Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что происходит у них в отношениях? Расстанутся ли? Если да,то как скоро? Сергей 4.05.75, Оксана 20.04.80 - вопрос №5661336

800 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расставания пока что не видно, но из за ссор отношения стали у них более хрупкими
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставаться пока не станут, но Сергей и не скрывает от нее наличие другой женщины. Оксана же готова все терпеть и прощать. Собственно, его это на сегодняшний день устраивает.
Здравствуйте.В отношениях большие проблемы.Мужчина не испытывает чувств совсем, влюблён в другую.Но расставания не будет, Оксана его любит и держит рядом с собой приворотом.
Между ними частые конфликты, формирует их совсем другая женщина со стороны, поэтому расстанутся, но примерно через 1 год.
Добрый день
Пока нет, не расстанутся, но между ними давно уже пробежала кошка, холодок есть так же и он крепнет. Не скажу, что сорятся постоянно, нет, но больше наверное в себе держат обиду и не довольствие, чем высказывают ее друг другу. Они пока не решили, как им быть дальше, она знает, что он имеет другие отношения, он знает, что она стерпит, все простит. До конца года не будет разрешена ситуация не в одну и не в другую сторону, все сотанется как есть, даже где то наверное осень, у них выровнится что то в отношениях, будет улучшение. Но скорее все это будет временным, так как не склеить то, что уже разбито.
Здравствуйте в перспективе расставание возможно но если влезет женщина с стороны мужчины, но самостоятельно мужчина не уйдет. Здесь прям дожать надо чтобы пара рассталась так как вечно будет приходить к женщине, завязка на очень долго. Быстрее третье лицо он поменяет чем ее

Добрый день!

 Много конфликтов в паре. Недоверие, ревность. Могут расстаться по срокам от 2х до 5 месяцев. если не найдут компромисс.

Здравствуйте. Женщина на фото весьма расчетлива, ей не выгодно отпускать данного мужчину. Он давно тянется к другой, но Оксана держит его магическими привязками, любви в этой паре нет
Здравствуйте. Любят друг друга. Хоть ссоры конечно присутствуют.  Но расставаться не планируют. У них как будто открылось второе дыхание в отношениях
Отношения кармические, в этом году развитие отношений, любовь, расставания не будет…
Добрый день
На вопрос о том, что происходит в настоящее время в отношениях Сергея и Оксаны--
Показана какая -то затянутая ситуация ( те это уже продолжается какое-то время )---с мужчиной связано
С его желанием расстаться  или разорвать отношения с Оксаной,
он сомневается в ней,
и думает об расставании, об ошибках ,
скорее всего он считает отношения  ( связь)  с ней----ошибкой
В ближайшие весенние месяцы не показано расставание ( разрыв) с Оксаной, как будто зависит от чего-то или от кого-то
В ближайшие полгода показан замкнутым.
Думает о женщине( еще одна женская фигура показана) и о желании уйти к ней или быть с ней
с уважением Евгения
Здравствуйте! В отношениях нет доверия, но есть общие интересы и материальные вопросы  и умение поддерживать контакты, избегая крайностей, Расставания на ближайшее время не видно.
Здравствуйте. Между ними напряженность, нерешительность, кто то избегает откровенного разговора. У них сейчас сильный кризис, вероятность разрыва велика. Отношения могут закончится в ближайшие 3-6 месяцев. Держит их вместе привязанность или зависимость (материальная или эмоциональная), отношения / связь токсичная.
Добрый день. Сергей давно не с Оксаной в душе. В его сердце есть другая женщина, даже если он сам это не говорит. Связь с Оксаной держится не на любви, а на чём-то искусственном. Оксана не отпускает его осознанно, она держит его на коротком поводке, используя не только манипуляции, но и магическое воздействие. Вижу энергетическую привязку, влияние, которое давит на его волю. Это не естественное развитие отношений — это удержание, которое истощает и его, и саму ситуацию. Расставание неизбежно, но пока магия работает, он словно не может сделать шаг. Он может метаться, задумываться, но когда приходит момент уйти, его что-то возвращает назад. Если влияние ослабнет, если он получит возможность очиститься от её контроля — он уйдёт быстро. Но пока Оксана не намерена отпускать, и в ближайшее время она будет только усиливать свою хватку.
Здравствуйте, в отношениях на данном этапе неопределенность, трудности и недопонимания, притирки. пара не понимает друг друга в неких моментах. пока расставания тут не видно по картам, но если они и дальше не будут идти друг другу навстречу и не будут друг друга поддерживать тогда точно все к этому и придет.
с уважением
Здравствуйте,
Нормальные, обычные отношения.
На будущее идут вместе.
Судя по фото, расставание не просматривается.
Третьи лица тоже не просматриваются ни рядом с Оксаной ни рядом с Сергеем.
Возможно была ревность, но скорее просто в отношениях «холод».
Вроде живете, но как то не хорошо, не нравится, раздражает.
Но расставания, особенно в ближайшее время, нет.
намеки на расставании уже есть… в ближайший пол года расстанутся.а причиной расставании спиртной.пьянка ссора и расставании.
Здравствуйте!
Нет  в этом году не расстанутся  они.
Я вижу, что будет сближение у вас. построение отношений. Скоро
Здравствуйте.
Тут нужно работать над отношениями, чувства есть и они взаимные. Тут правда надо добавить какого то движения в отношениях. Не вижу расставания, смотрела на 4 месяца.
Здравствуйте.
Восьмёрка Кубков и Десятка Жезлов указывают на эмоциональную усталость и желание двигаться дальше. Но решение о расставании пока окончательно не принято (Двойка Пентаклей), и партнёры могут ещё какое-то время балансировать между «уйти или остаться». Многое зависит от их дальнейших действий. Если они решат работать над отношениями, то отношения продлятся еще какое-то время, но сейчас ситуация больше склоняется к завершению.

Здравствуйте, нет не расстанутся
Проблемы есть. Негатив, обиды, недоверие. С такой энергией легко расстанутся, и пусть даже временно. В этом году, счет в месяцах. После паузы могут еще сойтись. Пока чувства свежие и их можно трансформировать, да много чего связывает в прошлом.