Хорар. 7.32 Ижевск 10.03.25 Выплатят ли мне жилищный налог в течении 2 недель? - вопрос №5665732

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Выплаты от государства — это 11 дом, у его управителя Сатурна формируется трин с  Марсом (это вы), что говорит о том, что вы вот вот должны получить деньги, но этот позитив прерывает Солнце, которое успеет раньше Марса образовать аспект соединения с Сатурном, сжигая его, т е что-то выплате может помешать. Солнце — управитель производного 3 дома от 4, как вариант, документы, касающиеся недвижимости, могут быть причиной. Плюс формирующийся аспект Луна — Меркурий: какие-то документы будете собирать. Вывод: скорее всего в выплате будет не всё гладко, придется отправлять еще какие-то документы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца марта выплатят