Как вернуть девушку ? твердо решил ее вернуть ! - вопрос №565919

Здравствуйте меня интересует вопрос как вернуть девушку, у нас был год хороших отношений мне 23 ей 19 даже подруги ей завидовали говорили что хотят найти такого как я, наша сора началась с того что я узнавал у её подруг что было моей ошибкой, необщяется ли она с бывшим( хотя она мне говорила что они давно просто друзья и он ейвсегда был близкий человек и тут переживать нечего) он женат и у него ребёнок от жены. Они 1.5 года встречались в это время. После того как подруги на меня настучали она взбесилась что я узнавал и врал ей и сказала что это конец решения она не поменяет. посорилис 4 дня назад.
Как решить эту сетуацию и вернуть её ?? востановить доверительные отношения или начать с начала? Что будет работать в этой ситуации ??, я твёрдо решил её вернуть.

Ответы

Дмитрий! Все отношения строятся на доверии! Без доверия крепкой пары не построить! Я не уверенна, что причиной вашей ссоры с девушкой стал только этот случай… Подумайте, может что-то еще ее или вас не устраивало в отношениях? Если вы действительно решили ее вернуть, то вам необходимо добиться ее расположения любовью и лаской! Удачи вам!

Там где легла тень не доверия и обмана, отношений уже не будет как бы ва этого не хотелось.Сама девушка при ваших отношениях встречалась с другим мужчиной, и узнав про то что вы узнали про нее она пришла в такое не годование, и как это все выглядет.Да же если вы и вернете ее в чем я сильно сомневаюсь потому что там любовью и не пахло то не чего из ваших отношений не выйдет, хотя решение принимать только вам.