Здравствуйте. Помогите разобраться в своих чувствах к другу и его чувствах ко мне. Я запуталась, не знаю, как к этому всему относиться. Подскажите, - вопрос №5665918

что между нами? Что он чувствует ко мне на самом деле? Наталья 06.09.1995, Максим 22.04.1995
4 ответа

Ответы

Наташ… между вами дружба больше «сияет» чем что-то другое..  при этом вы вполне можете составить и семейный союз… когда уже отчаитесь найти себе большую любовь..  Чувств между вами сильных нет… симпатия… желание общаться… помогать… но не страсть… не «искра» именно романтическая. Поэтому у вас и ощущение «запутанности»… вы хотите чтобы что-то и в нём проснулось большее… и сама от себя ждёте этих ощущений… но их не будет. Замужество у вас в ваши 33… с  будущим супругом всё произойдёт у вас очень быстро.Удачи!
Не чувствует он к вам ничего уже, короткое время были чувства но они какие-то летящие, ваша личная жизнь в ваших руках, но вы хватку разжимаете, она само собой не решается
Здравствуйте. Между вами просто общение выходит… возможно могут быть и встречи...
На самом деле у него к вам просто симпатия.
Удачи вам.
Между вами явная симпатия. Однако присутствует постороннее влияние на вашего молодого человека. Поэтому некоторое время могут возникать сложности в общении.