Не складывается... - вопрос №566168

 Уважаемые эксперты! Можете, пожалуйста, сказать почему личная жизнь не складывается?? Ну и из этого исходя, когда замужество ждет?) Елена,17.03.1992 г., Хабаровск, 23:30

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Леночка, Ваш год для личного счастья — именно 2013.

Вам идет ( в принципе) брак и двое детей…2014 и  далее… В 2013 уже  возможно серьёзное предложение. Первой видна дочка. Также виден переезд либо длительная дальняя поездка.

Причина — в семье Ваших родителей… увы… в том воспитании, что Вам дали, в тех отношениях, что Вы выросли.С этим всем можно и нужно работать, так как видны следы детских психотравм и стрессов.

Всё сложится. Даже не сомневайтесь. Руны выпали самые лучшие по данному вопросу.

5 мая на Пасху — вспомните мои слова…

Ну, и конечно есть над чем поработать в плане женских хитростей, дипломатии, понимании мужского характера.

Удачи, оптимизма Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Елена, потому что у Вас идет нарушение энергетики. А вообще по просмотру могу сказать что уже в этом году у Вас завяжутся отношения, следите за здоровьем.

Работу можете менять, ждет застолье.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Нарушение личной жизни есть, есть кармические проблемы. В принципе знакомства и отношения возможны, но брака я не увидела у Вас на ближайшие года.

Если понадобится помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

Елена, добрый день.

В этом году у вас хорошие перспективы выйти замуж, а все потому, что в личной жизни у вас уже появился человек, с которым у вас возможен хороший союз.

Ваши отношения в самом начале, может быть даже вы и не рассматриваете их как романтические (часто любовь начинается с дружбы), но они есть. Присмотритесь к окружающим вас мужчинам.

Как совет могу сказать, что для вас будет очень хорошо, если все старые отношения с мужчинами вы оставите в прошлом, не будете расчитывать на их реанимацию. Тогда как раз и появится место для новых.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!
С уважением, Виктор.

Здравствуйте, у вас негатив просматривается, это является причиной разрушения  и нестойкости отношений. Вы  и сами это ощущаете, что что-то не так как должно быть. Подробная диагностика с фото.

У вас по гороскопу, на то место гду вы родились идет пустой дом отношений. Если вы будите продолжать жить в хабаровске… то вероятнее всего что рядом с вами не будет мужчины. Бужет любовь, романы и тому подобное… но рядом этого человека не будет...

Любой город южнее Хабаровска… начиная от Новосибирска и до Москвы вам идеально подойдет… для того чтобы изменить ситуацию.

Елена, в 20 лет нельзя говорить о том, что личная жизнь не складывается, у всех свое время для встречи, у вас таких встреч по жизни несколько. Если изначально правильно выберете, то второго замужества избежите. Ошибетесь — то значит ждите минимум 2 брака.

Здравствуйте, Елена!

Вы еще не готовы к созданию гармоничной семьи.Нет любви. Вы нарисовали в своем воображении картинку и стараетесь подогнать под нее то, что происходит вокруг. Чрезмерно анализируете ситуации, сравниваете, сопоставляете и не замечаете то, что, действительно, важно. У Вас есть силы и решимость, чтобы изменить ситуацию в свою пользу. Когда это произойдет, тогда и появится шанс выйти замуж, надолго и счастливо.

Удачи! С уважением, Надежда.