Поиск работы - вопрос №566200

Здравствуйте уважаемые эксперты. Нахожусь в поисках работы и уже отчаялся… Как долго будет продолжаться эта мука? В каком направлении (в какой сфере) искать? Заранее благодарю. Дмитрий 02.07.1990
4 ответа

Судя по дате Вы вполне самодостаточный молодой человек, с хорошими лидерскими качествами, способный трезво оценивать ситуацию, быстро принимать решения. Вам не подойдет работа  с документацией. Не стоит в ближайший год- полтора думать об участии в сомнительных проектах (с кем либо открывать дело и т.д.). В данный момент и в ближайшее время у Вас есть возможность работы, но не вполне Вас устраивающей. Попробуйте решиться на работу  с невысоким доходом, в небольшом коллеткиве, связанная с общением, налаживанием связей каких то, контактов, именно такая видится  в ближайшее время. Не огорчайтесь малой предложенной оплатой, для ВАс старт неплохой будет да и опыт появится.

Удачи!

Здравствуйте, я вижу у вас стоит не проблема отсутствия нужной вам работы, а проблема что не получается найти ту которую хочется. попробуйте пока поработать  там где условия не очень, получите опыт, и заодно подыщите место получше.

Работа уже будет в ближайшие месяцы… Не переставайте искать и добиваться своего!

Добрый день Дмитрий, Не стоит отчаиваться, будет работа.

С Уважением, Татьяна.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.