Что ждёт Ирину в ближайшем будущем? 23 03 97 - вопрос №5656979

2000 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ирина, ближайшие месяцы для Вас станут периодом движения — в самом буквальном и символическом смысле. Дорога, которая уже начерчена в Вашей судьбе, вскоре даст о себе знать. Это будет поездка, связанная с переменами в окружении. Оказавшись в новом месте, Вы начнёте смотреть на вещи иначе. Что касается финансов, здесь идет прирост, но не без нюансов. Деньги придут не случайно, а в результате правильных шагов. Перед Вами серьезные перспективы. Главное — не упустить момент и прислушиваться к интуиции. С мужчинами ситуация тоже необычная. Тот, кто был в прошлом, еще не полностью ушел из Вашего пространства. Но впереди идет новый контакт, человек, который проявит к Вам интерес. Он не сразу раскроет свои намерения, но если Вы будете внимательны, то поймёте, что именно он станет для Вас ключевой фигурой в этот период. Все перемены у Вас идут не случайно, словно что-то наконец-то «сдвигается с мертвой точки».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, приятные хлопоты, встречи с близкими, поддержка, процветание, новые интересные знакомства и флирт с темноволосым кареглазым парнем по старше ее
Добрый день
В личной жизни в ближайшие полгода:
Показано, что Вы не пешите с выводами, может быть находитесь в ожидании какого -то результата, оцениваете что-то, а связано это с мужчиной, с которым возможно, нет понимания, или нет желания с его же опять стороны услышать Вас или понять, Вы как будто оставляете или даете ему время или возможность для каких-то действий или принятия решения.
С мужчиной связаны отношения( Влюбленные--это близкая связь, это любовь, а также показана Таро-Жреца-это серьезные отношения, брак)
Вы сама, Ирина, пребываете в какой-то мечтательности или очень хотите ( ждете), что с мужчиной будет продолжение и развитие отношений( связи), что не будет ( Башня-разрушение), расставания и мужчина не будет направлен на уход
с уважением Евгения

Взрыв эмоций, не израсходованной любви. Самолюбование и уверенность, что покорите любого мужчину, если сочтете его достойным себя.
Здравствуйте Ирина!
Ближайшие полгода ваша жизнь наполнена, вы чувствуете себя счастливой и самодостаточной.
Но присутствуют переживания из-за короля жезлов, вы ждёте от него каких-то активных действий, но не получаете желаемого результата, пока будет сохраняться состояние неопределённости. Но к концу полугодия скорее всего вас будет ждать какой-то жест от него в любовном плане.
Желаю вам счастья!
У вас в последнее время период дезориентации, размылись цели и задачи, появилась неуверенность. Однако, именно сейчас, в эти недели -  период, когда многое может получиться, этот период не будет продолжительным, всего-то месяца полтора. Постарайтесь вместить в него как можно больше, сейчас судьба на вашей стороне, многое может получиться. Ставьте цели и торопитесь!
Самоуверенность, благополучие. По финансам будет небольшая прибавка. В личном внимание со стороны разных мужчин, будете выбирать между ними. Понравится по характеру и темпераменту мужчина со светлым волосом.
Здравствуйте. Внимание мужчин, не просто случайные ухаживания, а поток знаков внимания, комплиментов и флирта. Особенно ярко проявится человек огненной стихии, который захочет завоевать Вас, показывая свою серьёзность через поступки. Вы почувствуете себя желанной, интересной, уверенной в своей привлекательности. Вам будет сложно отвертеться от ухажёров
В настоящий момент Вы сталкиваетесь с определенным психологическом дискомфортом. Вам не хватает стабильности и уверенности в личных отношениях, а так же недостает положительных эмоций. В ближайшем времени Вы столкнетесь с переменами в романтической сфере. Вас  ожидает приятное событие личного характера. Оно будет неразрывно связано с молодым человеком, который Вам знаком. Ваши с ним отношения перейдут на новый уровень, станут более яркими и эмоционально сбалансированными. Получите какую то интересную задачу или проект, исполнение которой не только будет для Вас интересно, а которая  к тому же принесет очень хорошие  материальные результаты.

Добрый день!

В перспективе до конца года показано двое мужчин, между которыми будете пытаться определиться. С одним у вас прямо сильная взаимность, чувства, но и второй прекрасный вариант, обеспечен и умён, хотя суховат на проявления именно чувственные. Желаю всех благ!

Здравствуйте, в ближайших три месяца будет поворот дел к лучшему, повышение доходов, подарки, приятные сюрпризы, наслаждение отдыхом и комфортом, новые начиная во всех сферах жизни, завершение старого этапа, когда Вы отпустите прошлое и сможете перейти на новый, более качественный уровень жизни, будете уверенно отстаивать свою точку зрения и бороться с трудностями, ожидание результатов от реализации своих целей.
Полнота чувств и эмоций, это время когда будет шанс найти свое счастье!
Совет карт: Доверьтесь интуиции, и еще стоит обратить внимание на сны!изображение из вопроса
туз пентаклей — успех во всех сферах, в основном в финансах, большая прибыль, отношения с мужчиной — паж жезлов и шесть чаш — новый сексуальный опыт, в паре будет зачатие ребёнка, тройка чаш — любовь, свадьба, семья в течении года по этому раскладу возможны…
Здравствуйте. Мужчина ровесник, одногодка, выйдет на связь. Будет делать решительные шаги для отношений. Именно с ним парой и будете.
Здравствуйте! Карты показывают переезд о котором Вы думали некоторое время назад. При удачном стечении обстоятельств показано увеличение финансовых потоков.
Новое знакомство не романтического характера, дружба.
Здравствуйте Ближайшее будущее активная смена деятельности ближе к второму полугодию причем неожиданно для вас будет. Не сказать что вынужденный ход но события сложаться таким образом чтобы у вас появился очень приятный доход