Добрый вечер! Ярослав 30.04.1985 вспоминает Екатерину 08.08.1986 ? Хочет ли возобновить общение или мои «отказы» подтолкнули его идти дальше? - вопрос №5658239

2000 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Узнать ответ на вопрос скучает ли по вам Ярослав вы можете узнать на моём видео раскладе по ссылке ниже

rutube.ru/video/2d1ea0d98da5750c154543f3709e80f8/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина, вижу, что молодой человек вас любит, так же хочет быть с вами, но. Вижу то, что у него. Скрытный характер, постоянное молчание. Вижу, что будет себя проявлять немедленно.
Здравствуйте! Он в начале нового пути, считает себя отвергнутым. Вспоминать то он, вспоминает, но уже и не надеется ни на что.
Доброго времени суток! Ярослав периодически вспоминает Екатерину, но старается не зацикливаться на этом, пытаясь отвлечься и переключиться на другие вопросы (6 Мечей). Его мысли всё ещё возвращаются к прошлому, особенно в моменты одиночества, но он не видит чёткого пути к возобновлению общения (4 Кубков). Отказы подтолкнули его двигаться дальше, но полностью отпустить ситуацию он пока не смог, внутри есть сожаление, что всё сложилось именно так (Повешенный). В ближайшее время шагов в её сторону он делать не будет, продолжит сохранять дистанцию, но окончательно мысль о возврате ещё не покинула его разум (2 Пентаклей). Всех благ Вам!
Здравствуйте, да Ярослав вспоминает Екатерину, желание возобновить отношения есть. Ждет что Екатерина его позовёт первая.
Здравствуйте
Не теряет надежды быть с вами, не отступился.
Добрый  вечер ,     Екатерина ! Вам вообще  не о  чём беспокоится ,   ведь Ярослав     уже    поставил точку .   А  ведь это к лучшему  ,  у него      характер  не постоянный  ., даже   будучи  в отношениях или женат, всё равно   будет   бегать   по другим  и мотать нервы, вам такое счастье вряд ли понравится . И вторая  причина, это     очень скорое новое знакомство     , с тем — за кого и  выйдете замуж. Отказы   ваши были  верными ,      вы не дали   испортить себе жизнь ,  пустому бологуру .   Всё  правильно   идёт в вашей жизни и  вы смотрите на это серьёзно     . Желаю   скорой  встречи со  своей судьбой!
Здравствуйте вспоминает Екатерину, но виду не подаст будет сдерживаться в своих эмоциях к ней
Он гордый товарищ, и сам возобновлять общение с вами не будет на данном этапе
С уважением
Ваши отказы, подтолкнули его идти дальше,.
Здравствуйте. Вспоминает Вас часто, застрял в своих чувствах. Ваши отказы сбили его с толку, но не уничтожили надежду, не отпустил мысль о Вас, периодически обдумывает новые варианты контакта, ждет удобного повода. Он надеется, что Вы подадите знак или хотя бы не отвергнете его очередную попытку сближения
Вспоминает однозначно и хочет возобновить общение.
Я вижу, что хочет возобновить общение. Этот союз имеет будущее дальнейшее.
Здравствуйте.
Тут могут  быть попытки возобновления. Вспоминает, но тут 10 мечей, прекращение отношений/общения между вами. Тут другие женщины.
Здравствуйте, думает о сложностях в обдении, думает что можно сделать чтобы улучшить, мысли нацелены на будущее, но с каким-то обременением, считает, что что-то нужно сделать, хочет возобновить общение, будет серьезный разговор по душам, трезвое выяснение отношений
Просто он понял что вам не нужны его проявления и он вам не по душе, вот и решил отдалиться и обратить внимание на других девушек. Что бы возобновить общение между вами, вам нужно сделать первой шаги к общению.
Отношения не будет возобновлять, тк считает, что между ними много непреодолимых препятствий, и он много потратил сил, времени, ресурсов, а может и денег, и не видит дальше смысла продолжать, действий никаких не будет.изображение из вопроса
Добрый день Екатерина!

Мужчина-Ночь по энергетике, он очень самолюбив, обидчив и раним и он может помнить нанесенные ему обиды на протяжении многих лет, этому человеку сложно простить и отпустить того. кто однажды принес ему боль.Вас он естественно не забыл и часто вспоминает, но на данный момент у мужчины не видно решимости выйти на связь и возобновить общение.Мужчина вообще склонен к депрессии и данная ситуация между вами его повергла в сильное отчаяние.Вас как роковую женщину в своей жизни видит, но в то же время с Вами связаны некие болезненные переживания, тяжесть, а мужчина к легкости стремится, он большой соблазн для женщин и всегда будет ими окружен, очень сексуально притягательный и яркий, сейчас у Ярослава есть флирт и романтическое общение с другими девушками, но чего-то серьезного я не вижу.

Всего Доброго!
Здравствуйте! Ярослав каждый день думает о Екатерине. У него к ней есть любовь, скука, печаль и притяжение к вам. Очень хочет возобновить общение, есть планы насчет вас. Скоро будут от него действия.
пока думает об этом
Вспоминает и жалеет что вы так нелепо расстались. Он Вам предлагал встречу   и остаться друзьями, но Вы ему отказали и он теперь с другой женщиной. Отношения налаживаются, даже с перспективой на будущее.
Здравствуйте! Да, он вас вспоминает, но считает что вы от него закрылись, и потерял интерес к общению, это его подтолкнет идти дальше
Здравствуйте, ваш видеоответ 👇
Здравствуйте.
Ярослав, конечно, вспоминает Екатерину, ностальгия есть (6 Кубков). Но ваши отказы его задели и заставили усомниться в успехе (8 Мечей). Он, может, и хотел бы попробовать снова (Рыцарь Кубков), но сейчас, похоже, решил не тратить время и силы впустую (4 Мечей). Решил, что проще забыть и двигаться дальше, чем опять нарываться на холодный прием. Так что вряд ли он будет проявлять инициативу.
Здравствуйте, у него как будто уже руки опустились, и он решил эту ситуацию оставить в прошлом, пойти дальше.
Ярослав вас любит… и вспоминает… и скучает… но ваши отказы действительно его остановили… он относится к такому типу мужчин… которые уважают решение женщины..«ну раз она так решила… значит я ей не нужен»… будет так втихую любить… но ничего не предпринимать… По поводу "  мои отказы подтолкнули идти дальше" -  сам не будет двигаться… никто сейчас не нравиться… вы прочно сидите в его сердце… но! Поскольку мужчина он достойный… очень быстро может найтись такая дама… которая возьмёт его в «оборот»… так как в качествах его характера много мягкости… нерешительности и медлительности… яркая смелая женщина может сделать его своим… и будут вместе… даже если он не полюбит. Поэтому Катюша… тут вам надо решить… желаете возобновить отношения с Ярославом — делайте это сама. Удачи! У вас всё получится!

Добрый день, Екатерина.
Я вижу, что Ваш последний отказ мужчину задел, даже немного обидел. Но это только то, что касается первичных эмоций. Постепенно Ярослав успокоился и уже сейчас понимает, что в будущем вновь себя проявит. Вас он мысленно не отпустил… но подстёгивают в этом плане его вовсе «не отказы». Просто для самого себя он Вашу историю не закончил. Его греет мысль о том, что Вы тоже рано или поздно примите его. Почему то он уверен в том, что иначе быть не может.
Однако, может. И ситуация в корне изменится, когда появится новый человек «между вами», так сказать. Это поставит окончательную точку и Ярослав больше не объявится.

Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Здравствуйте.

Екатерина на душе в мыслях, но прошлый опыт оставил сед в душе и он не готов делать новых шагов. Если судьба вновь вас сведет, он будет этому рад.

Здравствуйте, Катерина. В позиции «Мысли Ярослава о Екатерине» выпала карта Луна. Это говорит о том, что Ярослав вспоминает Екатерину, но его воспоминания окутаны туманом неопределенности и иллюзиями. Он идеализирует прошлое и испытывает смешанные чувства, включая ностальгию и  даже некоторую тревогу.

В позиции «Желание возобновить общение» выпала карта 5 Кубков. Эта карта указывает на сожаление и потерю. Ярослав чувствовует грусть из-за упущенной возможности и разочарование в развитии их отношений. Однако, 5 Кубков также предполагает, что он фокусируется на потерянном, не замечая сохранившихся возможностей. Вероятность активных действий по возобновлению общения невелика.

В позиции «Влияние отказов Екатерины» выпала карта 10 Мечей. Это сильная карта, указывающая на завершение и освобождение. Отказы Екатерины стали катализатором для Ярослава, подтолкнув его к признанию окончания определенного этапа и необходимости двигаться дальше. Это болезненное осознание, но оно необходимо для дальнейшего развития.

Здравствуйте,

Выпали карты (ПЖ-10К-2М-ДЖ-Императрица), дно 8Ж. Вспоминает, даже порывается проявится, но не делает этого (2М), интересуется, хочет знать о вас новости, ему все интересно. На момент просмотра пытается идти дальше.

Желаю вам всех благ!
Добрый вечер, вспоминает, но общение возобновлять не спешит из-за гордости, мысли о ней мешают ему двигаться дальше
Здравствуйте. Вспоминает, но ваши отказы его оттолкнули конечно, общения он не планирует сам, но будет не против, тут активной придётся уже Вам самой, чтобы восстановить все.
Здравствуйте.
У него есть воспоминания касаемо вас. Интерес к вам у него не пропал. Он может наблюдать за вами в сетях. И иногда гонит воспоминания тем что уходит в работу.
В душе он хочет с вами общаться вы интересны ему как человек, как девушка, Но ваш поступок отказ, сильно задел его самолюбие он чувствует себя оскорблённым. Но у него есть гордыня. Поэтому небольшая вероятность того что он будет как-то проявляться как бы ему не хотелось этого в глубине души. Скорее всего он уйдёт в работу в свои какие-то дела. На фоне королева Мечевая это ваше резкое нет, и он не хочет навязываться и идти туда где ему говорят нет. Вы уже все сказали
Здравствуйте, мужчина показан в семейных энергиях. Если вы были или есть с ним в официальных отношениях, то он вспоминает, о семейном быте, о том, что было, как было. Но так же тут показан и какой-то третий мешающий фактор.Если мужчина женат и вы не его жена. То он сейчас занят семейными делами. И как то пытается отстраниться от всех лишних людей.Общение он возобновить может и хотел бы. Но боиться какой-то конфликтной ситуации, либо, что общение будет резким, колким и ничем хорошим не закончится.
Здравствуйте. Он не понимает, чего вы хотите. Он вроде видит ваш интерес, но поскольку вы отказываете ему — мужчина переживает и отстраняется, это бьет по его самооценке. Он еще только один раз попробует наладить контакт с вами в скором времени, но это будет последняя попытка.

Здравствуйте, Катерина.

Вспоминает. И не всегда добрым словом) Хотел бы не вспоминать, но не получается (сработало!)

Пока что держит себя в ежовых рукавицах, но чем больше держит, тем больше его тянет обратно.

Так что он может и объявится в обозримом будущем, не удивляйтесь.

Успехов!

Вспоминает вас и был бы не против с одной стороны быть с вами, но он не хочет быть снова отвергнутым.