Змея - вопрос №565912

Во сне сниться как я нахожу змею, правда не знаю где именно это происходит. рядом со мной тоже кто то есть, я взяла ее в руки и змея начала меня жалить, правда яд у нее не смертельный был. и помог мне снять змею с руки брат, который при жизни очень сильно меня обидел

Ответы

Чья-то вражда с Вами, ссора, неприятность.
Будьте внимательнее.

Рядом с вами очень хитрый враг, возможно и обида пошла не от брата (не напрямую от него)

Ваш сон указывает на то, что соперник/неприятель, тот кого Вы считали своим врагом, окажется другом, покровителем и через него Вы получите благо. также этот сон означает прощение и помощь рода.