тест на беременность - вопрос №565840

Здраствуйте.скажите пожалуйста, у меня уже второй месяц идет задержка месячных, я вчера сделала тест, он показал две полоски, только вторая полоска не яркая, а бледная, но с цветом.признаки беременности есть все, задержка месячных, болезненность груди, тошнота, температура 37-37,5, то восстановится, то опять так же.вот у меня вопрос, есть вероятность, что я беременна?

Ответы

Оля, у Вас очень высока вероятность беременность. На 100% ее покажет анализ крови на ХГЧ, либо сделайте повторные тесты по моче через 2-3 дня.