Что чувствует Эндрю 38 лет, 1 декабря 1986 года к Залине 28 лет, 26 марта 1996. - вопрос №5660220

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тут показывают его желание сблизиться- не понимает пока как- 6 воды. Есть страсть, сильное влечение к девушке, такое, можно сказать- безудержное- Всадница Огня.Он даже думает-вот хорошо бы она сама что-то предприняла....- 9 огня, чтобы стать ближе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюблен.
Дружеские чувства