Объясните ,поведение человека - вопрос №565759

Простите дорогие эксперты за тысячный раз что задаю один и тот же вопрос, но моя душа не как не может успокоится, мне немного не понятно, хотя мне вообще не чего не понятно. До нового года когда я задавала про Михаила вопрос то многие мне отвечали что мы будим вместе и помиримся, потом отвечали что все это конец… хотя я понимаючто жизнь, и мы сами все делаем, но я старалась идти на примирение, потом он попросил не звонить ему и я не звонила честно выполняла «договор». Но он сам мне позвонил, и да, я подумала что этот звонок что то значит, но я на него и не довила со всем, даже, не  звонила сама. Потом был его день рождения я поздравила и в шутку предложила отметить его день рождения, на мое удивление он согласился, и мы решили встретится, в пятницу. Да может быть я два дня сама названивала, ну как получается др было во вторник 5числа  и звонила просто поболтать, даже не спрашивая встретимся мы или нет. И вот долгожданный день пятница когда мы должны были встретится. Я готовилась, собиралась! Мы созвонилась раз 4 за день договорились что пойдем после тока как он придет  с работы и заедет дамой и вот он приехал домой созвонились и договорились, как и что, и тут я уже почти обутая он звонит и все отменяет. Мне не понятно почему он отменил, как он объяснил что много работы. И мы естественно поругались и я много чего наговорила и он и в добавок еще и послал меня что меня это очень обидело. Если рассуждать так, мы расстались  в декабре он позвонил в конце января, сам его не кто не просил, позвонил, поздравила с днем рождением если бы он не хотел, ведется то бы сразу отказал, не понимаю почему так? ладно я влюбленная и любую  встречу  жду и надеюсь, но он то? зачем надо было звонить? и потом соглашаться на встречу? но что мне больше всего обидно то что он так груба меня послал! Зачем он так сделал? он  хотел со мной таким образом поругаться или что? и еще он хоть об мне вспоминает? просто мне странно его поведение? что это было? просто сейчас опять тишина и даже не позвонил хотя я считаю что он не прав! зачем это нужно было делать, говорить какие-то слава хотя не громкие но давать какую то надежду? зачем? Простите, за столько букв, просто так накопилось я все пыталась объяснить себе почему он так? но не как не могу понять? зачем стоило звонить самому 25 января мило со мной говорить общаться а потом 8 февраля меня послать не понимаю? подскажите кто не будь пожалуйста ?

Михаил 5 февраля 1988  Москва

Екатерина 4 апреля 1990 Москва

8 ответов

дело в том что вы сами позволяете ему так с собой поступать сделайте свой решительный шаг в сторону и найдите себе лучшего это не ваш человек так как по судьбе у вас совсем другой вам не хватает уверенности в себе  вы стараетесь найти поддержку в других но вы ведь сами можете взять себя в руки  и твердо сказать себе что вы лучше и достойны самого лучшего определите свою жизнь в нужном направлении и направьте в нужное русло и вы будете счастливы и желанны

Вы как девушка по своему поведению и характеру слишком сильная и волевая. Вы можете дать отпор, можете человеку дать сдачи… А мужчины любят покладистых и поддатливых… по крайней мере в его случае так.

У него к вам есть некая привычка и привязанность, которая его будет еще долго заставлять звонить вам, напоминать о себе… пытатйться выйти на контакт.

Здравствуйте! Молодой человек не ценит отношения, вы сами разрешили ему так себя вести, не умеете заставить его себя уважать. Он не готов быть с вами серьезно.С уважением, Фируза

екатерина.вы влюбчивая натура и боитесь остаться одна.только успокившись-вы услышали звонок и все по кругу.а может быть любовь? увы нет.
человек не серьезен.как в поступках к окружающим, так и в жизни в целом.у вас будет замечательный мужчина.в марте-апреле

Екатерина, здравствуйте.Хоть миллионный раз спросите. Вам ответят -НЕ ПАРА. Звонит потому что знает что может использовать вас в любую минуту и потом послать.Плохо когда девушка себя не любит и не ценит.

Добрый день Екатерина,  Вы тут ни при чем, Михаил на данном этапе жизни поставил первоочередностью карьеру,  Вы слишком много о нем думаете, немного остранитесь и увидите что он Сам опять начнет проявлять себя, так уж устроен он.

Удачи Вам.

С Уважением, Татьяна.

Оставьте вы эту затею, не будете вы вместе.А вы уже перед ним и так опустили себя ниже плинтуса (простите за прямоту).И чем больше вы унижаетесь, тем меньше ему интересны.Манипулирует он вами и этим тешит самолюбие мужское, мол, как вы за ним «бегаете»… Налаживайте свою жизнь.Принять надо ситуацию такой, какова она… Не будет он с вами, пути разные, хоть каждый день по сто раз спрашивайте- ответ один

Добрый вечер! К сожалению, примерения не будет и вам пора принять положение дел таким каким оно есть сейчас, все эмоции отсечь, оставить только холодный разум и все осознать. Отношения будут такими же как и сейчас, о браке между вами и речи идти не будет, кроме того у вас есть соперница. Очень скоро, не смотря на свои сильные переживания, вы поймете, что ваши отношения закончились, тогда вы перестанете сомневаться и вам станет легче. Вам было вместе хорошо, но вы должны уважать желание своего любимого человека, если он не хочет возобновлять отношения вы должны прислушаться к его мнению, если вы его любите и хотите ему добра. У вас уже от этой ситуации начинается психологическое выгорание, если не прекратите муссировать эту тему, то у вас от напряжения начнуться проблемы со здоровьем, вам пора принять положение дел таким каким оно есть сейчас, как вы вам не было больно

По мнению автора лучший ответ отсутствует.