Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,что он обо мне думает? Будет ли секс? Как скоро? Алексей 29.06.89, Наталья 25.03.77 - вопрос №5665576

800 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот человек испытывает к вам притяжение я бы даже сказал чувства но пока он их тщательно скрывает. Ему нужно время чтобы набраться смелости. Интим у вас идет с другим человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желания с вами иметь встречу, да есть, но чуть позже, и секс тоже.
Здравствуйте, Наталья. Мыслей о Вас вообще не вижу. Думает о другом.
В ближайшие три месяца сексуального контакта не вижу.
как раз и думает о сексе, который может случится с конца апреля, а то и раньше
Есть симпатия, отношения могут развиваться у вас, секс будет в марте, в апреле, союз ваш одобрен высшими силами…
Добрый  вечер ,     ваше   интимное  свидание состоится  ,   вы  будете       счастливы  близкому общению… Нравитесь вы  Алексею и  он     не   уйдёт   и не   отпустит Наталью.    Такие отношения    строятся постепенно, но   на долго и с  верностью .  Всего   наилучшего вам!
Здравствуйте, он думает о вас что вы очень интересная женщина и ему легко с вами общаться и понимает что рядом с вами ему комфортно, он имеет сексуальные фантазий связанные с вами, его проявление еще не скоро биться ошибиться или сделать что-то не так, вам нужно ему намекнуть на секс или подтолкнуть его на этот шаг, дать уверенность что не откажитесь от этого. Скажем так от вас многое зависит.
он вам очень хорошо и дружна относится.много что то обсуждайте вместе  и дел тоже… взаимопонимании идеальна… интим возможно если вы намекать будете на это.
У мужчины есть другая женщина, треугольник, поэтому в ближайшее время у вас с ним секса не будет, он за этим ходит к ней, а вам разбивает сердце, отношения кармические по судьбе, чтобы вы могли посмотреть на себя со стороны и на те ошибки, которые делаете в отношениях, именно ваши ошибки и иллюзии разбивают вам сердце, а не этот мужчина, просто вы считаете, что у вас отношения, а он считает себя свободным, будет проходить с ним уроки, пока не осознаете что-то важное о себе и отношениях.изображение из вопроса
Здравствуйте.
Тут или работа может связывать или напарник, коллега или рабочие дела. Все может у вас развиваться медленно. Шанс есть на отношения. Тяжело будет, тут выпадает встреча, симпатия. По тузу жезлов может быть близость или некие намеки. Но мужчина в переживаниях выпадает, есть некие страхи. Отношения могут быть как качели, не совсем серьезные.
Вы оба в раздумьях хотя между вами есть гармония. Он думает о вас и ищет ответы на вопросы в своей голове по этому поводут. Секс должен быть но причине трудностей и конфликтов каких-то его пока нет
скучает по вам секс будет скоро
Секс будет. Он также хочет как и вы сама. Ждёт подходящего момента и вашей инициативы.Он понимает ваши чувства и ваше желание которое мучит вас и толкает к близости.
Здравствуйте он думает о вас и не с плохой стороны будем очень интересны секс вас ожидает но только не сейчас чуть позже Алексей мужчина очень загадочный и очень непростой мой совет не слишком раскрываться
Здравствуйте. Он испытывает к Вам сильное влечение (по рыцарю жезлов), но при этом в его мыслях присутствуют сомнения или внутренний дискомфорт. Возможно, он ощущает нехватку уверенности в развитии отношений или боится, что ситуация складывается не так, как ему хотелось бы.(по 5 пентаклей) Боится выглядеть как-то не так в Ваших глазах. Близость между вами вполне возможна, и желание с его стороны очевидно. Однако многое зависит от обстоятельств и инициативы. Если события развернутся стремительно, это может произойти довольно скоро. На протяжении 3 месяцев примерно. Причем в какой-то неожиданной обстановке либо ситуации.
Здравствуйте. Нравитесь ему, интерес присутствует, и он фантазирует о Вас. В его голове крутятся мысли о сближении, но он пока не спешит проявляться активно. До лета видится встреча с интимным подтекстом, и если Вы поддержите его интерес, секс будет
Здравствуйте. С вашей инициативы, но не с напором все будет. Вы ему симпатичны, но он сам по себе не решительный, потому надо подводить к этой мысли и все  в непродолжительном сроке может случиться, максимум до месяца.
Здравствуйте, Наталья. На вопрос «Что он обо мне думает?» — он видит в вас привлекательную, но несколько загадочную женщину. Карты говорят о некой идеализации, желании узнать вас лучше, но пока недостаточной ясности в отношении серьезности намерений. В его мыслях присутствует восхищение вашей силой и независимостью, но и небольшая опаска перед вашей зрелостью и жизненным опытом.

Что касается вопроса «Будет ли секс?», карты указывают на потенциальную возможность, но с оговорками.Карты намекают на то, что желание есть с обеих сторон, но для реализации этого желания необходимо преодолеть определенные препятствия и проявить инициативу. Карты также  предостерегают от поспешности и призывают к более глубокому эмоциональному контакту, прежде чем переходить к физической близости. Для него важна не только физическая привлекательность, но и интеллектуальная связь.

На вопрос «Как скоро?» карты  указывают на неопределенный временной промежуток. «Скоро» здесь не подразумевает ближайшие дни, скорее речь идет о нескольких неделях или даже месяцах. Все зависит от того, насколько активно вы оба будете двигаться навстречу друг другу, и насколько быстро сможете преодолеть барьеры, которые  стоят на пути к близости. Картя намекают на то, что решающую роль сыграет случайная встреча и определенное событие, которое подтолкнет вас к более тесному общению.

В заключение, Таро не говорит однозначного «да» или «нет». Расклад показывает потенциал для развития отношений и возможность интимной близости. Однако, успех зависит от вас обоих. Будьте открыты, проявляйте инициативу и не торопите события.

Здравствуйте, мужчина испытывает к вам притяжение идёт ощущение что вы коллеги. Но интимная близость у вас просматривается с другим мужчиной. Это мужчина из прошлого вы ранее встречались очень давно, между вами случился разрыв. Мужчина женился на не любимой живет с ней более 20 лет чувства испытывает к вам а вы все это время любите только его и личной жизни у вас нет уже давно. Мужчина проявится сам предложит встречу на которой вы поговорите после чего будет интимная близость. Мужчина из прошлого выйдет на связь в  июне.