Девушка 1,5 месяца сливалась от встречи игнором или занятостью, при этом писала что я ей нравлюсь У девушек это норма поведения или эта перебирает парней и поэтому так себя ведёт? У меня большая - вопрос №5665833

уверенность что на парней которые нравятся девушки находят время. А эта даже не предлагала на другую дату встречу перенести Естественно я послал ее и добавил в черный список
PoПлатиновый
6 ответов

Ответы

Добрый день.
За полтора месяца девушка могла бы обозначить хотела бы она встретиться или нет, а так она проявила нетактичность и незаинтересованность.
Вы поступили правильно.
Здравствуйте! Это может быть и то, и другое, здесь нужно анализировать её поведение в целом. Ещё это может быть страх от отношений из за прошлого неудачного опыта.
Здравствуйте.
Вполне логично, когда человек действительно заинтересован, он старается найти возможность для встречи. Однако у каждого могут быть свои причины для такой неопределённости — страх близости, нерешительность или действительно загруженный график. Важно, как она объясняла своё поведение. Если понимаете, что для неё это не было приоритетом, Ваше решение дистанцироваться оправдано. Стоит ли переживать об этом опыте или двигаться дальше — зависит от того, насколько важна была эта связь.
В гармоничных отношениях важно проявлять терпение и выдержку, давая человеку возможность раскрыться.
Девушка выбирает того мужчину, который ей интересен и ценен. Важно, чтобы мужчина вызывал приятные эмоции, уверенность в себе и ощущение надёжности.
Здравствуйте Ро.
Если девушка сливалась, как Вы указали на протяжении полутора месяцев, то это может указывать уже на некую тенденцию где она избегает Вас. Подозреваю, что Вы более активно проявляли себя, показывая уже свою заинтересованность  в ней. Но вот ведь незадача — зачастую человек, который снова и снова проявляет активность, приглашает на свидание, при этом игнорируя знаки от девушки, что ей эти встречи неважны, то тем самым теряет свою привлекательность в глазах женщины, становясь навязчивыми и тем самым окончательно закапывает себя. Ведь навязчивость и действительно может отталкивать. ТОгда как недоступность — напротив, притягивает, что происходит и у Вас с девушкой. Вы тянетесь к ней, испытываете целый спектр противоречивых чувств. И причина здесь может быть либо в том, что она действительно пытается играть, манипулируя таким образом либо же действительно не заинтересована во встречах и просто отказывается, мягко ссылаясь на занятость.
На мой взгляд Вы сделали правильно — теперь Вы недоступны. И конечно, это не панацея и не гарантия, что она теперь вдруг должна заинтересоваться вами (хотя и это не исключено тоже), а возможность сохранить себя, своё Я. самоуважение  к себе, ну и по крайней мере не закапывать себя окончательно.
Оградив принудительно теперь уже её, заблокировав, Вы выстроили границы. А ведь как известно — нет ничего притягательнее, чем наличие границ.

Вам мудрости и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин.
Здравствуйте, неизвестно, что руководит ею, возможно, что она боится отношений, возможно, что сливается, возможно, что просто пытается удержать Вас рядом. Решение принимать Вам — готовы ли Вы к такому отношению или нет. Вы сделали для себя выбор, можете искать другие отношения
Добрый день.Такое поведение не обязательно связано с тем, что вы не нравитесь. Ведь она вас не знает толком.Возможно, она устала от безрезультатных встречи, либо такой период в жизни, возможно, встречается с кем-то, кто проявляет больше настойчивости.Если вы заинтересованы, то покажите это более активно. Это один из вариантов действий. Но вы взрослый человек и можете поступать как считаете нужным. Удачи вам!

Юлия