Что ждёт пару в ближайшие пол года? Будут ли третьи лица (какого пола) Получится наладить отношения или наоборот? Есть ли чувства? Есть ли третьи лица и у кого если есть то насколько - вопрос №5663280

2000 p
серьезно Спасибо Ирина 9.10.91 Сергей 26.05.92
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
У него ранее была тайная связь, когда отношения между ним и Ириной стали прохладнее обычного, могли даже брать паузу, быть на расстоянии друг от друга. В тот момент была интрижка у него, но ничего пока-что серьезного. По третьим лицам, здесь больше к Ирине идет новый перспективный и активный мужчина, в течении как раз полугода. С кем завяжутся отношения. Так как в паре Ирины и Сергея отношения уже довольно длительное время сомнительного качества и малой степени доверия, люди как будто устали друг от друга, всё сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Таро показывают в отношениях---проблему, тревожность, много тягостных мыслей и переживаний в ближайшие полгода
Показан мужчина--открытый, интересный, романтик, флиртовый, а вот из-за непонимания с ним( нежелание выслушать, понять или услышать друг друга) ситуация в налаживании отношения затянется, и именно с его стороны показаны тяжелые испытания( вплоть до разрушения-Башня) в отношениях
Несмотря на то, что отношения не новые( показано, как из прошлого--любовь, внимание, нежность, страсть) и есть чувства, эмоции у обоих, со стороны мужчины, снова показан, как неизбежный конец, когда уже ничего нельзя исправить
а Ирина( любящая, ждущая), наоборот, показана, как направленная на возрождение, так что ли, отношений с Сергеем
Будет принято решение или разговор, который затрагивает интересы двух сторон,
Но, мужчина снова показан, как эгоист, который обижает Ирину и направлен на разрыв, свои интересы для него на первом месте
(С его стороны показано-это уже дважды---не вместе, так будет лучше, он огорчен, может разочарован и пары не показано)
с уважением Евгения

Здравствуйте, пару ждут и раздор и борьба и соперничество преодоления препятствий, какие то нестабильные отношения, непостоянные, вы друг на друга будете злиться, тут, даже, страх будет, но, да у Вас получится наладить отношения, как желание исполнится, третьих лиц не вижу, такой расклад для Вас получился
отношения наладятся.
Здравствуйте! Вообще Вам на эту весну идет выбор между двух мужчин. Перспективы есть в отношении двух сторон, но будет нелегко и необходимо будет приложить усилия для достижения желаемого. Но на отношения с данным человеком может еще и влиять женщина. По просмотру не так серьезно выходит между ними как кажется. Ситуация во многом будет зависеть от Вас со временем и Вашего выбора.
Будет вмешательство третьих лиц, со стороны. Мужчина целенаправленно станет мешать Сергею. Ирина ему близка по духу. Он ее никому не отдаст.
Добрый день!
Вероятно вопрос про третьи лица звучит в тексте не просто так, скорее всего эта тема очень беспокоит Ирину
Сигнификатор Ирины по отношению к Сергею Король М+3К+Туз Ж — вероятно есть чувство, чот в паре произошло некоторое охлаждение, что Сергей отдалился, и вероятно Ирина чувствует, зная его сексуальные возможности и характер, что он находит выход своим желаниям с другой женщиной… Тройка Кубков вполне может показать такой треугольник
Сигнификатор Сергея Колесница +Дьявол — Это показаны его характеристики, как мужчины, что он готов к изменам, обману, совращению… и Скорее всего это присутствует в его жизни
Между ними 3П+6П- По 6П человек имеет возможность распределять свои ресурсы, т.е. те силы и, которые он не потратил или сохранил в отношениях с Ириной он тратит на стороне и 3П как и 3К тоже может показать наличие треугольника
Намерения Сергея по отношению к Ирине 7К+Умеренность — Здесь вероятно в отношениях уже появилось темное пятно, как ложка дегтя, и теперь связь со временем будет только ухудшаться, меняться только в сторону ухудшения
На итог полгода Звезда… Вероятно, что произойдет разрыв… В Звезде нет любви, есть только холод и отчуждение
Всего хорошего!
Здравствуйте.В ближайшие пол года охлаждение в общении, есть третьи лица, это женщина и она колдует на Сергея, но при этом Сергей любил и любит именно Ирину.С другой ничего серьёзного нет, но если она продолжит магичить на него, то шансы её повышаются.
Карта таро указывает на практичного человека, который прислушивается к разуму и смотрит на вещи реально, без лишних  эмоций  Поэтому он не видит будущего с этой женщиной. В его жизни  присутствует женщина из прошлого,  чувства к которой остались до сих пор.
Здравствуйте! В отношениях будет кризис, выбор, третьи лица
Третьи лица есть везде, но не нужно обращать на них внимание, научитесь доверять друг-другу, ваш мужчина любит только вас
Здравствуйте, несмотря на сложный характер мужчины отношения наладятся, благодаря во многом мудрости женщины. Третьих лиц нет, больше тревог и опасений
Третье лицо в облике женщины, страстной, капризной и уверенной, что лучше ее Сергею не найти. Любви в троице нет, поэтому она еще не распалась, а Сергея это слишком устраивает: две любовницы не каждому дается. За полгода не изменится ничего, так и будет каждый из вас ( Вы и та другая) надеяться, что Сергей все же определится с выбором. Но он так и не определится, потому что хорошо пристроился.
Третьи лица бдут. Отношения могут столкнуться с кризисом. Начало положено.
Чувства имеют тенденцию затухать. Третьи лица будут триггером для перемен.
Ревность впереди. Уже напряжение есть.
Здравствуйте. Третьи лица просматриваются, особенно со стороны женщины. Будет момент, когда она задумается о выборе. У мужчины также есть риск увлечься, но не настолько серьёзно
Ваш Таро расклад в видео
https://vk.com/video1018618817_456240063?list=ln-jbwLsdxz2wLoBtKsv6
Всех благ
Здравствуйте. В отношениях этой пары в ближайшие полгода видно много гармонии и эмоционального удовлетворения. Чувства здесь крепкие, есть искренность и взаимное понимание. Возможность наладить отношения и углубить их, создать что-то действительно важное и стабильное – очень велика.

Третьи лица есть, женщина, но не представляет угрозы для этих отношений. Хотя, у мужчины были мысли на ее счет. Все зависит от того, насколько оба партнера будут внимательны друг к другу и готовы работать над собой и отношениями. В ближайшие полгода отношения могут развиваться в положительном направлении, если сохранятся открытость и желание двигаться вперед вместе, несмотря на ошибки в прошлом.

На данный период две женщины в ситуации выпадают. От одной отчужден, ко второй с вниманием и ухаживаниями расположен. Ряд нынешних процессов, происходящих в отношениях, в течение полугода проявится ещё более выраженно. Это заставит серьезно насторожиться, вызывая тревожность и склоняя к более благоразумной и осмотрительной линии поведения. У мужчины преобладает чувство долга. Хотя он относится к этому и гораздо более легкомысленно, чем когда-то и в то же время тяготится своими обязательствами.

Добрый день!

У пары будет непростой период, но они могут справиться с этим. Вмешательство может быть со стороны другого мужчины, третье лицо. Чувствав в паре присутствуют, но очень сильно устали оба. Нужен глоток свежего вохздуха для обоих. Желаю успехов!

Здравствуйте. В ближайшие пол года пару ждет отчаяние, тревога, третьих лиц не будет, Отношения  перетерпят застой, по итогу налалятся, будет гармония, стабильность.
Я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Третье лицо было, но на данный момент уже нет, ситуация лучше значительно. Вы сможете построить долгосрочные отношения
Здравствуйте, Ирина!

Чувства у Сергея к Вам есть, безусловно. Сейчас, правда, он немножко оторван от Вас и ваших отношений, его голову занимают другие мысли. Две четверки вышли. Есть ощущение, что сейчас в отношениях застой и отрешенность друг от друга.

Вероятность третьих лиц есть именно с Вашей стороны, Ирина. Но я бы не сказала, что это будет серьезное увлечение. Вы все равно направлены в сторону Сергея.

Со стороны Сергея тоже выпадает женщина. Но он от нее всячески отгораживается. Тотально. Ему это не интересно. Он верен Вам и дорожит вашими отношениями.

Отношения ваши в ближайшие полгода наладятся. Третьи лица не будут помехой. Из состояния застоя вы перейдете в состояние приятной стабильности. Кризис минует. Чувства Сергея к Вам вспыхнут с новой силой.

Всех благ Вам!
Третьих лиц не видно в отношениях. Много страхов, тревог и переживаний показано. Воспоминания о прошлом, кажется что все было гораздо лучше. Мужчина очень закрытый, больше о материальном заботится и о своих чувствах. Часто забывает о близких людях рядом. Летом будет какое-то серьезное событие, которое просто поставит вас в упор обоих лицом к принятию решения. Уже тянуть будет некуда. Выход из иллюзии. Либо поездка, либо приезд чей-то. Мужчина показан. Возможно ревность проснется. Чувства есть, но они сильно приглушены. Нет ни настроения, ни желания их развивать и наполнять жизнью. Не находите общий язык. Каждый на своей волне. Летом будет шанс наладить отношения. Эта поворотная точка. Дальше уже как решите вдвоем. Либо будете стараться налаживать, либо разрушите все окончательно. На данный момент и ближайшие месяца 2 точно, прям кризис у вас чувственный и возможно материальный… все валится со всех сторон.
Здравствуйте Ирина,  к сожалению  третье лицо присутствует. Идет перетяг его энергии и чувств на другую женщину. Сергей стоит перед выбором, ему нравится Ирина.
Здравствуйте.Тут переживания по поводу отношений. Мужчина может хитрить и обманывать. По характеру деспотичный у, по раскладу, может лишний раз не показывать своих чувств и эмоций. Занимать может лидерскую позицию. Отношения цикличные. Тут нужно искать компромисс в отношениях. Поездка выпадает или расстояние будет между вами. Кому то из вас нужно быть посерьезнее в отношениях. Тут фигурирует женщина, или коллега или с работы, или могут связывать рабочие дела. Есть опасность разрыва отношений у вас. Кто то будет принимать решение, может быть резкая ситуация.
Если раньше и были активные и не доброжелательные третьи лица и кое какие обстоятельства, не зависящие от вас, то теперь препятствий и угрожающих личностей вашему союзу — нет. Наладятся отношения сами собой, словно и не ссорились и не расставались, сможете и дальше находить общий язык по всем расхождениям и несхожестью во мнениях, которые были раньше. Третьи лица вас оставили в покое, посчитав, что вмешиваться в ваш союз и ссорить вас бесполезно. Перспективы хорошие, вы нужны друг другу и притяжение очень сильное. Вы, Ирина, мудрая, он ответственный и между вами сложится красивая пара и гармоничный союз.

Здравствуйте,

Выпали карты (Императрица-10Ж-ТЖ-Дьявол-ДЖ), дно 5К. Пару ждут яркие, насыщенные отношения, страсть, любовь и эмоциональная привязка. По карте Дьявол-ДЖ, может быть вмешательство в отношения из вне.

Желаю вам всех благ!
Здравствуйте. Карты говорят о том, что между Ириной и Сергеем все еще присутствует сильная эмоциональная связь,  основанная на прошлых переживаниях и общих воспоминаниях. Однако эта связь омрачена неразрешенными конфликтами и недостатком открытого общения. Чувства есть, но они нуждаются в обновлении и подпитке, чтобы не угаснуть под грузом накопившихся обид.

Что касается третьих лиц в раскладе, то  присутствует намек на влияние другого человека на одного из партнеров. Пол этого человека определить сложно, но карты указывают на то, что это влияние  скорее психологическим, чем физическое. Кто-то извне оказывает давление или вносит смуту в отношения пары, заставляя одного из партнеров сомневаться в правильности выбора. Важно понять, насколько серьезно это влияние и кто именно подвержен ему. Это можно будет сделать на дополнительной диагностике через литьё на воск.

Перспективы наладить отношения в ближайшие полгода зависят от обоюдного желания работать над собой и над отношениями. Карты дают надежду на позитивные изменения, но предупреждают, что путь к гармонии будет непростым и потребует от обоих партнеров усилий, терпения и готовности к компромиссам. Если Ирина и Сергей смогут открыто обсудить свои проблемы, найти общий язык и проявить друг к другу больше понимания и сочувствия, то у них есть шанс не только сохранить отношения, но и вывести их на новый, более зрелый уровень.

В целом, расклад Таро предупреждает о возможных трудностях и испытаниях, но не закрывает дверь к счастливому будущему. Все зависит от выбора, который сделают Ирина и Сергей, от их готовности к переменам и от силы их взаимной любви, более подробно просмотреть наиболее вероятный выбор также можно на дополнительной диагностике через литьё на воск.