2 дня подряд сняться сны. 1 сон в шкафу 3 платья белое короткое с пышными рукавами. Синее в пол кружево и белое длинное атлас не мерила просто - вопрос №5659218

перебирала. Потом наливала воду в бутылки из под крана. День 2 Сон: еду в старом автобусе с людьми выходим на околице рядом с деревенским кладбищем я и со мной женщины заходим в него и я им говорю ну и как эту могилу найду? И потом электричка скоростная новая и дети девочкиа в сером платье и мальчик даёт мне резиновые сапоги и один сапог порвался прямо в руках настолько он был ветхий и мы с ним идём покупать новые сапоги и навстречу люди говорят что вам здесь надо? А я говорила что вот ребёнку сапоги бы купить

Ответы

Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы будете искать подтверждение дошедших до вас слухов; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, – к досаде; а в ночь на субботу или воскресенье, – к мечтаниям и сладким воспоминаниям.

2.к радостному событию или празднику.