После ДТП страховая компания по... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №566303

После ДТП страховая компания по ОСАГО выплатила определенную сумму ущерба. Сумма устроила.Спустя 5 месяцев мужу позвонил мужчина, представился частным адвокатом. Он предложил через суд выбить из страховой компании еще 30 тысяч рублей. А если мы не хотим мотаться по судам, то у нотариуса оформить доверенность на право ведения нашего дела. За эть он заплатит нам 10 тысяч рублей и дальшебудет заниматься нашим делом самостоятельно. На вопрос: откуда он узнал сумму выплаты, сведения о машине и данные мужа? Он ответил, что сотрудник страховой компании (его знакомый) передал ему всю информацию о нашем деле. Скажите законно ли передавать информацию третьим лицам?

1 ответ

Ответы

Не законно. Вы его помощи не просили. Можете сообщить в полицию.

Buh