😭😭😭😭Плачу😭😭😭помогите, мне хочется умереть(((к психологу нет пока возможности сходить(((к сожалению (((Мой близкий человек он…((меняет меня на других девок(((а я к нему привязалась🥺💔😭😭😭Хочется умереть - вопрос №5667504

2000 p
просто 😭😭😭😭💔💔💔Вот что во мне не так???😭😭💔💔💔чио меня все отвергают?((((😭😭😭что я не нужна никому как близкий человек 😭💔💔💔💔Я всю жизнь в одиночестве буду?((((💔😭😭😭😭Устала жить очень устала(((😭😭😭😭😭😭почему он так со мной поступает???😭😭😭да я не люблю себя но он тоже с низкой самооценкой но к нему липнут все(((😭😭😭😭💔💔💔Почему такая несправедливость?(((мне всегда достаётся за все грехи((((😭😭😭😭😭26.05.2004, 10:24, Москва…посмотрите, может у меня карма особая страдать в этой жизни или я ужасный человек 😭😭😭💔💔так больно😭😭😭😭😭💔💔💔💔

Дополнение автора от 13.03.25 13:18:41
А ему будет карма за то, что причинил мне столько боли???😭😭😭💔💔💔

Дополнение автора от 13.03.25 13:19:44
Я хочу, чтобы он понял, что сделал это ужасно он тянется к каким-то девахам, это убивает меня😭😭😭💔💔😭😭😭

Дополнение автора от 13.03.25 13:25:31
Я уже просто набрала в ванной воду и ревела в воду, орала, кричала, настолько плохо, что хочется утопиться нафиг😭😭😭😭😭💔💔💔💔
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Зачем так убиваться? Обряд сделать и на других смотреть не будет.
Будете жить и завидовать будут вашему счастью и любви, встретите другого человека, который докажет свою любой и будете чувствовать себя любимой и счастливой, судьба у вас с друг с человеком.
Боже, вам всего лишь 21 год! Вы представьте сколько в вашей жизни будет всего ещё! У всех в жизни был такой момент, но мы все выжили. И вы выживете. Это всё ваши уроки, и вы их пройдёте, иначе бы вам их не давали. Это человек — ваш учитель, и когда всё пройдёт и забудется, вы это увидите. А сейчас успокойтесь, уберите потихоньку эти негативные убеждения и живите в ожидании своего прекрасного мужчины. Этот не ваш, просто вы его придумали таким. Вы научитесь счастью, ведь этому нужно учиться. Просто так нам тут ничего не дают. И вы даже не представляете, как у вас всё будет зашибись. Не обращайте внимания на недостойных себя людей.
Здравствуйте. С вами все в порядке, вы чудесный и нежный человечек, как лепесточек розы. Отвергают вас все только потому, что вы слишком цепляетесь сразу за человека и дышать ему не даете, это все тянется из вашего детства, были какие-то ситуации, где вас недолюбили и отвергали, поэтому вы со страхом цепляетесь в человека. А мужчины любят женщин, которые знают себе цену и не боятся потерять. Вам нужно немного сместить фокус с партнера на себя. Ведь только вы есть у себя любимой и вы целостная и безупречная личность. Любят ведь и хромых и кривых. Тут дело внутри вас. Не отдавайте всю себя в отношениях, делайте приоритет на себя. Если вам неудобно время для встречи, смело перенесите. Если вам не нравится слово брошенное в ваш адрес, развернитесь и уйдите. Уважайте себя в первую очередь, а потом уже все остальные. Если вас не любили, так сами себе дайте эту любовь и пусть весь мир увидит, как вы прекрасны в своей душе и как независимы ни от кого. В вашу жизнь уже идет тот самый мужчина, который будет ценить вас и любить как никто и никогда не любил. Он уже совсем рядом, сделайте только шаг навстречу вселенной и покажите миру, что вы любите сама себя прежде всего. А этого недостойного человека шлите лесом. У него натура такая, он и следующей своей девушке не будет верен и будет изменять. Не нужен вам такой персонаж. В течение этого года уже встретите своего достойного мужчину.
Милая девушка, вам несказанно повезло, что именно  сейчас… а не через 10,20 лет человек который не постоянен, не надёжный, способный предавать отошёл в сторону.И предавать, обманывать, и вносить негатив будет в жизни  другим девушкам и судя по всему далеко не одной, а не вам.Он вам показал свое лицо, да обидно, но зачем вам такое чудо в перьях, такие люди по жизни крайне не надежны … это счастье если он будет подальше от вас.В данном случае для меня это равносильно тому что вы бы узнали что ваш друг маньяк и страдали бы оттого что он куда-то пошел, тут радоваться нужно.
Здравствуйте!
Видно что молодой человек еще не готов к серьезному, не нагулялся скажем..
Тут не стоит так себя изводить, он не до конца осознал Вашу значимость в его жизни, понадобится терпение и время на это  Т.
Ваше счастье, что такой человек отошёл от вас. Он не надёжный. Вы полюбите в первую очередь себя и тогда будете счастливы. И к вам потянутся мужчины.
Я вижу, что у вас скоро будут развиваться отношения с мужчиной. Который даст вам поддержку и заботу, вам нужно оставить прошлое- в прошлом.
Не он вам причиняет боль, а вы сами себе её причиняете, он не ваш мужчина, он не ваша судьба, он не ваш муж и не  собирается на вас жениться и жить с вами всю жизнь, он живёт своей жизнью и общается с кем хочет ,  вы сами себе всё это надумали, уберите его из своей жизни и всё у вас будет хорошо…

Дорогая Татьяна!

Не вздумайте думать так. У вас вся жизнь впереди. И все эти моменты вы будете потом вспоминать со смехом. Все получат то, что по итогу заслужили. А у вас  будет рядом человек, который вас полюбит и это будет взаимно. Спустя время, вы всё это увидите и поймёте. Не травите себе душу. Всех благ вам!

Пока Вы стучите кулачками по воде в ванной, он будет наслаждаться жизнью. Все, что нужно Вам-это плюнуть на него, оставить. Как изменял, так и будет изменять, и тем больше, чем больше Вы будете так хвататься за него. Он, может, и с низкой самооценкой, но не настолько, насколько Вы. Мужчины такие слабости в женщинах не приветствуют, они охотники, им нужен сам процесс завоевания, а Вы, как добыча, сами идете в руки. Это скучно.
Здравствуйте. Вы не ужасный человек, и карма тут ни при чем. Просто сейчас время, когда важно научиться ставить себя на первое место. Пройдет время, и Вы почувствуете, что жить хочется, что любовь будет, что Вы не одна. Сейчас нужно просто пережить эту боль
Татьяну, я вижу, 5 пик, пиковая- это такая сложная масть. Она трактует ваше состояние, то, что вы сейчас с разбитой душой, то, что идет расставание, уныние, вы не видите просвета. Мужчина ваш? простите, немножко дурной, он холодноватый и от того у вас первая мысль убежать вообще от всего, забыть. Он больше с вами как друг и выходит карта разбитого сердца, Боже, Боже, Боже мой. Пустая жизнь, пустые отношения, пустота,  вот такие ощущения сейчас от вас исходят, вы не находите себе места. почему так происходит? Вы воспитаанная и позволяете ходить по вашей голове. Что вам делать? Выйти из отношений, сделать чистку, есть чистки церковной свечой от апатии, тоски, печали, делайте ее и постепенно будет становиться все легче и легче. Куда вы выходите? Вы встретите человека для души. Но какое то время будет такое «я себя казню», здесь такая карта ложится, очень темные реакции и потухла бабочка, хотя вы Красавица. Но вы это поборите, поборите и будете не с тем человеком, о котором сейчас плачите. Карта Первосвященник, говорит о том, что на вашем пути встретится человек, умный, мудрый, опытный, взрослый, авторитетный. Он будет давать вам многие знания, советы, вы будете прислушиваться к нему и проникаться сердцем. Вы встретите учителя.

С уважением, Константин.
Вы очень сильно эмоциональный человек, быстро привыкаете, привязываетесь и влюбляетесь, ждете от партнера того же самого, но не всегда наши чувства взаимны и несут нам радость и счастье, часто это боль и страдания, но благодаря этому Вы растете духовно, учитесь быть сильнее, мудрее, избирательнее. Вы правильно делаете, что не подавляете в себе эти эмоции боли, а всплескиваете их наружу. Дайте себе возможность прожить эту боль и разочарования, не копайтесь не берите ответственность и не ищите причины его поступка в себе. Случившееся не делает Вас хуже, а дает Вам рост и трансформацию.Не позволяйте ему выбить землю у Вас из под ног, выше голову. На перспективу в ближайшем будущем у Вас идет новое знакомство с мужчиной, брюнет, спортивного телосложения, знакомство скорее всего будет в интернете. Будут общие интересы. Удачи Вам ♥️изображение из вопроса
разорвите привязанность и обретете счастье.

Здравствуйте.

Все ваши трудности идут из детства, детско родительские травмы и отношения. Это вам как урок то что нужно в первую очередь себя любить а потом уже его. Просто этот человек не ваш. Вам и дается эта ситуация что вы поняли что счастье эти отношения не принесут, и не связывались с ним дальнейшую судьбу. Если он с вами сейчас так то представьте что будет если Вы с ним будете вместе уже страдания, и его такое отношение, оно вам надо ответьте на этот вопрос. Моё мнение что нет вы достойны большего. Карты вас показали добрым светлым хорошим человеком, мягким, вы  слишком Эмоциональная.
Убирайте плохие мысли, и пробуйте жить в первую очередь для себя и ради себя. и со временем в вашу жизнь придёт нужный человек, главное сейчас пережить этот период спокойно

Здравствуйте!
Ответ в видео:
https://vkvideo.ru/video1018618817_456240227?list=ln-DZlJ0X4zKqSyviO80u
Здравствуйте. Вы сейчас в страшной боли, и это чувствуется в Вашей энергетике. Но знаете, самое важное, — это не навсегда. Это состояние, эта невыносимая тяжесть в душе, это не приговор, а этап, который нужно пройти, но не сломаться. И если Вы сейчас дочитаете до конца, значит, внутри Вас есть сила, которая не позволит окончательно погрузиться в эту тьму. Во-первых, причина не в Вас. Вы не ужасный человек, Вы не прокляты, и Вам не суждено страдать всю жизнь. У Вас просто есть энергетический перекос: сильная привязка к человеку, который не даёт Вам той же отдачи. А когда человек зависает в такой связи, он перестаёт быть ценным в глазах другого. Это не карма страдания, а Ваша личная программа привязанности. Но её можно разорвать. Во-вторых, этот человек действительно Вас ощущает. Он знает, что вызывает Вашу боль, но это не значит, что он счастлив с другими. Поверьте, люди, которые тянутся к множеству связей, чаще всего внутри пусты. Он не заменяет Вас, он просто заполняет что-то внутри себя. Но Вы не должны зависеть от его выбора. Ваша ценность не определяется его вниманием. Я советую Вам выбрать эксперта, к которому интуитивно потянитесь, и провести энергетическое отсечение этой привязки. Вам нужно вернуть себе силу, а не быть в энергиях зависимости. Обряд освобождения от этой боли, поможет не только перестать страдать, но и развернуть ситуацию так, чтобы этот человек почувствовал потерю. Он действительно должен быть в Вашей жизни, и он вернётся, но уже иначе. Ваше пространство очистится для того, кто Вам предназначен.
Что из за каждого слабоумка убиваться будите. Жизнь самое ценное что есть. Вам всего ничего лет, ушел один придет другой, а вам нужно научиться делать верный выбор. Верный не тот который хочется а тот который пользу даст. Выбрать других мужчин, по типажу. А не тех на кого девки вешаются… И так во многим. А главное научиться думах о тех кому вы дороги.
Слезами и психологами ситуацию не изменить, кармы быть не может здесь каждый поступает так как считает нужным, есть много блоков если хотите быть с данным человеком ситуацию можно изменить способов много для этого нужно подбирать индивидуально и работать над проблемой
Здравствуй. Я понимаю, тебе сейчас невыносимо больно. Кажется, что мир рухнул, и ты осталась совсем одна со своей болью. Дыши. Просто дыши. Помогу тебе немного разобраться в этом хаосе чувств. Я сделаю для тебя  расклад на Таро, чтобы хоть как-то пролить свет на ситуацию и найти ответы на некоторые вопросы. Помни, это всего лишь один из возможных взглядов, и окончательное решение всегда за тобой.

На позицию «Причина твоей боли» выпала карта «3 Мечей». Она символизирует разбитое сердце, предательство и разочарование. Твои чувства сейчас – отражение этой карты: боль пронзает тебя насквозь. На позицию «Что ты можешь контролировать» выпала «Императрица». Это говорит о твоей внутренней силе, о способности к созиданию и любви. Ты можешь сосредоточиться на себе, на своем внутреннем мире и найти в себе ресурсы для исцеления. На позицию «Что он чувствует» выпала перевернутая «2 Кубков». Это указывает на дисгармонию в отношениях, на отсутствие взаимопонимания и эмоциональной близости. Он сам не осознает глубину твоих чувств и причиняемой боли. На позицию «Совет» выпала «Звезда». Это карта надежды, веры в лучшее и исцеления. Она призывает тебя не терять веру в себя, в свое будущее и в то, что ты достойна любви и счастья.

Этот расклад не говорит о том, что ты ужасный человек или обречена на одиночество. Он говорит о том, что ты сейчас переживаешь очень сложный период, но у тебя есть силы, чтобы его преодолеть. «3 Мечей» – это не приговор, а временное состояние. Помни, что боль проходит, а ты остаешься. «Императрица» внутри тебя ждет своего часа, чтобы расцвести и наполнить твою жизнь любовью и радостью. Не трать энергию на ненависть или обиду. Направь ее на себя, на свое исцеление.

Что касается кармы, то не стоит думать о наказании для другого человека. Сосредоточься на своей карме, на уроках, которые тебе необходимо усвоить в этой жизни. Эта ситуация – испытание твоей самооценки, проверка твоей способности любить себя и ценить свою уникальность. «Звезда» призывает тебя к милосердию, к прощению и к вере в то, что после темной ночи всегда наступает рассвет. Да, тебе сейчас очень больно, но ты не одинока. Есть люди, которые готовы поддержать тебя. Обязательно найди возможность обратиться в чат к эзотерику, там ты сможешь в любой момент делиться  своими чувствами и получать поддержку от человека, который имеет большой  опыт в решении подобных проблем.

Пожалуйста, не делай ничего, о чем потом будешь жалеть. Ты достойна любви и счастья. Не позволяй одному человеку определять твою ценность. Помни, что ты – это целый мир, полный возможностей и красоты. Сосредоточься на том, что приносит тебе радость, на том, что наполняет тебя энергией. Займись творчеством, спортом, общением с друзьями. Найди то, что поможет тебе отвлечься от боли и почувствовать себя живой. Ты нужна этому миру. Ты нужна себе. Пожалуйста, не сдавайся.

Здравствуйте! Ему нравится внимание других женщин… тут проще закрыть его от измен
Здравствуйте!   Измены в отношениях будут.  Здесь необходимо с помощью ритуала перекрыть ему дороги к другим женщинам и закрыть его от измен и влечения к другим дамам и направить его чувства только к вам.

Здравствуйте. К сожалению, он не осознает, что он Вам делает больно, он нарцисс, которому все равно, которому важен он и его эмоции. Своего мужчину встретите в 2027 году, который достойный и будет Вас любить, ценить, на руках носить.

Здравствуйте!  Есть много хороших психологов и, на этом, сайте. Даже идти никуда не надо… Вы сейчас,  просто, чувствуете себя жертвой обстоятельств и еще больше накручиваете ситуацию… Поступает он так, оттого что Вас не ценит. Будет и дальше Вам изменять. То, что для Вас несправедливо, для него — норма жизни. Поэтому не стоит ждать от него, какого-то, понимания. Свою голову Вы ему на плечи не поставите. Вот и подумайте, стоит ли он Ваших страданий и слёз?..  Карма у Вас — хорошая. Будет еще и любовь, и счастье, и семья… А то, что происходит сейчас, в скором будущем, еще, не раз, вызовет у Вас улыбку… Боль Ваша скоро утихнет… Надо брать себя в руки и двигаться дальше. Ничего не происходит просто так. Его измены подталкивают Вас к принятию серьезного решения. Но, суицид, о котором Вы так кричите, — это самый  глупый шаг. А вот, расставание — это и есть начало новых и хороших перемен. Во Вселенной не бывает пустот… — Уходя, один человек, уступает место другому — более серьезному и ответственному. А этот мужчина, Вас, не достоин. Примите уже это… Удачи Вам и всех Благ! С уважением Мари.