Добрый день. Будет ли нам хорошо с дочкой, если переедем в Екатеринбург (сможем устроится, оформить документы, купить квартиру и найти работу)? Мы из Латвии. Лариса 26.03.1978 - вопрос №5662342

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы переезжайте смело, и не думайте о возможных проблемах. Конечно, они в первое время будут, это естественно. Но все решаемо и устраняемо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете, но просчитайте всё и проанализируйте. Тут не эзотерика поможет, а хорошее и чёткое планирование.
И когда окажетесь на месте, то в течении 9 месяцев, вам будет очень сложно. Зато потом будете смотреть с гордостью на себя и похлопаете себя по плечу.
Будет сложно. Но в период 4 лет устаканится новый быт
Рассматривайте другой город для проживания. Екатеринбург вам счастья и покоя не принесет.