.1975 Татьяна 18.02.1980
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

ঔৣН͟а͟с͟т͟а͟с͟ь͟я͟