На вопрос "как здоровье у определенного человека" выпали карты семь мечей четверка кубков мир Как расшифровать? - вопрос №5665333

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Зависит от авторства колоды. Предположим что это карты Райдер-Уэйт-Смит. Учитывались ли прямые и перевёрнутые позиции? Будем считать что нет. Речь о сложном восприятии своего собственного организма, когда не хочется верить что что-то болит или беспокоит, тяжело принять болезнь. Сложности скорее всего в сфере невралгии, болевые ощущения как мигрени/головные боли, повышенная утомляемость и раздражительность.