Здравствуйте, посмотрите пожалуйста скоро ли у меня наладится личная жизнь? Как он выглядит? Знак зодиака? - вопрос №5663558

800 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас личная жизнь наладится с мужчиной из прошлого. Вы испытывали к нему сильные чувства и он к вам тоже. Сейчас мужчина не свободен но все ещё не может вас забыть. Вспоминает очень часто тоскует. Мужчине около 50 лет. Знак зодиака телец. Плотного телосложения. Так как он сейчас с другой отношения их на грани разрыва. Он сам выйдет на связь ближе к лету, а именно первая половина июня. Будет встреча интим после чего вы уже никогда не расстанетесь. Крепкие любовные отношения у вас просматриваются именно с этим человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вторая половина года налаживание личной жизни
Здравствуйте.Мужчина по судьбе вам уже знаком.Но присутсвие негатива отвадило его от вас.Чтобы личная жизнь наладилась вам нужно быть именно с ним.
Добрый вечер. Карты говорят о том, что личная жизнь может наладиться у Вас, но процесс будет постепенным. Возможно, сейчас Вы держитесь за прошлый опыт или внутренние страхи мешают открыться новому. Когда вы позволите себе больше доверия к миру и людям, перемены начнут происходить быстрее.

Человек, который появится в вашей жизни, обладает устойчивостью, надежностью и серьезным подходом к отношениям. Он практичный, финансово обеспеченный или стремится к стабильности. Внешне — скорее всего, крепкого телосложения, с уверенной осанкой, ухоженный, может выглядеть немного консервативно.

По знаку зодиака это, скорее всего, Телец, Дева или Козерог, так как он олицетворяет земную стихию. Это человек, который не любит торопиться в чувствах, но если выбирает — то надолго.

Если Вы имеете в виду именно любовь, а не просто интимную связь, то в период лета-осени. Вам не подойдет никакой другой знак, как огненный, поскольку человек Вы с горячей кровью, азартный и страстный. Худощавый, с накаченными мышцами брюнет. Я так вижу.
Здравствуйте в вашей личной жизни. Некоторые застои. Мужчины приходят также с лёгкостью уходят. В данный момент не вижу около вас человека, с которым бы можно было разделить. Свою радость и свои чувства мужчина будет и будет это в течение полугода мужчина тёмный и старше вас.
Здравствуйте. Вторая половина года. У мужчины темные волосы, карие глаза, знак зодиака земной. Он мягкий в отношениях
Здравствуйте. Вы вроде и прошлое отпустили, много было надежд и иллюзий, все не оправдалось. Вы как будто бились в закрытую дверь. Сейчас же потребность возместить все любовью, и она все таки придет в вашу жизнь. Буквально вторая половина этого года, придет в вашу жизнь стабильный мужчина, новое знакомство. Он огненного знака зодиака, очень целеустремлённый. Он давно сам, но есть прошлое, дети. В промежутке между знакомством с ним, у вас будут встречи и знакомства с другими мужчинами, но временные.
Летом будет перспективное знакомство.
летом наладиться.
Идёт какая-то пустота в глазах, сейчас такой кармический период у вас что вы одна