Свердловская область

Добрый день)в августе 2012 года... - вопрос №566106

Добрый день)в августе 2012 года была продана единственная квартира(в собственности менее 3х лет) за 2 000 050 с целью приобретения новой.Новая квартира была куплена в сентябре 2012 года за 2 900 000. Нужно ли платить налог с продажи квартиры?

Ответы

Здравствуйте! Если вы не делали возврат подоходного налога, то можно сделать перерасчёт и платить налог не придётся.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Buh