Доброго времени суток. Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста когда я смогу выбраться из черной дыры в которой нахожусь. Со здоровьем проблемы,из за чего не могу полноценно работать и проблемы с - вопрос №5662141

800 p
финансами, в личном так же не везёт… Главное это быть здоровой, иметь силы бороться, я пытаюсь, очень стараюсь тащить дальше, но у меня уже сильное выгорание и полное отчаяние, так как это длится много лет. Благодарю Маргарита 29.04.90

Дополнение автора от 03.03.25 07:07:40
Вы правы Екатерина, моральная поддержка и эмоциональное состояние играет важную роль для здоровья. Пока позитивных эмоций практически нет, одни разочарования.

Дополнение автора от 03.03.25 08:09:36
Лариса Владимировна благодарю за ответ. Я взяла ответственность за своих родителей. Как поступила бы любая нормальная дочь. Совесть свою в унитаз я не спущу потому что такая я родилась и такой останусь.Как можно спокойно «отдыхать на Мальдивах» когда родным которые тебе дали все что смогли тяжело… Я к сожалению по другому не могу

Дополнение автора от 03.03.25 16:10:29
Спасибо тем кто советует снимать негатив, 5 лет уже снимаю.Но последствия разрушений это уже отдельный вопрос. Еще может быть кармические долги отрабатываю.Ведь в жизни ничего не происходит случайно

Дополнение автора от 04.03.25 03:23:01
Благодарю всех за ответы! Не могу выбрать лучший так как каждый из вас что то подсказал, поддержал. Хотелось бы самой встать на ноги и родных поднять.Не зависить от мужчин или кого-то, я привыкла все сама, но наверное нужно принять тот факт что я тоже нуждаюсь в помощи и поддержке. Спасибо Всем 🙏🏻 С уважением
20 ответов

Ответы

Карты говорят, негатив на вас, надо вас чистить, и защиту ставить, тогда постепенно все начнет налаживаться в  вашей жизни.
Маргарита, человек, который ничего не делает, гораздо эффективнее того, кто движется в неверном направлении.
Как вы считаете, двигаетесь ли вы все эти годы в правильном направлении?
Здравствуйте! Благодаря личной жизни Вы поправите здоровье. Эмоциональное состояние на это очень влияет. В период лето-осень Вы встретите человека для построения серьезных отношений и благодаря ему в жизни все начнет налаживаться.
Вам не станет легче только от того что вы прочтете о сроках когда наладится здоровье. А сразу станете лучше чувствовать себя и энергетика усилится если расслабиться и тем самым сбросить груз с тела и души. Этого достигнуть проще чем вы думаете. Способов много. Найдите подходящий себе и действуйте.Силы и желание перемен у вас есть. Весна даст уверенность вам
Здравствуйте!
Сдвинутся с мертвой точки Вам поможет случайное знакомство, новая работа и то  окружение которое появится, в середине этого года.
Вы выйдите из черной дыры в этом году.
Вы сможете выбраться из черной дыры, когда перестанете представлять себя в черной дыре, когда вам перестанет быть выгодно находиться в ж… черной дыре. Когда-то давно вы взяли на себя ответственность за людей из вашего окружения (зачем? Чтобы быть хорошей девочкой). И с тех пор эта ответственность лежит на вас мертвым грузом. Лежит, потому что у вас есть СОВЕСТЬ. Как только вы спустите свою совесть в унитаз, приоритеты расставятся сами собой, и вы абсолютно бессовестно полетите отдыхать на Мальдивы
через год возможно.
Здравствуйте в середине этого года потихоньку начнете выходить из этой черной дыры, будут у вас изменения к лучшему, перемены и новые начинания, радость. стабильность в делах и благополучие, не без усилий ваших конечно же но все у вас будет хорошо. наберитесь немного терпения всему свое время.
с уважением
Здравствуйте. Ваша жизнь изменится в корне, когда в неё придёт мужчина
Этот человек придаст вам сил и уверенности в себе
Он щастпвит вас взять себя в руки. Здоровье поправится постепенно
Из долговой ямы вам поможет выйти мужчина
Здравствуйте, Маргарита. Не буду лукавить, на восстановление у вас еще уйдет продолжительное время довольно, примерно год. Но вы довольно молоды, у вас сильная энергетика и тяга к жизни, что бы ни происходило плохого с вами. Сделав просмотр, я увидел, что улучшение у вас будет сначала по здоровью, а затем и в личной жизни в следующем году появится совершенно новый человек, с которым вы будете выстраивать отношения.
Когда идут проблемы в нескольких сферах срази, всё разрушается, то это говорит о том что есть негатив на вас, делайте диагностику и чистки, приобрести  негатив можно разными способами даже нечаянно, а снимать его или нет решать только вам…

Здравствуйте, Маргарита!

Если вас интересуют приблизительные сроки, то это может произойти  от 3х  месяцев до 3х лет. Перемены будут значиттельные. В вашей  жизни появятся люди, которые смогут вас поддержать и помочь. У вас начнётся подъём, здоровье будет приходить в норму. Берегите себя. Желаю успехов!

В вашей ситуции фигурируют очень мощный символ справедливости и воздаяния.

Таро говорит, что  вы поступаете правильно, разумно, честны с собой и готовы нести ответственность.

Вселенная вознаградит за эти старания.

Просвет наступит благодаря улучшению финансового положения.

*личная жизнь наладится через 2 года.

Здравствуйте, Маргарита. Ваше состояние понятно и близко многим, кто оказался в подобной ситуации. Чувство долга перед родителями, ответственность за их благополучие – это благородное качество, но оно не должно превращаться в саморазрушение. Помните, что забота о близких начинается с заботы о себе. Вы, как двигатель, который не может работать без топлива. Ваше выгорание – это сигнал, что топливо заканчивается, и если не предпринять меры, двигатель остановится.

Именно поэтому важно искать баланс между помощью родителям и сохранением собственного здоровья, эмоционального и финансового благополучия. Не стоит жертвовать собой ради идеи, пусть даже самой благородной. Здоровый и сильный человек может оказать гораздо больше помощи, чем истощенный и отчаявшийся.

Попробуйте пересмотреть свою ситуацию. Есть способы оптимизировать помощь родителям, не доводя себя до полного истощения. Существуют государственные программы поддержки, социальные службы или другие источники помощи, о которых вы возможно не знаете. Есть родственники, которые могут подключиться к решению проблем.

И главное, не забывайте о себе. Находите время для отдыха, для занятий, которые приносят вам радость и удовлетворение. Общайтесь с друзьями, занимайтесь спортом, медитируйте, гуляйте на природе – делайте все, что помогает вам восстановить силы и энергию. Помните, что вы заслуживаете счастья и благополучия, и это не эгоизм, а необходимая составляющая вашей жизни.

Здравствуйте, Маргарита.
В октябре в вашу жизнь придет чудесное движение, карта Колесо Фортуны.  Эта карта гласи: «Если у вас был застойный период, как-то ничего не получалось, не ладилось, значит, скоро будут перемены к лучшему. Будут очень благоприятные перемены».

И я взял еще по карте с разных колод и посмотрел, что за перемены все таки вас ждут.  Карта «Желание», будут исполняться ваши Желания, самые заветные, то, о чем вы мечтали, то, что вы давно ждали, то к чему вы стремились. Что скажет вторая колода? Рыцарь Пентаклей. Скоро вы встретите того Принца, тут конечно конь черный, но идея вам понятна, на коне, Принц На Коне. Он еще и денежный, т… е умеет зарабатывать на жизнь, обеспечит и себя, и вас. И второе, у вас появится человек, друг, который предложит вам выгодное дело, и в целом карта очень благоприятная. У вас могут быть перемены в рабоче деловом аспекте жизни. Вы сможете благодаря другому человеку зарабатывать денежки.
И что вам советуют Ангелы. Самое главное, не унывать. Мне показывают эмоции. Нужно быть отважной, вместо этой карты, где мы грустим, боимся, нужно вкючить отвагу, 7 жезлов и тогда все  у вас будет так, как вы хотите. И помогайте, помогайте своим родителям, они нуждаются в вашей помощи, и в вашей поддержке.
и что еще  Ангелы хотят вам сказать, какие перемены вам ждать? Смотрите, что тут можно езе добавить? Ангелы говорят о том, что вас ждет Победа, а значит, все-таки. я очень рад,  сбудется основное и самое лучшее значение первой каарты и перемены будут только благоприятные… И вот эта карта Анеглов об этом и говорит.

С уважением, Константин.
добрый день.
Вы снимали негатив, но не причину негатива. По фото смотрела есть глубоко на подсознании скрытый негатив, который как был на месте так и есть там. Он как корень, а то что Вы снимали это были лишь его ростки. Пока корень на месте — ростки будут, как у сорняка. Есть «поедание» и  жизненных сил, и энергии жизненной, отсюда и проблемы со здоровьем.
Здравствуйте, вышло такк что всё что с вами происходило связано с вашим домом и родом. За то что вы взяли ответственность за своих родителей высшие силы помилуют вас. Вижу что жизнь наладится мужчина появится, он вышел с добрыми намерениями и поддержкой.
Вам получтся сделать это достаточно скоро, уйдет примерно годик чтобы преобразилась жизнь.
Во многом благодарить будете своего партнера. Не все ваши возможости закрыты.
НУжно просто заложить правильные программы и двигаться.

Здравствуйте,

Уже в этом году вам будет предоставлен шанс ВС (ТП), который вы рассмотрите. Эмоциональное напряжение спадает уже в апреле месяце, поддержка со стороны, а в мае выход из сложностей (6М), как переход на новый уровень. Июнь позволите себе немного расслабится, а в июле закрепите свои позиции (Императрица). И до конца года идете спокойно.

Желаю вам всех благ!
Здравствуйте!

На каждую из сфер — ставить обряды и рунические практики, только так вы сможете поменять низкие вибрации на высокие. Не событиям вы должны поддаться, а, напротив повлиять на них, призвать поддержку Высших Сил таким образом

Всех благ Вам, Маргарита!