Как будут дальше складываться наши отношения? Я с детьми переехала. Последние 6 месяцев Всеволод живёт в другом городе, но периодически приезжает. Переедет ли он ко мне? Будет ли семья? Анна - вопрос №5667118

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
26.06.1992 Всеволод 18.10.1988
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между вами действительно просматривается очень большие километров идёт ощущение что Всеволод находится в другой стране. У вас очень ярко выражены нервные переживания, есть некие сомнения по поводу переезда мужчины. Он него была очень хорошая финансовая помощь вам при переезде. Сейчас он очень активно занят работой, планирует открыть что — то масштабное. Он тренер по шахматам. И отвечая на ваш вопрос переедет ли мужчина к вам? Да, переедет переезд состоится в первой половине лета. Он вас очень любит сделает вам предложение. Вы будете крепкой семьей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Семья у вас будет и ребенок, Вас он любит потому переедет к вам
Здравствтуйте, я вижу Всеволод будет приезжать к вам периодически. Он слишком свободолюбивый и ему нравятся отношения без обязательств, например гостевой «брак»
Здравствуйте. Нет, насовсем не переедет. Для него так проще, та жизнь, которая у него есть сейчас — его стабильность, и она его устраивает. Он будет приезжать, пока вы не почувствуете что вам такой режим не нужен. И у вас другой мужчина просматривается.
Здравствуйте! Будет периодически приезжать к Вам. Он на текущий момент не принял решения, думает пока подождать полгода еще, а там определится окончательно.
К сожалению это не ваш мужчина, не по вашей судьбе он идёт, и у вас разные дороги ваши и пути.У каждого свой.
Всеволод достаточно успешен и ни чего менять не будет. Ваши отношения еще продлятся… но будет разрыв. Вы Анна добры… но так не счастливы в личной жизни. Вы будете тяжело переживать ваш разрыв и только после 38 лет найдете свое счастье и материальное благополучие.
Нет, он к вам не переедет. Семьи у вас не будет.
К сожалению, карты показывают — ваши отношения разрушатся по причине его отношений с другой женщиной, увы...
Совет для вас от карт — конечно без ваших переживаний не обойдется, но это все к лучшему, примите это как поворот судьбы и стройте новые планы, все к лучшему. Вы справитесь!
Периодические приезды его устраивают, а вот совместного проживания он не планирует пока, по сути он не ваш мужчина, вы с ним очень разные, но возможно такой формат отношений станет для вас привычным и самой может понравиться…
Здравствуйте, Анна, вижу, что молодой человек постоянно скучает и думает о вас так же вижу то, что он влюблён развитие ваших отношениях будет хорошее и переезд человека этого вижу, вижу общего ребёнка.
Добрый   вечер ,     Анна .  То что у   вас тёплые и   любящие отношения, это видно   и  у Всеволода много    добрых   чувств  к     вам  .  Он будет   приезжать    часто  ,   будет помогать  вам ,   брака я не вижу, но  может   время  ещё  всё изменит.  Желаю   вам  счастья и удачи!
Переедет к вам, но несразу.  Сначала будет искать причины, порой даже глупые. Но по итогу переедет.
Семью создадите и ребёнка общего вижу

Здравствуйте.

Анна, в отношениях с Всеволодом после вашего переезда наступил период ожидания. В ближайшие три месяца прояснится вопрос с его переездом. Пока он принимает решение в пользу того, чтобы остаться в другом городе, по крайней мере, на какое-то время. Это может быть связано с рабочими обязательствами или личными обстоятельствами, которые он не сразу озвучит. Создание полноценной семьи возможно, но потребует от вас большей инициативы и готовности к компромиссам. Если вы хотите быть вместе, вам придется активно участвовать в решении вопроса о его переезде.

Переедет. Кроме Вас у него никого нет, и Вас с детьми давно душой принял. Осталось лишь преодолеть моральный порог. Переехать-задача не из простых.
Здравствуйте. На данный момент отношения между вами с Всеволодом находятся на переломном моменте. По картам видно, что оба Вы имеете желание стабильности и комфорта, но путь к этому пока не прямой. Чувства у него есть, желание развивать отношения тоже. Всеволод находится в процессе поиска решения, и его шаги в Вашу сторону могут быть связаны с необходимостью изменений в его жизни, что пока не позволяет ему полностью привязаться к Вам в физическом смысле. Если смотреть глубже, то решение о переезде для него требует определённой жертвы и изменений в его привычном укладе. Он не готов к этому на 100% прямо сейчас, возможно, потому что чувствует, что есть вещи, которые нужно пересмотреть или отпустить. Это может касаться его личных привязанностей или работы. НО… В целом, перспектива на создание полноценной семьи есть, но вам потребуется немного терпения, чтобы Всеволод нашёл для себя нужный баланс. Это не тот случай, где всё происходит быстро и легко. Его шаги будут зависеть от того, как быстро он сможет приспособиться к изменениям и что для него важнее в данный момент. Пусть все сложится прекрасно у Вас!
Здравствуйте!
Переезда окончательного  пока не видно, его устраивает все как есть. В отношениях просматривается некое затяжное отдаление.