Стоит ли бороться за такую любовь? - вопрос №565787

Здравствуйте! У меня проблемы с молодым человеком.Мы встречаемся год.месяца 2 все было идеально.любовь.я была самая счастливая рядом с ним. но потом все началось появилась его бывшая, он начал с ней общаться, встречаться.однажды не вытерпила и сказала иди к ней.но он ответил что она ему не нужна, он любит меня.я ему поверила и простила.но это так и продолжалось.она начала его дониматьзвонками и однажды я трубку взяла, так он хотел просто ее убить.после этого звонка он и замолчал.не отвечает ни на смс ни на звонки, к нему пришла домой, а он даже не вышел.я не понимаю его, что случилось, почему замолчал.ответил лишь одно что будет так ему лучше живется, у него все хорошо.а когда а когда ко мне приезжает, у него проблемы начинаются.раньше такое было, но он хоть на смс отвечал.всегда я первая шла на примирение, потому что люблю его.я просто уже устала за ним бегать и делать первый шаг.я его уговорила спустя месяц встетиться и нормально хоть попрощаться.мы встретелись поговорили опять не о чем.не захотел он ничего начинать заново.остались друзьями, но в то же время он на прощание сказал мне если у меня будет все хорошо, значит и у него все хорошо будет.молча обнял, прижал к себе.поцеловал.домой отвез и всё разошлись.сказал если я захочу общаться и встретиться то могу написать, и он ответит.я ему написала.но молчок.сейчас и я молчу, ни чего не пишу.но мне хочется быть с ним рядом.плохо как то без него.как поступить в моей ситуации? не могу его вообще понять, что он хочет от жизни.

Вопрос задан анонимно
28.02.13
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая аноним! Ваши отношения закончились, всё в прошлом. И ваш молодой человек это уже приял. хоть ему всё равно тяжело. И вы переживаете, но надо отпустить его. Дальше всё будет легче. Постепенно. Сейчас ваша главная задача — отвлечься, новые интересы, старые друзья… И постарайтесь пока не общаться с молодым человеком. Потом может вы и станете друзьями. Но сейчас это будет слишком тяжело для вас и забыть про всё толко помешает. Удачи вам! Буду рада помочь в личной консультации

28.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы думаете он понимает? Отнюдь! Мужчина ведь он как кот, привыкает к месту и к хозяйке. И если даже в другом месте вольготно, всё равно тянет домой. Так что у вас была не простая задача. А вы всё сделали, чтобы он думал о доме. Любовь и поступки от мужчины не просят, их стимулируют! И не важно красавица рядом, или нет, но привычка сильнее страсти.

Если бы вы раньше заплатили цену за победу, то не платили бы сейчас цену за поражение. Почитайте профиль. Обращайтесь. с ув. Александр Пиденко.

 

28.02.13

Здравствуйте!

А зачем Вам понимать, что он хочет от жизни? Это ведь его личное дело! И что Вам осталось непонятным после столь исчерпывающих разговоров? Осталось только Ваше желание — «хочу и все тут»! Но поверьте, молодые люди, мужчины, люди вообще, да и весь мир ничем Вам не обязан и Ваше «хочу» для него пустой звук. О любви говорить тоже не надо — сейчас это просто Ваши уязвленные амбиции. Пора Вам обратить внимание на саму себя, на свои личные интересы, на свое развитие — это Вам здорово пригодится вместе с тем опытом, который, я надеюсь, Вы получили в этих завершившихся отношениях.

Удачи!

28.02.13

За любовь бороться стоит, только внутри себя! Полюбить себя и поизучать мужскую психологию поведения.

28.02.13

Даже и не пытайтесь его понять, потому что, скорее всего, он и сам не знает, чего хочет. Обратите лучше внимание на себя и на то, как вы себя чувствуете во всей этой ситуации. Ведь если вы все время делали шаги навстречу и бегали за ним, значит сделали все, что было в ваших силах. Вы не Бог, поэтому не сможете сделать не возможное — заставить его себя полюбить. А это ответ на ваш вопрос, каких отношений вы достойны, какого достойны отношения к себе. Если вас эти унижения устраивают, то можете добиваться его и дальше, но как результат будет ваше полное опустошение и разочарование, страх потери и растворение в нем.

28.02.13

Здравствуйте!

Порой человек сам не может понять, чего он хочет от жизни, а Вы пытаетесь "понять, что он хочет от жизни", вместо того, чтобы понять себя, осознать свои истинные желания, определить реальные возможности и т.д. Разберитесь для начала в себе любимой, это важнее, чем попытки понять поступки, желания, стремления другого. Удачи. Ирина.

28.02.13

Здравствуйте! Бороться за любовь всегда стоит, но вот вопрос-каким  средствами? Как показал Ваш опыт, все внешние действия Ваши (ни смс, ни встречи, ни уговоры, ни др.) результата никакого не дали, а м.б. еще и отдалили Вас от него, поэтому, на мой взгляд, нужно Вам пересматривать свои ненужные подсознательные убеждения, которые создают какой-то непреодолимый барьер  для Вашего счастья,  вот  эти убеждения, скорее всего, усвоенные Вами в детстве, в Вашей семье, нужно найти и изменить их на позитивные, и тогда откроется свободный путь к любви и счастью!

28.02.13

Здравствуйте!

Вам нужно понять, чего хотите Вы, понять свои истинные желания и действовать соответственно.

Вам необходимо разобраться в себе, в своих чувствах и поработать над своей самооценкой, принять себя. полюбить в себе Женщину, научиться уважать себя. В этом Вам поможет работа с психологом. Существуют эффективные методики в этой области. 

Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika


Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

28.02.13

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store