Как вернуть девушку ? твердо решил ее вернуть ! - вопрос №565919

Здравствуйте меня интересует вопрос как вернуть девушку, у нас был год хороших отношений мне 23 ей 19 даже подруги ей завидовали говорили что хотят найти такого как я, наша сора началась с того что я узнавал у её подруг что было моей ошибкой, необщяется ли она с бывшим( хотя она мне говорила что они давно просто друзья и он ейвсегда был близкий человек и тут переживать нечего) он женат и у него ребёнок от жены. Они 1.5 года встречались в это время. После того как подруги на меня настучали она взбесилась что я узнавал и врал ей и сказала что это конец решения она не поменяет. посорилис 4 дня назад.
Как решить эту сетуацию и вернуть её ?? востановить доверительные отношения или начать с начала? Что будет работать в этой ситуации ??, я твёрдо решил её вернуть.

Ответы

Дмитрий! Все отношения строятся на доверии! Без доверия крепкой пары не построить! Я не уверенна, что причиной вашей ссоры с девушкой стал только этот случай… Подумайте, может что-то еще ее или вас не устраивало в отношениях? Если вы действительно решили ее вернуть, то вам необходимо добиться ее расположения любовью и лаской! Удачи вам!
28.02.13

Там где легла тень не доверия и обмана, отношений уже не будет как бы ва этого не хотелось.Сама девушка при ваших отношениях встречалась с другим мужчиной, и узнав про то что вы узнали про нее она пришла в такое не годование, и как это все выглядет.Да же если вы и вернете ее в чем я сильно сомневаюсь потому что там любовью и не пахло то не чего из ваших отношений не выйдет, хотя решение принимать только вам.

28.02.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
11 ответов
18.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store